• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону. (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Благоустроенный коттедж со всеми удобствами для полноценного проживания и отдыха 4 или 6 человек. В доме есть все условия включая кухню со встроенной современной техникой,наличие 2-х санузлов и душевой кабины.Комнаты оборудованы кондиционерами и TV в каждом номере и в общем холле.Отдельно на территории участка дома есть веранда и отдельное помещение,где можно самостоятельно закоптить рыбу.Также имеется разделочный стол,но по вашей просьбе за отдельную плату можно заказать разделку рыбы обслуживающему персоналу.К вашим услугам есть морозильный ларь. Парковка на 2-3 машины на территории участка.
Расположен на живописном берегу реки Дон в поселке Бобровский 2-й, Волгоградской области в 10 километрах от г.Серафимович.
Сайт http://www.u-grigoria.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Фото,ценник и точные координаты?
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Добрый вечер!Сайт для ознакомления U-Grigoria.ru с ценой на проживание и услуги определимся в апреле
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Лично мне очень понравилось.Был там по личному приглашению принимающей стороны.Октябрьская рыбалка особенно запомнилась.Дом находится практически на берегу Дона,ну так метров 20 от берега.Питались своими продуктами,благо плита шикарная (газ),холодильник большой,отдельная камера для охлаждения напитков,вода горячая,посуда в наличии. Для удобства спуска к воде и к пирсу имеется металлическая лестница.Сначала ловил на поплавок,благо поставлен плетень и течением не так сильно сносило приманку,но рыбка не крупной и к тому же, посколько кормил прикормкой,то собралось много малька и тут начал подходить хищник,но я так и не понял,кто это был.Скажу,что брызг было много.Пришлось брать спиннинг,но безрезультатно.
Самая уловистая рыбалка - это троллинг.Глубины примерно до 4-5 метров и работают не все воблеры. Для джига есть места и ещё не плохо работает отводной,но надо искать ямы и выходы с них. Спасибо егерю Григорию,знает все мели и коряги и где, какая рыба может стоять.Ходили на катере базы,но можно и на своём,правда спуск к воде будет метров за 250 от дома,но парковка плавсредства на пирсе у дома.
По рыбе.Без улова не остались.В основном преобладает судак от 1 до 4 кг.Щука была,но мало. Сомик попадался примерно от 5 кг,но не много,были и обрывы.Вобщем филюшки домой привёз прилично.Жена у меня не любительница рыбы,но попробовав донского жареного судачка,отправляет ещё.Может на вкус влияет мягкая вода от меловых холмов? Буду ждать отпуска на сентябрь,октябрь.
 

Вложения

  • IMG_4508.jpg
    46 КБ · Просмотры: 209
    IMG_4508.jpg
  • IMG_4507.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 191
    IMG_4507.jpg
  • IMG_4510.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 179
    IMG_4510.jpg
  • IMG_4512.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 170
    IMG_4512.jpg
  • IMG_4514.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 177
    IMG_4514.jpg
  • IMG_4520.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 188
    IMG_4520.jpg
  • IMG_4801.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 191
    IMG_4801.jpg
  • IMG_4802.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 193
    IMG_4802.jpg
  • IMG_4805.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 211
    IMG_4805.jpg
  • IMG_4826.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 206
    IMG_4826.jpg
  • IMG_4819.jpg
    78 КБ · Просмотры: 191
    IMG_4819.jpg
  • IMG_4818.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 177
    IMG_4818.jpg
  • IMG_4817.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 185
    IMG_4817.jpg
  • IMG_4814.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 194
    IMG_4814.jpg
  • IMG_4829.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 194
    IMG_4829.jpg
  • IMG_4837.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 207
    IMG_4837.jpg
  • IMG_4843.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 219
    IMG_4843.jpg
  • IMG_4885.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 192
    IMG_4885.jpg
  • IMG_4869.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 178
    IMG_4869.jpg
  • IMG_4859.jpg
    41 КБ · Просмотры: 187
    IMG_4859.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Цена аренды дома:За сутки с 1-4 человек-12т.р. каждый следующий гость+3т.р.,но всего не более 6 человек.В стоимость входит:Пользование посудой,стиральной машиной,гладильной доской,морозильной камерой,мангалом и русской печью на летней кухне.Аренда лодки:Лодка"Аллюр-40"с мотором"хонда-30"-3т.р в сутки.Лодка укомплектована:Эхолот,кукан,отцеп,подсак,багор,мягкие сидения,спасательные жилеты.Лодка предоставляется только под управлением егеря. Егерьское обслуживание -1т.р за 8 часов.ГСМ по факту расхода.Лодка ПВХ-ДМБ-360 без мотора-1т.р.сутки. Аренда снастей,копчение и чистка рыбы по договоренности.Егерь на вашу лодку-2т.р.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
TИтак наконецто я вновь на форуме.Решил написать про рыбалку и отдых в гостях у Андрея Е на Дону в хуторе Бобровский 2 в прошлом году в июне и августе 2015года.И так начнём.В гостевой домик к Андрею я езжу не первый год-ещё со времени его строительства.Условия проживания и отдыха просто шикарные.Егерь Григорий само радушие и гостеприимство-он донской казак и этим все сказано.Мало того что он показывает где ловить,но и как ловить и на что ловить.Ну а теперь непосредственно про рыбалку.В июне хорошо ловится судак,сом,щука,окунь.Бывает попадается жерех но не крупный-до 1.5килограм.В прилове также присутствует крупный голавль и язь.Но оговорюсь я ловил троллингом.Пробовал и джиговать но на джиг попадается откровенная мелочь-судачки и щурята до килограмма.Не знаю с чем это связано-может из за очень сильного течения.Кстати чуть не забыл.Будьте осторожны при насаживании рыбы на кукан.У нас с Андреем был случай в том году.Сидим в лодке пьём чай,лодка медленно дрейфует вниз по течению-глубина под нами 1.5метра.На кукане висят судаки и вдруг лодка начинает вставать дыбом.Оказалось это сомяра подплыл и снизу дернул за кукан.Двух судаков оторвал.Кстати будьте осторожны выходя вечером до ветру в лес-много бобров.С испугу могут и лодку прыгнуть.Ну пока все-будут вопросы-пишите.
 

Вложения

  • image.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 136
    image.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2012
Сообщения
127
Репутация
146
Откуда
москва
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Здравствуйте До Волгограда сколько от вас километров
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Кстати по поводу ловли троллингом.дон изобилует корягами-поэтому с собой надо брать много разных воблеров и иметь хороший отцеп не меньше 1кг весом т.к.течение очень сильное.В лодке должно быть не менее ДВУХ человек.И надо уметь работать отцепом.Свой отцеп я сделал по подобию отцепа Гриши егеря.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва,Отрадное
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Можно приехать со своей лодкой,поможем спустить на воду.Или привозите мотор,до 15л\с можно поставить на нашу ДМБ-360.Сразу хочу предупредить что рыбалка на Дону трудовая и приехавшие с одним спиннингом и двумя воблерами на троих на многое не разчитывайте.Лучше всего предварительно созвонится и уточнить какие приманки сейчас в ходу.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Лодка ПВХ ДМБ-360 оборудована трубами для спиннингов,мягкими накладками на сиденья,якорем и при желании можно взять в аренду эхолот.
 

Вложения

  • image.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 105
    image.jpg
С нами с
16.03.2016
Сообщения
16
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва,западный округ,проспект Вернадского
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
По поводу отцепа на лодку-у меня отцеп весит1кг,оборудован цепью и большими тройниками.только у тройников я сточил цевье чтобы не втыкать в коряги и лодку.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.
Смотрю на фото с рыбалки Антонова Александра ,вроде знакомые места -район Усть-Хопёрской.
Андрей, вроде фото с сомом с другой знакомой мне базы или я неправ?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 190
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
VIP-коттедж для отдыха и рыбалки на Дону.

Сейчас смотрят

Вверх