• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

вирусы (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2013
Сообщения
821
Репутация
675
Возраст
51
Откуда
г. Москва, м. Красногвардейская
вирусы
а в хроме как настроить?

смотрите мои пояснения выше - я там все написал

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

поставл галку на полную версию в хроме,всеравно при загрузке русфишинга открывается кинотека.и галка постоянно слетает.

ну, возможно, это не панацея - у кого-то прокатывает, у кого-то нет... у меня пока прокатило

панацеей будет работа админов по устранению заражения сайта
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
324
Репутация
1 000
Откуда
Россия МО
вирусы
к сожалению тоже не могу найти где эту галочку ставить, придется ждать пока работники форума не разберутся со своей работой! другие сайты со смартфона открываются без косяков.... только русфишинг глючит:stop:
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
13
Репутация
19
Откуда
столица
вирусы
По моему читать форумы с мобильника это есть извращение! Ну как можно на пиписечном экране что-то разглядеть? Для нормального просмотра интернета экран должен быть не меньше 13-15 дюймов! Мазохисты, блин!
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
821
Репутация
675
Возраст
51
Откуда
г. Москва, м. Красногвардейская
вирусы
По моему читать форумы с мобильника это есть извращение! Ну как можно на пиписечном экране что-то разглядеть? Для нормального просмотра интернета экран должен быть не меньше 13-15 дюймов! Мазохисты, блин!

каждому свое
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
13
Репутация
19
Откуда
столица
вирусы
Ну это мне напомнило. Есть у нас на работе мужичёк. 34 года. Купил он себе ровно год назад смартфон каой-то за 18 тыщщ руб. И до сих пор его не пользует. А вдруг я его уроню??? Или экран поцарапается??? Вот он его дома включит над кроватью, полазает по менюхе и убирает назад в коробочку. А сам пользуется старинной нокией для звонков. И вот он мне надавно рассказывет: я скачал фильм на компьютер, потом скинул его себе в телефон и на мелком экране его посмотрел. Круто!!!
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
вирусы
При открытии форума на планшете Андроид переадресация на mobile-films .net, но если в настойках Хрома поставить Полная версия, форум отображается нормально.
Та же хрень с планшета сегодня.... При этом уже неделю пытается при обращениии именно и только к РФ -что-то обновить в планшете. Причем если влезть в напрямую в какой нибудь форум - то всё работает. А вот корень форума, или сам сайт РФ - глючит. (Андроид - вход с Хрома)
С компуктора - без проблем.
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
617
Репутация
914
Возраст
35
Откуда
Мичуринск, Москва, Железнодорожный
вирусы
Та же хрень с планшета сегодня.... При этом уже неделю пытается при обращениии именно и только к РФ -что-то обновить в планшете. Причем если влезть в напрямую в какой нибудь форум - то всё работает. А вот корень форума, или сам сайт РФ - глючит. (Андроид - вход с Хрома)
С компуктора - без проблем.

а у меня такая хрень уже второй день при попытке зайти с мобильного телефона (Нокиа Люмиа) через мобильный интернет. если подключусь к Вафле, то все в порядке. Оператор разводит руками и ничего сделать не может...
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
883
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
вирусы
У меня тоже при входе на сайт переадресация была куда попало,настройки менял не помогло(андроид смартфон).Прошло два дня само прошло!!!
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
вирусы
Со вчерашнего вечера началась такая же хрень на Nokia Windows phone. Что делать?
у меня на виндомс фон на нокиа люмиа 900 всё хорошо.:thumbupq:
захожу браузером UC Browser(белочка)
антивирус на телефоне не стоит(бесполезен )
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
вирусы
С планшетки хрень с кино вылезает. Админы исправьте. Планшетка всегда подключена и в пробках читать форум интереснее чем слушать бум бум
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
вирусы
Уважаемые модераторы. При вхождение на сайт с планшетника .Постоянно включается ссылка на какой то сайт с рег. и платной подпиской фильмов. Поменял браузер. Так теперь пишет что с вашего идет атака вирусов.В чем проблема ? Исправьте пожалуйста.
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
936
Репутация
6 126
Откуда
Волжский
вирусы
Со смартфона не могу включить расширенный режим, переводит на платный сайт по фильмам...
 

Сейчас смотрят

Вверх