• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха (Просматривают: 6)

С нами с
10.09.2010
Сообщения
456
Репутация
1 437
Откуда
Израиль, Кармиэль
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ловили втроем по соседству с Labusом...)) слабенько.. Грешим на Восточный ветер, высокое давление, посленерестовый отходняк....Народу как на красной площади, + полутрезвое быдло......
 

Вложения

  • 1.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 244
    1.jpg
  • 3.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 265
    3.jpg
  • 2.jpg
    185.9 КБ · Просмотры: 395
    2.jpg
С нами с
14.09.2009
Сообщения
45
Репутация
346
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Заходил сегодня на бетонку,говорят вчера клевало после дождя и ночью клевало. А сегодня не клюет .
:taschu:
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
ловил с пятницы на суботу в ночь. Погода дрянь всю ночь ветер . Поймал одного достойного в 4,30 утра,потянул на 2150. После взвешивания и фотографирования был отпущен! Ловил на мотыля на ближней бровке!
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
465
Репутация
580
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ловил сегодня на ВМР, на мах 8 метров. Впервые испробовал Светофор. В 2кг. прикормки добавил 1кг. Светофора. Закинул несколько шаров. Ловил на цветного опарыша взятого из Светофора.
Поставил поводок 0,1 и крючок №14 Овнер. Удалось вытащить несколько приличных подлещиков и мелочевку в виде пловы и густеры. Безусловно Светофор рыбу привлекает и удерживает, но не позволяет насыщаться и она все время находится в тонусе и ждет новых порций прикормки.
Вода, там где растворяется Светофор, становится как будто немного торфяной. Идет рыже-красноватая торфяная муть, скорее всего она и привлекает рыбу. А цветной опарыш играет разными красками на темном пятне прикормки.
Подошли соседи, у них с клевом было не айс, поинтересовались на что ловлю и чем кормлю. Я рассказал и выбрал им несколько разноцветных личинок. Жаль, что сопливые им все равно не попались.
 

Вложения

  • Фото0401.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 313
    Фото0401.jpg
  • Фото0404.jpg
    131.2 КБ · Просмотры: 335
    Фото0404.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Сегодня открыл сезон своим пролетам в этом году!:)
Ловил в Барвихи с рассвета и уехал около 10-ти утра. Вероятно такое слабенькое "выступление" связано с тем, что на экпериментировался с ароматикой....:D
Плюс течение практичестки отсутсвовало, а это всегда минус.
Задумал на сегодня несколько опытов, но отрицательный результат тоже результат.
По прикормке мешал Уникорм Лещ и Плотва с живым опарышем, насадка опарыш мотыль.
Менял поводки, темповал, диповал и прочее, толку - 0!
Так быват!:)
 

ZKA

С нами с
25.08.2010
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Moscow
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
То БМВ:

Ну в Барвихе частенько рыбалка происходит по принципу: "что-то случилось" :) И объяснить это "луной в созвездии рака" никогда не получается. Из сугубо моих выездов (на фидер) соотношение такое: 50 - 30 -20 (от нормальных уловов до практически нулей (всякую бибику типа ершей и констов не считаем)). При этом такого, что бы кто-то драл как из пулемета при общем "безклевье" не наблюдал ни разу.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Судя по всему СВЕТОФОР показал себя с положительной стороны? :)

Сам то я как сапожник без сапог:D все свои запасы СВЕТОФОРА раздал камрадам.:)

З.Ы. Был очень рад пообщаться на берегу.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

То БМВ:

Ну в Барвихе частенько рыбалка происходит по принципу: "что-то случилось" :) И объяснить это "луной в созвездии рака" никогда не получается. Из сугубо моих выездов (на фидер) соотношение такое: 50 - 30 -20 (от нормальных уловов до практически нулей (всякую бибику типа ершей и констов не считаем)). При этом такого, что бы кто-то драл как из пулемета при общем "безклевье" не наблюдал ни разу.

Соглашусь, но сегодня был человек, кто все же ловил:) (см.выше пост Хорька)
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 557
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Сегодня открыл сезон своим пролетам в этом году!:)
Ловил в Барвихи с рассвета и уехал около 10-ти утра. Вероятно такое слабенькое "выступление" связано с тем, что на экпериментировался с ароматикой....:D
Плюс течение практичестки отсутсвовало, а это всегда минус.
Задумал на сегодня несколько опытов, но отрицательный результат тоже результат.
По прикормке мешал Уникорм Лещ и Плотва с живым опарышем, насадка опарыш мотыль.
Менял поводки, темповал, диповал и прочее, толку - 0!
Так быват!:)

Макс, опыт показывает, что ароматика итд больше для рыбака, не для рыбы :)))
У меня ночью долбила густера, а домой привез два леща общим весом 3200 :)
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
45
Репутация
346
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Надеюсь еще не раз пересечся с Максимом:)
А по рыбалке, кормил уникормом и рыба стояла на точке ,исправно клевала.Был обидный сход ,он просто поплыл в право по течению и крючек 14 N отцепился.:taschu:


Буду рад если кто то захочет меня прегласить на рыбалку,поделится опытом и покажет мне свои места:friends:

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Светофор рекомендую попробывать,цена 100р за кило.Он темнит корм,заберает излишек влаги,+опарыш, +пластиковая коробка(можно воду добавлять при замесе)
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Надеюсь еще не раз пересечся с Максимом:)
А по рыбалке, кормил уникормом и рыба стояла на точке ,исправно клевала.Был обидный сход ,он просто поплыл в право по течению и крючек 14 N отцепился.:taschu:


Буду рад если кто то захочет меня прегласить на рыбалку,поделится опытом и покажет мне свои места:friends:

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Светофор рекомендую попробывать,цена 100р за кило.Он темнит корм,заберает излишек влаги,+опарыш, +пластиковая коробка(можно воду добавлять при замесе)

Я с тобой рядом стоял=) прикольно ты ловил=)
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 557
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
С нами с
10.09.2010
Сообщения
456
Репутация
1 437
Откуда
Израиль, Кармиэль
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Cегодня опять наведались в Барвиху. Очень жарко. Клевало только у нас. У остальных в пределах видимости- вообще голяк Ветер менялся несколько раз. Кормили трапером с сабанеевской новинкой светофором. Что можно сказать- все, что поймали взяли на опарышей со светофора. Не знаю почему, но видимо чем то он рыбе очень нравится...скорее всего своей подвижностью да и вкус видимо у него какой то особенный- обычного опарыша - отказывалась брать наотрез. Дипы сегодня работали сабанеевская слива и клубника.

P/s кошак знал с кем дружить и не прогадал, скормили ему с десяток откровенной мелочи...жрал как трактор соляру....
 

Вложения

  • 1.jpg
    101 КБ · Просмотры: 295
    1.jpg
  • image (1).jpg
    160.4 КБ · Просмотры: 338
    image (1).jpg
С нами с
26.04.2011
Сообщения
38
Репутация
527
Возраст
41
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Сегодня с 5:00 и до 12 дня прикорм Sensas, клев был только на бутер опарик с мотылем + дип на фото, без него нив какую.
 

Вложения

  • 11.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 289
    11.jpg
  • 12.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 344
    12.jpg
  • 13.jpg
    97 КБ · Просмотры: 346
    13.jpg
  • 14.jpg
    111 КБ · Просмотры: 285
    14.jpg
  • 15.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 298
    15.jpg

Сейчас смотрят

Вверх