• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Високосный год! (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Високосный год!
Мои факты( из круга моих знакомых и коллег по работе) : 06.01 Вазуза Я и Роман отморзили пальцы,умирает сестра тов. по работе, пожар в нашем отделе( 1 из 20) со штрафом, проверка налогоинспек. со штрафом, умирает тёща сотрудника, умирает тесть менеджера, потоп в арендуемомом помещении. Чё такое творится? Ну пока всё спокойно , но в договорах и др. не очень складывается. А как у вас?
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
197
Репутация
19
Возраст
38
Откуда
Москва, Парк Культуры
Високосный год!
Стекольщик сказал(а):
Говорят,что после 29 февраля, должно всё стать на круги своя, оч. хочется надеятся.
Да мне кажется предрассудки все это. Это мое личное мнение, так как не суеверен.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Високосный год!
Я тоже ранее не верил и не задумывался об этом. Но начало этого года..... по колличеству не благоприятностей, подтолкнуло на восприятие этого .. не знаю даже как назвать.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
197
Репутация
19
Возраст
38
Откуда
Москва, Парк Культуры
Високосный год!
Стекольщик сказал(а):
Я тоже ранее не верил и не задумывался об этом. Но начало этого года..... по колличеству не благоприятностей, подтолкнуло на восприятие этого .. не знаю даже как назвать.
Мне кажется, что просто не надо слишком сильно зацикливаться на том, что этот год високосный и списывать все несчастья и неудачи на это. Год как год, просто есть 29 февраля. Здесь на самом деле, что-то говорить бессмысленно, просто есть люди, у которых в это время все хорошо, они процветают, счастливы и для них этот год совсем не високосный, то есть плохой и не удачный, как принято его считать.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Високосный год!
kolganoff сказал(а):
Нужен позитив. Високосный год - это на один день больше рыбалки.:taschu:
Полностью согласен :) , Есть у меня знакомая, у неё день рождения 29. февраля! Она не унывает и прикалывается 1 на 4, моложе всех :D :D :D
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Високосный год!
Позитив - позитивом, но у меня позавчера днем номера спёрли. Оба. Вчера день потратил, чтобы новые получить. И 4 года назад (в високосный год!) то же самое было. Правда, не до 29 февраля, а в начале апреля.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Високосный год!
Всё это дерьмо и прочие вымыслы.Жизнь не изменит ни високосный ни какой либо другой год.Это тут не причем!!!Верить в это не стоит.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Високосный год!
У меня прошлые высокосные года постоянно непруха была а дядька так вообще 3 раза сидел и все 3 раза в высокосный и в высокосный умер так что я с осторожностью отношусь к высокосным годам.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Високосный год!
Динамик сказал(а):
Всё это дерьмо и прочие вымыслы.Жизнь не изменит ни високосный ни какой либо другой год.Это тут не причем!!!Верить в это не стоит.
Хорошенький вымысел - день в ГАИ проторчать ни за здорово живешь. И прошлый високосный год так же. А ещё справки из ментовки. Замена талона ТО. Допсоглашения к договорам страхования. Врагу не пожелаю. Так что - верь-не верь, а факты именно такие.
Насчет смертей знакомых и близких людей - даже говорить не хочу. Не люблю високосные годы, и всё тут.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Високосный год!
Бред да и только.В год собаки у меня умерло очень много знакомых и приключилось со мной много неприятностей.Он тоже был високосным?Свою жизнь строите и изменяете только ВЫ сами.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Високосный год!
Это все стечение обстоятельств.Если мне завтра кирпич скинут на авто,то мне тоже винить високосный год?))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх