• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону. (Просматривает: 1)

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 678
Репутация
13 877
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
  • Cпасибо
Реакции: ed31
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
кто платит в день три штуки за койко-место+четыре за лодку с егерем все равно...цевье/жало:D

:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Так ещё с другой базы фото с сомом. Я на эти дощечки, на которых сом лежит, на Базе Рыба Зверь всегда свой мотор выгружаю по три раза в сезон :D:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Ну может кто-то ловит рыбу на базе,а я на Дону.Кстати сомик был пойман мною на Черном яру а это далеко не Рыба-Зверь.А то что база мою фотку к себе в архив закосила так это флаг им в руки.Всем спасибо,и хороших трофеев на рыбалке.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Да и ещё.Фотки Антонова сняты в районе "Змеиного острова"и "Богатого закоса".Хотя я думаю что для тех кому" Базы" рыбу ловят это всё равно.Всем удачи.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Вот так выглядит мой отцеп.
 

Вложения

  • image.jpg
    132.6 КБ · Просмотры: 107
    image.jpg
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Ну может кто-то ловит рыбу на базе,а я на Дону.Кстати сомик был пойман мною на Черном яру а это далеко не Рыба-Зверь.А то что база мою фотку к себе в архив закосила так это флаг им в руки.Всем спасибо,и хороших трофеев на рыбалке.


Спасибо что напомнили мне про сайт той базы, да и эта фотография там правда есть за сентябрь 2011 года,а то я думал ошибся местом .
Ну ответили бы мне что пять лет назад взяли этого сома ,отдыхая на этой базе,какие проблемы,зачем отпираться???
Но чтоб везти с Чёрного Яра в Усть-хопёрский ,за 400км ,этого сома на базу фотографироваться , поверьте это перебор,хотя ...

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Да и ещё.Фотки Антонова сняты в районе "Змеиного острова"и "Богатого закоса".Хотя я думаю что для тех кому" Базы" рыбу ловят это всё равно.Всем удачи.

Вы правы ,названия этих районов мне не так важны,главное чтоб там сом с судачком меня всегда ждал .

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Хотя названия Знатные ,надо взять на заметку .
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
По поводу названия места ЧЕРНЫЙ ЯР.Это не тот черный яр который находится между Волгоградом и Астраханью.Это так местные называют обрывистый берег который находится в трёх километрах ниже по течению от хутора Бобровский 2й.Там кстати много местных названий аналогичных волжским.Понятное дело что никакой нормальный человек не повезёт сома за 400км для фотографии.А по поводу цевья и жала на крючках- ну ошибся с кем не бывает.Можно более снисходительно относится к людям.А то мы тоже можем рассказать про ваше "гостеприимство" в ЦАГАН-АМАНЕ(давай Мани-Мани).
 

Вложения

  • image.jpg
    50 КБ · Просмотры: 49
    image.jpg
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Вот так выглядит мой отцеп.

Имеем в своём арсенале аналогичный отцеп и на Дону он правда выручает,так как глубины небольшие, воблера с приличными корягами доставали с 3-4хметров. Только в вашем случае столько цепей ,плетёнка не запутывается изначально?
 

Вложения

  • DSC_0324 — копия.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 79
    DSC_0324 — копия.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 837
Репутация
25 413
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
А по поводу цевья и жала на крючках- ну ошибся с кем не бывает.Можно более снисходительно относится к людям.А то мы тоже можем рассказать про ваше "гостеприимство" в ЦАГАН-АМАНЕ(давай Мани-Мани).
По поводу "цевья" я "просто поправил"... Про "гостеприимство" вообще не понятно:neznayu: К кому Вы обращаетесь?
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Да нет не запутывается.А цепи для того чтобы крючки от воблеров на звенья цепи зацеплялись т.к. Не всегда удаётся отцепом снять воблер с коряги.А так крючки зацепились конкретно,погнулись или сломались.Все одно лучше крючок потерять чем воблер рублей за 900.А глубины в районе Бобров есть до 10метров.И на такой глубине и сильном течении как раз и нужны длинные цепи.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Извините если обидел но по поводу гостеприимствам -на этот сайт написал какой-то чел с ником GEO.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Кстати по поводу Промыслового.Я езжу туда каждый год в сентябре с 2001года на базу МООиР Волжская.И в полне вероятно что мы Свами там пересекались.
 

Вложения

  • image.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 59
    image.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 837
Репутация
25 413
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Кстати по поводу Промыслового.Я езжу туда каждый год в сентябре с 2001года на базу МООиР Волжская.И в полне вероятно что мы Свами там пересекались.
Олег, смотрите... Вы если на форуме к кому-то обращаетесь, то либо цитируйте пост этого пользователя, либо обозначьте в начале Вашего поста(части поста) к кому это адресовано, иначе трудно разобраться. Если хотите в одном посте ответить одновременно нескольким пользователям - есть функция "мультицитирование". Разберитесь - это Вам поможет в дальнейшем:yes:

Может и пересекались... На воде ведь много с кем "пересекаешься":) Помню в позапрошлом году с этой базы двух рыбачков(один Вашего возраста, второй постарше) выгребавших на вёслах из Башмака, ближе к вечеру, сначала думал сети ставят, потом смотрю... нееет, гребут "еле-еле", подошёл, спросил... оказалось "срезало шпонку", моторчик был наш отечественный, малосильный... Плоскогубцы у меня были, а вот гвоздей нет...пришлось пожертвовать соминым крючком:D Ушли на базу "под мотором":) Не Вы были?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.

Сейчас смотрят

Вверх