• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Високосный год! (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Високосный год!
Если один раз - нет. А если через 4 года ещё раз, а через 4 - ещё, поневоле будешь вздрагивать, когда на календаре високосный год нарисуется. И с облегчением вздыхать, когда он закончится. У Вас просто в силу возраста статистика ещё не набралась. Вспомните этот разговор лет через 20...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Високосный год!
Статистика?))Хотя врядли это смешно,когда в год умирает 5 знакомых...пусть и наркоманов.Но не только.Так что поверьте мне есть о чем судить.И еще раз скажу что это все вымыслы.Чего должно быть то и случиться.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Високосный год!
У меня в 1996 г умер отец,мать 6 января 2001г и то только потому что лежала в реанимации,а то тоже бы попала в високосный год, за то в2004 родилась внучка,и что удивительно каждый високосный год небывалый просто огромный урожай яблок ,я их просто раздаю.:eek:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Високосный год!
А я в это верю и боюсь високосного года. Все мои потери близких людей происходили именно в эти годы. Да вы глаза откройте ребята, имеется в виду те, кто не верит, сколько народу поумерало за этот маленький промежуток времени еще и двух месяцев не прошло с начала этого года. И это только про знаменитых людей почивших в бозе. Эх......
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
197
Репутация
19
Возраст
38
Откуда
Москва, Парк Культуры
Високосный год!
freestiler сказал(а):
А я в это верю и боюсь високосного года. Все мои потери близких людей происходили именно в эти годы. Да вы глаза откройте ребята, имеется в виду те, кто не верит, сколько народу поумерало за этот маленький промежуток времени еще и двух месяцев не прошло с начала этого года. И это только про знаменитых людей почивших в бозе. Эх......
Приветствую Александр Львович.
Еще раз повторюсь, что не надо все списывать на високосный год.
Просто из-за того, что он изначально считается плохим и неудачным, люди слишком сильно начали на все эти события и несчастья обращать внимание.
А ведь в прошлом и позапрошлом году стряслось не меньше, просто вы не предавали этому значения, а может, даже и не знали, что что-то стряслось.
А в этом году да, знаменитостей умерло много, но если они не были знаменитыми, Вы бы про это даже не узнали. А если бы и узнали, то приняли это как данность и не списывали на високосный год.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Високосный год!
Я родился в 64м, 13-е - любимый мой день, а если ещё и пятница - вообще - супер! Не нужно комплексовать по поводу дат! Фатализму - нет!!! Судьбу ломать нужно!
 
А

Александр Морозов

гость
Високосный год!
Я в это не верю, год как год.
 

Liz

С нами с
13.08.2006
Сообщения
203
Репутация
26
Возраст
61
Откуда
Деревня Губкино Московская обл
Високосный год!
Наши страхи притягивают данные ситуации в нашу жизнь. Как равно и вера в лучшее притягивает соответствующие события в судьбу.
В святом писании сказано: "По вере воздастся"
Верьте в лучшее!
Понимаю, что сказать легко.
Надо себя тренировать. Фиксироваться на позитиве, а не наоборот!
Даже в самом плохом можно найти что-то хорошее!:)
Кому-то будет близко и понятно, что я говорю, кто-то вообще не поймет о чем речь :) .
Каждому свое!
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Високосный год!
Liz, согласен! Не страхи и не предрассудки, ни кто не хочет так жить, но факты остаются фактами, от них не уйти! Если хочешь провести линию случайностей со знаком "-" именно это интересно узнать. Правда или нет?
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Високосный год!
Liz сказал(а):
Наши страхи притягивают данные ситуации в нашу жизнь. Как равно и вера в лучшее притягивает соответствующие события в судьбу.
В святом писании сказано: "По вере воздастся"
Верьте в лучшее!
Понимаю, что сказать легко.
Надо себя тренировать. Фиксироваться на позитиве, а не наоборот!
Даже в самом плохом можно найти что-то хорошее!:)
Кому-то будет близко и понятно, что я говорю, кто-то вообще не поймет о чем речь :) .
Каждому свое!
Полностью согласен и господа еще сама мысль материальна вплодь до цвета проверено. Больше оптимизма и ситуация переменица.
 

Liz

С нами с
13.08.2006
Сообщения
203
Репутация
26
Возраст
61
Откуда
Деревня Губкино Московская обл
Високосный год!
Стекольщик сказал(а):
Liz, согласен! Не страхи и не предрассудки, ни кто не хочет так жить, но факты остаются фактами, от них не уйти! Если хочешь провести линию случайностей со знаком "-" именно это интересно узнать. Правда или нет?

Не совсем поняла о чем речь?:)
Может лучше провести линию случайностей со знаком "+"?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Високосный год!
Liz сказал(а):
Наши страхи притягивают данные ситуации в нашу жизнь. Как равно и вера в лучшее притягивает соответствующие события в судьбу.
В святом писании сказано: "По вере воздастся"
Верьте в лучшее!
Понимаю, что сказать легко.
Надо себя тренировать. Фиксироваться на позитиве, а не наоборот!
Даже в самом плохом можно найти что-то хорошее!:)
Кому-то будет близко и понятно, что я говорю, кто-то вообще не поймет о чем речь :) .
Каждому свое!
Каждому своё ... страшные слова , эти слова были написаны на воротах одного из фашистских концлагерей,где были уничтожены сотни тысяч ЛЮДЕЙ ,помянем их молча.:(
 

Liz

С нами с
13.08.2006
Сообщения
203
Репутация
26
Возраст
61
Откуда
Деревня Губкино Московская обл
Високосный год!
Буч12 сказал(а):
Каждому своё ... страшные слова , эти слова были написаны на воротах одного из фашистских концлагерей,где были уничтожены сотни тысяч ЛЮДЕЙ ,помянем их молча.:(

Хорошо, скажу по другому.
Каждый творец своего счастья, как и несчастья собственно говоря!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Високосный год!
Liz сказал(а):
Хорошо, скажу по другому.
Каждый творец своего счастья, как и несчастья собственно говоря!
По другому тоже не получится, я не случайно вспомнил о концлагерях(яркий пример)как ? обьясните мне могли "сотворить"своё счастье узники.Я думаю нет в Мире 100% но счастливых людей пусть он будет супер архи богат но всё равно для полного счасть чего то хватать небудет,здоровья например ..... ну или звезды с неба.Вспомните о золотой рыбке и старухе с корытом.
 

Сейчас смотрят

Вверх