• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание ! Кидалово на Авито в обьявлениях о продаже эхолотов . (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Внимание ! Кидалово на Авито в обьявлениях о продаже эхолотов .
Никакие видео не поможет вас оградить от кидоса.
Для меня такие видео это вообще многогранная оценка ситуации и человека но в основном мошенник сливается до видео потому как у него нет ничего.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Внимание ! Кидалово на Авито в обьявлениях о продаже эхолотов .
Если не хотите попасть на кидалово общайтесь только в месседжере Авито. Я в прошлом и в этом много чего продавал из рыболовного, с луших времен излишки были. Много дерьма встречал. Если покупатель предлагает перейти с мессенджера в Воттсап, или E-mail обязательно насторожитесь. Расчет только: либо через доставку Авито, или по телефону на сберкарту. Реально такие разводилы пасутся, виртуозы.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 954
Репутация
6 586
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Внимание ! Кидалово на Авито в обьявлениях о продаже эхолотов .
Если не хотите попасть на кидалово общайтесь только в месседжере Авито. Я в прошлом и в этом много чего продавал из рыболовного, с луших времен излишки были. Много дерьма встречал. Если покупатель предлагает перейти с мессенджера в Воттсап, или E-mail обязательно насторожитесь. Расчет только: либо через доставку Авито, или по телефону на сберкарту. Реально такие разводилы пасутся, виртуозы.
Меня однажды кидалой тут назвали только потому, что у меня сберкарты нет. Я сбером по идейным соображениям не пользуюсь. Человек правда после получения, позвонил и извинился, но был очень сильно удивлён, как я живу без Сбербанка.
 
С нами с
08.07.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Пермь
Внимание ! Кидалово на Авито в обьявлениях о продаже эхолотов .
Дело в том что этот наркоман скорее всего продал свою карту сбербанка мошенникам так в полиции сказали
 

Сейчас смотрят

Вверх