• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вьюнка, Раменский р-н (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

Ни кто не знает эту речушку?:(

Неее!!!!! Я хорошо знаю эту речушку ! Я в своё время работал в Вялках и часто ходил на рыбалку .В ней есть,был по крайней мере вьюн,линь,карась,щука и окунь с плотвой.Ловил в основном в Зюзино...
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
84
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
Москва, Царицыно (Бортниково, Шиловский район)
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

Был сегодня на вьюнке , мелкий карась по верху ходит. Клева нет! Прикормка жмых, панировка. Ловил на кукурузу, перловку, манку, опарыша и червя НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ! с 7:00 до 10:00. Зато грибочков(подберезовики) набрал немного:) Ловил где речка из под забора выходит с полигона.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

Помню как то мужики на банджо гольян щуку за двушник поймали,вот радости было то !!! Было это в 95-ом...как раз по телику приманку эту бурно рекламировали
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

А на Вьюнке мой брат не плохих карасиков стал полавливать после того как несколько дней подряд закармливал одно и тоже место....один даже на 700 гр.попался и было два обрыва
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

А на Вьюнке мой брат не плохих карасиков стал полавливать после того как несколько дней подряд закармливал одно и тоже место....один даже на 700 гр.попался и было два обрыва
В каком месте?
Глубины и ширина реки какие?
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

Сама по себе речка не большая,в некоторых местах есть запруженные участки.Ловит ниже Зюзино
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Вьюнка, Раменский р-н
Re: Речка Вьюнка.(Раменский район)

Сама по себе речка не большая,в некоторых местах есть запруженные участки.Ловит ниже Зюзино
А это точно караси были?Те что 700 гр и больше??

Я часто ловлю ниже, где Вьюнка переходит в Чернавку, но крупнее 400 гр карасей не ловил (карпята не в счет)
Но Чернавка поглубже будет...
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
6
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Московская обл., Малаховка
Вьюнка, Раменский р-н
12.09.10 вечер, запруда на р. Вьюнка у дер Аксеново. На червя на поплавок полтора десятка окушков до 100гр. На блесну и джиг - ноль.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
49
Репутация
15
Откуда
Красково-Коренево, Люберецкий
Вьюнка, Раменский р-н
Есть там живцовые карасики и при желании можно хоть сотню надергать. Нужно постоянно закидывать под кусты, он в основном на падении берет. Крупного(от 200 гр. лучше ловить на мормышку, а еще крупнее на нижнем пруду у Церкви на кукурузу
 

Сейчас смотрят

Вверх