• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.03.2014
Сообщения
139
Репутация
53
Откуда
Тульская обл.
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Пока хозяин на ахтубе судака душит!Поднимем тему :thumbtwoup: Стоит в гараже как новая.Ждёт нового хозяина,такого же заботливого :friends:
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 542
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Друзья, новая цена 595000 рублей за рамный внедорожник !!! В родной краске
Апну супернадежному Терранчику с супер "задохликом",который пережил ТАКОЙ агромадный пробег без "пузырей " :D!
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Владимир,у меня не только Ниссан так хорошо ходит. Есть ещё микроавтобус Мерседес Спринтер 2002 года. Так я на нем ща семь с половиной лет 360000 наездил без ремонта. Щас на одометре 560000 пробег, да ещё не одну сотню пройду.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 881
Репутация
4 366
Откуда
москва бескудниково
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Владимир,у меня не только Ниссан так хорошо ходит. Есть ещё микроавтобус Мерседес Спринтер 2002 года. Так я на нем ща семь с половиной лет 360000 наездил без ремонта. Щас на одометре 560000 пробег, да ещё не одну сотню пройду.

Свежо придание да верится с трудом:yes: Сорри за флуд:pardon:
Вы такие пробеги называете, буквально как до луны и без ремонтов. Я не спорю что раньше машины, это были МАШИНЫЫЫ, с большой буквы М.
но тем не менее, это не космический корабль, который сделан из супер материалов и летает в безвоздушном пространстве. И не надо заливать про моторы миллионники, да они есть, но миллион ходит основное железо, колено и поршневая, и то при определенных условиях эксплуатации, все остальное, маслосьемные колпачки, все навесное, датчики, электрика и т.д. не выхаживает более 300 тыщ. А ремонт перечисленного стоит огромных денег. Супер надежные Ленд крузеры с пробегами 300+ вовсю требуют вложений, а тут 560 тыщ и только свечи и колодки- не смешите, с роду не поверю!
У меня парнишка знакомый, в 2008 году решить на себя работать, купил с германии волькс транспортер т4, 1.9 дизель. 2002 года. честный авто с германии, все проверили, действительно бомба состояние было, пробег , 109 тыщ. ну может крутнули, но не сильно, состояние салона, руля, уплотнителей и всего указывало на малый пробег. первые 2 года машина не требовала ничего кроме масла фильтров и колодок, а когда пробег перевалил за 200 тыщ, понеслась, то одно, то второе, и вместо работы он стал регулярно пропадать в сервисе и уже не машина его кормила, а он ее, при этом доходы его сокращались по причине частых простоев. В итоге еще год поездил и продал ее с пробегом немного больше 250 тысяч и взял в кредит новый фолькс т5. говорит лучше кредит, зато машина новая и не подведет.
Поэтому тут нужно уточнение. что вы имеете в виду говоря 360 тыщ без ремонта, это то, что вас ни разу не тащили на тросу в сервис на ремонт, но при этом вы постоянно планово что то меняете, или прям вообще тока масло меняете и в любой момент ключ повернули и погнали за 1000 км куда глаза глядят.
я просто говорю как человек владевший разными авто, и новыми и бу с разным пробегом, предыдущая машина субару аутбек, с 3х литровым атмо мотором, одна из самых надежных машин в мире на минутку! так вот брал ее с пробегом 240 тыщ, за 30 тыщ км и 2 года езды вложил не мало, чисто в плановые ремонты тыщ 150 руб. можно было конечно не делать, не критичные проблемы, но я просто люблю быть уверенным в машине, а не ездить пока колеса отвалятся.
Чес слов накипело слушать эту ерунду про космические пробеги без единого ремонта. если бы все было так безоблачно, нахрен бы никто не покупал новые машины за бешеные деньги и не было бы пол интернета в объявах о продаже 15 летних помоек с пробегами 300 тыщ, с 5 владельцами, 3 последних из которых меняются каждый год-полтора, как осознают всю глубину глубин, и понимают что алмазы в попе не растут. и не продавалась бы ваша машина пол года, если бы все было так замечательно. Люди давно не лохи и брать 15 летнюю машину за 600 тыщ, какой бы она не была не станут.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Да мне Фому неверующего даже и переубеждать неохота. Ваше дело.Проходите мимо ,диванный умник. А ежели на спор, давайте встретимся в Москве и на диагностику к Оф дилеру, а кто не прав или соврал заплатит за все и ещё сверху немного. Согласны?
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 881
Репутация
4 366
Откуда
москва бескудниково
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Да мне Фому неверующего даже и переубеждать неохота. Ваше дело.Проходите мимо ,диванный умник. А ежели на спор, давайте встретимся в Москве и на диагностику к Оф дилеру, а кто не прав или соврал заплатит за все и ещё сверху немного. Согласны?

Да чего мне к дилеру то ехать, не один мастер вам не даст гарантии, что у такой пардон рухляди, деталь, которая сегодня работает, завтра не полетит. Я вам про это и толдычу. Сегодня диагностика покажет что все хорошо, а через месяц полетит генератор, через 2 компессор кондея, через 3 стартер, через 4 полетит коробка или сцепление, уж не помню тип трансмиссии, через год полетит редуктор и так далее, а ведь при диагностики скажут все норм. Диванный критик не диванный, но это не я не могу пол года продать машину а ВЫ! чет никому ваша ласточка не по душе.
Предлагаю другой спор, беру вашу машину, езжу и если в ней вылезает какой ремонт вы чините ее за свой счет, так сказать гарантия- ответ за базар.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 881
Репутация
4 366
Откуда
москва бескудниково
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Горын, чего ты споришь. У чела все машины вечные и лучше новых. Непонятно только, зачем такие сокровища продавать:)

Спорю, просто потому, что накипело слушать сказочников. просто обидно за человека, не понимающего в авто, который услышит сказки андерсона про отличный внедорожник, за 600 тыщ, поведется на эту туфту и попадет в неприятную ситуацию. Не пойму зачем такие авто по такой цене на форум вешать, все подобные темы заканчиваются срачем, висит на авто сайтах и пускай, а тут форумчанам впаривать 15 летние ведра за огромные деньги считаю не лучшей затеей.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Предлагаю другой спор, беру вашу машину, езжу и если в ней вылезает какой ремонт вы чините ее за свой счет, так сказать гарантия- ответ за базар.

О,по "типа" Реалити-Шоу - "Ласточка",Огонь проект будет:D
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Горын, диванный критик, сам небось ездишь на допотопной Ниве или мертвой Шниве с ее 80 лошадями?Судя по маркам твоих лодочных моторов .А гарантии тебе в отделе Ритуальных услуг дадут.
 

Вложения

  • IMG_20180627_120353.jpg
    95 КБ · Просмотры: 252
    IMG_20180627_120353.jpg
С нами с
10.06.2009
Сообщения
242
Репутация
142
Откуда
Москва, ЮВАО, Кузьминки-Дзержинский. Андрей
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Горын, диванный критик, сам небось ездишь на допотопной Ниве или мертвой Шниве с ее 80 лошадями?Судя по маркам твоих лодочных моторов .А гарантии тебе в отделе Ритуальных услуг дадут.
А продаван, видать, струхнул от предложения Горыныча!
Понес какой то детский лепет из песочницы с обзывалками!)))
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Да ладно тебе ,Андрюх,чего мне бздеть -то? Машина честная,шесть лет уже владею. А давать ее Горыну на убийство,зачем? У него Субару Трибека под триста лошадей,а здесь скромный трактор всего 154 лошади.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх