• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 437
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Славный отцеп.Таким за корягу зацепишься и вместе с лодкой на дно уйдешь:D
Ну если отцеп использовать как якорь тогда да.А я при зацепе выставляю лодку на уровне зацепа вверх по течению метров за 10-15 и бросаю якорь.Ну а потом пытаюсь снять воблер с коряги.Если не получается то привязываю фал к лодке и вытаскиваю воблер вместе с корягой.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Нажимаете на кнопку "цитата" в нижней части поста, на который хотите ответить.
Спасибо Xamer.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Олег дружище привет.В июне в доме все дни заняты.Ты вроде говорил что хочешь поехать с сыном дикарём на дон июне.Ты возьми меня с собой.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Олег дружище привет.В июне в доме все дни заняты.Ты вроде говорил что хочешь поехать с сыном дикарём на дон июне.Ты возьми меня с собой.

Да я не против.Только тебе надо иметь карповое кресло,спальник и палатку.Только палатку надо ставить на другом берегу Дона-чтобы не будить других рыбаков.Ну это шутка.А если серьезно то в твою лодку тебе нужен напарник опытный.И самое главное-для эхолота надо наконец купить аккомулятор!
 

Сейчас смотрят

Вверх