• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 137
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 273
Репутация
20 657
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Видеозал ловля на поплавок!
Блин, Геннадий))) если вас корова до инфаркта чуть не довела, хотите чтобы он у зрителей случился?)))))
П.с.
Два вопроса:
Понимаю, что вопрос привычки, конечно, но почему садок не разместить под левой рукой? Под или рядом со стойкой с насадкой. Ведь не придется тянуться вправо.
Заметил, что часто не знаете куда "пристроить" палку, когда рыбу, например, снимаете. То не землю положите, то между ног зажмете.
1-2 стойки решили бы, думаю, эту проблему, мне кажется.

Я тоже спрашивал. Х,з., говорит привык ....... :pardon:
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 565
Репутация
3 590
Возраст
53
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!

Интересно,посмотрел на удочку,кольца почти прижаты к бланку,т.е. ножки колец совсем маленькие,по мне(в такой постановке колец) лучше ловить на инерционку и дистанция не большая,но он с мясорубкой,может привычка... мясорубкой
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Видеозал ловля на поплавок!
Интересно,посмотрел на удочку,кольца почти прижаты к бланку,т.е. ножки колец совсем маленькие,по мне(в такой постановке колец) лучше ловить на инерционку и дистанция не большая,но он с мясорубкой,может привычка... мясорубкой
Ни разу не видел у итальянцев круглую катушку. Они раньше на мах ловили, а потом болонка появилась с фрикционом для тонких лесок и мелких крючков.
На сайте мартины указана модель колец( какие- то фуджи, вроде)
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 405
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Так-то, и лось может быть. И олень... :D
Да уж, быки и собаки -- первые "друзья" рыболовов :coolio: Мой приятель рассказывал, что когда к нему сзади подвалил колхозный бугай, то, грит, настолько быстро перебирал ногами, казалось по поверхности воды бежал.:yes:
И анекдот на близкую тему:
Звонок:
---Аллё, это общество защиты животных? Немедленно приезжайте к нам. Тут почтальон сидит на дереве и ужасными нецензурными словами обзывает мою собаку:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх