• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание-Лохотрон! (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Внимание-Лохотрон!
"Поздравляем Вас, дорогой абонент,Вы выйграли главный приз! Гидрокостюм Ocean Mimetic 5 мм! Для получения приза, свяжитесь с нами по номеру 8 (903) 7115443" Сегодня получил такое смс от Мегафона!:rjach: Вычислили аферисты.....так что будьте начеку,коллеги, кто костюм выбирает и обсуждает в наших темах-могут и Вам написать:stop:
Я только здесь писал что костюм присматриваю.
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Москва
Внимание-Лохотрон!

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Внимание-Лохотрон!
:)Во мля тов костюм выиграл и отказался. Мне звоните !!!!! Мне все надо !!! Все куплю по пердоплате!!
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Внимание-Лохотрон!
Может это и лохотрон,а может кто-то из друзей прикололся,да еще на smsке сэкономил.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
44
Репутация
0
Откуда
Самара
Внимание-Лохотрон!
100% лохотрон, я вот передачу смотрел об этом, решил погуглить номер, и наткнулся на 2 сайта Prettydolls и ещё какой то сайт и там в анкете девушки указан Телефон: 89037115443. а связь естественно по этому номеру идет по завышенной цене, так что это точно мошенничество...вот так вот они и наживаются...
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
С.-петербург
Внимание-Лохотрон!
Лохотронщики не дремлют, ну никуда от них не денешься, везде свою пятачину всунут:plamia:
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Внимание-Лохотрон!
Мне присылали эсэмеску-Мама! Положи денег на телефон.Приеду объясню.Мне мужчине-мама!!!!Нормально, да?!
 
С нами с
18.06.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
СОЛОМБАЛА
Внимание-Лохотрон!
Мне присылали эсэмеску-Мама! Положи денег на телефон.Приеду объясню.Мне мужчине-мама!!!!Нормально, да?!
Нормально всё:)
Мне типа из ЮАР лоер один письмо прислал, что родственники у меня лапти склеили и мне пологаеться наследство в много миллионов зелени:D
Я был так рад, что ответил в культурной нецензурной форме, расказав ему, кто он и, что о нём думаю...
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
С.-Петербург
Внимание-Лохотрон!
Нормально всё:)
Мне типа из ЮАР лоер один письмо прислал, что родственники у меня лапти склеили и мне пологаеться наследство в много миллионов зелени:D
Я был так рад, что ответил в культурной нецензурной форме, расказав ему, кто он и, что о нём думаю...

По ходу это новый вид развода, набирающий обороты((( Мне тоже типа адвокат прислал письмо, мол инженер еще в 2006 году в аварии погиб и осталось неприкаяных 9.5 лимонов зелени, интересовался гаденыш не я ли его двоюродный брат(((( Я письмо проигнорировал :pardon:
 
С нами с
18.06.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
СОЛОМБАЛА
Внимание-Лохотрон!
По ходу это новый вид развода, набирающий обороты((( Мне тоже типа адвокат прислал письмо, мол инженер еще в 2006 году в аварии погиб и осталось неприкаяных 9.5 лимонов зелени, интересовался гаденыш не я ли его двоюродный брат(((( Я письмо проигнорировал :pardon:
Я мы не родственники случаем?:D:D:D
Мне тож 9,5 ляма обещают... и тож "родственник" в 2006 году лапки склеил на этот раз в Конго(до этого в ЮАР и вроде в Нигерии).
Щас с этим лоером по фени ботаю:rjach:, а там видимо не догоняют... ну а данные мои из Майл.ру взяли, я там почту на настоящее имя и фамилий оформил:angry: погорячился видать...
 
С нами с
14.10.2006
Сообщения
386
Репутация
616
Откуда
Москва,Каховка
Внимание-Лохотрон!
Блин бабушка в очередной раз отмочила...пустила домой двух скотов:angry:...вежливых работников не пойми чего...пока один ей в уши ссал по поводу переезда в новую квартиру более комфортабельную..второй пенсию(это только из того что заметила)спи...дил...сука...руки отрывать ..бабуля тоже даёт...но всё же возраст..за 80 уже...Живёт бабушка в Железнодорожном(кучино) Гидрогородок...так что если у кого там старики проживают предупредите чтоб были бдительны...
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
30
Репутация
5
Откуда
Московская область, Г. Серпухов
Внимание-Лохотрон!
Надо мной уже муж смеется. Как с января стали слать письма, так и продолжают. Наверно если бы откликнулась и давали деньги, то уже наверно миллион долларов скопила. Только не верю в эти письма и не откликаюсь на такой зов.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
833
Репутация
755
Возраст
50
Откуда
Уфа,р.Башкортостан
Внимание-Лохотрон!
Кто то,где то рассказывал!
Сидим с женой ,обедаем!Приходит смка,мама я сбил пешехода,мне срочно нужны деньги,положи на этот номер,столько то,столько то......Жена не расстерялась,отвечает,сынок,какие деньги,мочи свидетелей и вали оттуда:-) :-) :-) :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх