• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вязание поводков! (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Вязание поводков!
По поводу предвзятости поясню. Ее нет абсолютно. Ты и толковые вещи говоришь, НО в какой манере ты это преподносишь, увы, даже читать не хочется. Не забывай, что тут не пиздюки тусуются, а ты не учитель всех и вся. И все умоляют тебя научить их рыбу ловить. В большинстве своем форум читают взрослые мужики и без тебя заумного разберутся на что ловить, когда ловить и т.д.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вязание поводков!
По поводу предвзятости поясню. Ее нет абсолютно. Ты и толковые вещи говоришь, НО в какой манере ты это преподносишь, увы, даже читать не хочется. Не забывай, что тут не пиздюки тусуются, а ты не учитель всех и вся. И все умоляют тебя научить их рыбу ловить. В большинстве своем форум читают взрослые мужики и без тебя заумного разберутся на что ловить, когда ловить и т.д.
Каждый год ловите теоретически ,а отчетов нет.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Вязание поводков!
Так ему то какой спорт, он не одни соревнования не посещал в качестве участника. Он только тут языком шалтай-болтай может. Напиздел уже столько, что с ним и в поле в одном срать никто не сядет.
+100500:thumbupq:
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Вязание поводков!
Ещё раз для танкистов. Никто никому ничем не обязан. Форум это не соревнования, не место для понтов, а площадка для общения.
Хочешь, что-то доказать иди в спорт. Мы все с удовольствием посмотрим на твои результаты. Воздух сотрясать не надоело?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Вязание поводков!
Ещё раз для танкистов. Никто никому ничем не обязан. Форум это не соревнования, не место для понтов, а площадка для общения.
Хочешь, что-то доказать иди в спорт. Мы все с удовольствием посмотрим на твои результаты. Воздух сотрясать не надоело?
Бесполезно, это самый бранебойный чел. Лучше его не замечать. Так бегает в толпе гавкает, а п....л так вообще из него лучший.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Вязание поводков!
Я не спортсмен, мне спешить некуда, ну подумаешь на несколько рыб меньше поймаю, не критично. И вязать пока еще могу на пальцах, лаже в темноте, поэтому заготовками поводков не занимаюсь. И на месте свяжу.
Тем более, что и крючки у нас на леща реальные, под червя, опарыша. мотыля он у нас ни когда живьём и не видел. Максик пока ещё слава богу его по этой теме не просвятил.
Вот дневные - 20230318_205657.jpg
А вот ночные- 20230318_205719.jpg
Мелкий 16 гамик только для понятия размеров.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Вязание поводков!
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вязание поводков!
Да так ведь и от тебя отчётов, только иносраные видосы ни о чем! И онанизм на не юзаные тобой снасти(
Кто мычал и мычит? как всегда пустышка.
Покажи свой один отчет?
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Вязание поводков!
Кто мычал и мычит? как всегда пустышка.
Покажи свой один отчет?
Да ты свой покажи! Я принципиально не выложу, ибо рыбачу, а не 3,14жу о своих успехах и мнениях о всем подряд!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вязание поводков!
Да ты свой покажи! Я принципиально не выложу, ибо рыбачу, а не 3,14жу о своих успехах и мнениях о всем подряд!
Ты дурак ? С 50 страницы отчетов ,сиди читай и считай . А то что ты троллишься здесь это понятно
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Вязание поводков!
Ты дурак ? С 50 страницы отчетов ,сиди читай и считай . А то что ты троллишься здесь это понятно
Дурак то ты! Я подписан а отчёты, Можайск, Безник и ещё несколько, вижу регулярно, а вот божественного максика чёт не наблядаю!
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Вязание поводков!
Правильно кто-то тут сказал, что люди собрались тут ни хренами меряться, а делиться и спрашивать совета у более знающих людей. Но вот в чем прикол, как назвать того, кого ни спрашивают, а он как прыщ вылазит со своими "дельными" советами бывалых? Да и это как бы можно было пропустить и не читать, но срач на страницах затевает неаргументированный. Вот что плохо. Заходишь поинтересоваться новостями, а тут на тебе, как во многих других темах уже насрано. Как быть то? Ну действительно, не приятно это наблюдать в течении уже хз какого времени.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Вязание поводков!
Что вы так реагируете? Я Максика и его особо- одарённого друга просто в игнор поставил и всё.
Зачем мне их читать?
 

Сейчас смотрят

Вверх