• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание лодочники!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2014
Сообщения
271
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Саратов, Солнечный
Внимание лодочники!!!
На этой неделе проходил совместно рейд с рыбинспекции и полиции в Пристанном и в Шумейке под мостом где лодки спускают в воду, штрафовали автовладельцев за подъезд к воде, было выписано 28 штрафов по 4000р каждый.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
82
Репутация
9
Откуда
Энгельс
Внимание лодочники!!!
Спасибо за информацию
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Внимание лодочники!!!
А что у нас подъезд к воде запрещен ? На сколько я понимаю стоянка у воды запрещена . Подъехать , слипануться , отъехать - это у вас незаконно ?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 301
Репутация
23 342
Откуда
Москва
Внимание лодочники!!!
Скорей не за то, что к воде подъехали, а за то, что после спуска лодки на воду машину оставляют на берегу, не отгоняя на нужное расстояние.
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
271
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Саратов, Солнечный
Внимание лодочники!!!
А что у нас подъезд к воде запрещен ? На сколько я понимаю стоянка у воды запрещена . Подъехать , слипануться , отъехать - это у вас незаконно ?

и за подъезд тоже
Водный кодекс Российской Федерации, ст. 65 гласит, что перемещение и стоянка автотранспортных средств в пределах водоохранных зон запрещена, исключая специально оборудованные для этого места с твердым покрытием
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Внимание лодочники!!!
Задолбали уже всякими "усилениями".
Везде, где можно и где нельзя, сетей понаставлено, а рыбники с ментами спинингистов гоняют. Мужик на резинке со спинингом из двух стволов не пальнет - можно безнаказанно поизгаляться и на последние бабки обездолить.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
82
Репутация
9
Откуда
Энгельс
Внимание лодочники!!!
Все как на вонючем Западе, там давно такое практикуется, что бы экологию не нарушать! Только у нас как всегда, сначала скопируют, а потом думают. Главное внести новый запрет. Вместо того, что бы на всех городах миллионниках вдоль Волги поставить очистные сооружения , а то река уже превратилась в сточную канаву! Конечно, проще наказать простого рыболова, а хозяина дворца, забор у которого заходит в реку, никто не видит.
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Вольск Саратовская область
Внимание лодочники!!!
Доброго время суток всем. хочу съездить на ахтубу но не знаю мест если кто поедет после 17 июня давайте с кооперируемся есть машина лодка снасти
 

Сейчас смотрят

Вверх