• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 137
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Геннадий, а зачем платформа, если ловите с мостков? Мешаются же стойки.
П.с.
А какая цена платника и нормы вылова (если есть)?
Во первых вы не догадываетесь сколько видео оборудования навешано на ноги платформы, так как я все подчистил, во вторых без плиты менее удобно, все под рукой. Цена тысяча день, 1,5 тыс., сутки, норма вроде 10 кг., . Свыше 150р.,кг.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 493
Репутация
19 830
Возраст
62
Откуда
Подольск
Видеозал ловля на поплавок!
Не знаю как другим, но мне нравится, как Геннадий снимает. Как зритель, я очень доволен. Представляю, сколько терпения и труда требует монтаж.
С другой стороны, хорошо, что я не умею снимать. Одним горе-блоггером меньше.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Видеозал ловля на поплавок!
Не знаю как другим, но мне нравится, как Геннадий снимает. Как зритель, я очень доволен. Представляю, сколько терпения и труда требует монтаж.
С другой стороны, хорошо, что я не умею снимать. Одним горе-блоггером меньше.
Да. Вот эти приближения-увеличения, съемки с разных ракурсов и т.п.
Главное, ничего лишнего, типа: вот я иду по дороге, и 15 минут видео этой дороги))))
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Давно на поплавок не рыбачил, но вот пришлось подстраиваться под условия ловли. :)

Есть харюза и в наших краях, только оне в Красной книге. Поэтому смотрим на видео счастливых рыболовов-харюзатников с хорошей белой завистью. :taschu:
Одна только просьба -- рассказывать о том, какие снасти -- удилища, лески, поплавки, насадки-приманки-наживки. Техника ужения, приёмы выбора места. Тогда бы фильм заиграл очень ярко.
А, так -- молодцы!!!
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
348
Репутация
711
Откуда
Краснокамск
Видеозал ловля на поплавок!
Есть харюза и в наших краях, только оне в Красной книге. Поэтому смотрим на видео счастливых рыболовов-харюзатников с хорошей белой завистью. :taschu:
Одна только просьба -- рассказывать о том, какие снасти -- удилища, лески, поплавки, насадки-приманки-наживки. Техника ужения, приёмы выбора места. Тогда бы фильм заиграл очень ярко.
А, так -- молодцы!!!
учту в следующий раз :)
 

Сейчас смотрят

  • Alis
Вверх