• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.04.2011
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
54
Откуда
Карелия
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Дружище Горын, вы частично правы, я совсем не спешу от нее избавляться. А цену вижу как озвучил недавно. Отличный мощный дизельный внедорожник по цене шНивы. Машина ездит ,не ломается, за семь лет вождения и 80 тысяч пробега даже по подвеске менял только резинки и косточки стабилизаторов . И все... Ну там еще колодки и ТО.
Эта машина больше стоит, чем ездит, судя по пробегу за 7 лет и вашим отчётам...))) Чтож там может сломаться стоя в гараже...? ))))
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
102
Репутация
170
Возраст
54
Откуда
101-й км
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Наткнулся седня на поговорку :Лучше го*на в****бать стакан чем купить себе ниссан!
Теперь все становится на свои места, за 5 лет владения этим барахлом тс пришлось хлебать его регулярно.
И как известно : скажи,что ты ешь,и я скажу кто ты.
Всего 2 поговорки,а как точно они хар-ут и тему,и хозяина
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Наткнулся седня...
Это же надо, как правильно ты себе ник выбрал, желчь из тебя так и прёт из всех щелей..
А машина кстати хорошая, только вот копить я не умею и такую сумму накопить ни как не удаётся :)
Я раньше предлагал ТС купить её в рассрочку(300 сразу), он отказался. Я на эти деньги ПЛМотор купил. Вот слежу теперь за темой и опять пытаюсь накопить :D
Продавцу искренне желаю скорейшей продажи отличного Японского авто. :friends:
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
102
Репутация
170
Возраст
54
Откуда
101-й км
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Естесно,ник должен соответствовать образу,модели поведения и отражать сущность юзера.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Думаю дело тут в другом,например жена запилила "зачем две машины,продай одну" машинку жалко,но делать нечего,выставил на продажу и теперь говорит жене мол не продается машина...потому и ценник такой.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Парни ,читаю пост иногда, ну такую хрень пишут, вроде люди взрослые. А Марка Ниссан не так уж плоха, зря Злыдень так распинается. Да и Злыдень он потому что жизнь может у человека нелегкая, чего на таких обижаться . Так что читаю и улыбаюсь.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
москва и с.Оболенское Калужкой обл.
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
б/у МАШИНА стоит ровно столько за сколько ее продают. Другое дело сколько времени ее будут продавать. И ,, на рынке два дурака- один покупает а другой продает ,,
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Так и есть - это слова умного воспитанного человека.
Не слушай ни кого....тут поговорить многие любят. Машина на своего покупателя....кому нравятся другие машины, на них и ездят. Не хорошо свое мнение навязывать.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Ух ты. Цена даже для Дальнего востока высокая. А так Мистраль он же Террано 2 хорошая машина. Только автоматы у них всегда слабые были, jatco по моему. И дезеля td27 были меганадежные. Чугунные блок и головка и насосы механические. Моторы перегрева не боялись и ели любое тд. Туповатые правда, но надежные.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Внедорожник Nissan Terrano 2 2003г
Друзья, спасибо всем за участие, автомобиль благополучно продан еще в ноябре, уехал в Крым ,ему старенькому доживать там будет хорошо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх