• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2015
Сообщения
130
Репутация
131
Откуда
Ебург
Видеозал ловля на поплавок!
В начале июля 2020 на берегу Ленёвского водохранилища по счастливому стечению обстоятельств состоялся мастер-класс по матчевой ловле от Алексея Ромашина! Вот его ролик про оснащение матчевой удочки: Алексей охотно поделился с нами азами и тонкостями этого вида поплавочной ловли, указал на ошибки и обозначил главные принципы освоения! Также Алексей рассказал о своем богатом опыте спортивной ловли и поведал множество забавных историй из спортивной жизни! Огромная благодарность Алексею за дружеское отношение и приятное общение! Большое спасибо!!!
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 576
Репутация
21 844
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Видеозал ловля на поплавок!
Всем здоровья.
Вроде неплохо у ребят получилось, хотя, имхо, несколько затянуто. При просмотре желательно пользовать колонки, поскольку звук идет в режиме "стерео".
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Видеозал ловля на поплавок!
Вчера рыбачил на озере Плещеево. Аккурат выбрал погодку с полным штилем, а то в волну камеру колбасило.
Собственно это то, что было под лодкой. Ловил метрах в трёх на поплавочку.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 172
Откуда
г.Москва,Царицыно
Видеозал ловля на поплавок!
В очередной раз, этот спор уже становится классикой нашего времени. Что лучше? Фидерная ловля или ловля на Поплавочную удочку.
Болонка против Фидера, чемпион против чемпиона на совместной рыбалке.
Болонка (бренд), не думал что Юрий такой ловит, приятная неожиданность и правильно, нечего "светить" палками в кадре по цене Айфона, нужно быть ближе к народу.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Видеозал ловля на поплавок!
О! Болонка против фидера это новенькое.
Со штекером уже уяснили щас посмотрим
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Видеозал ловля на поплавок!
В тех местах короткий мах (чуть за травкой ловя, неглубоко) уделал бы обоих товарищей по размерности рыбы в одну калитку. :yes:
Был бы и голавль, и карась крупный, а не лодошечный, и красноперка, и язики, и даже на карпа можно было бы рассчитывать, если сильно не шуметь.
Фильм красивый, но опять-таки, "все по отработанной схеме" приносит странный результат - мелкая рыба. Особенно умиляет страхи и борьба с уклейкой.:)
Это все от "своеобразной" прикормки, применения исключительно животной насадки, и дистанции ловли. ИМХО. На истину не претендую.:friends:
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
130
Репутация
131
Откуда
Ебург
Видеозал ловля на поплавок!
В конце августа 2020 на склоне Невьянской дамбы прошел дружеский парный турнир "Двойка!" Участникам по жребию выпал не только сектор ловли, но и напарник в команду! Формат получился необычный, было очень интересно, интрига сохранялась до самого объявления результатов! Всем все очень понравилось! Погодка порадовала, рыбка немного поклевала и даже бонусы были! Всем большое спасибо за участие! Приятного просмотра!!!
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
130
Репутация
131
Откуда
Ебург
Видеозал ловля на поплавок!
13.09.20 на знакомых плитах Невянской набережной прошел первый и завершающий в этом году официальный чемпионат г.Невьянска по поплавочной ловле! Спортивные правила еще больше добавили азарта и интереса участникам! Все прошло отлично, хотя у некоторых это были первые официальные старты! Повезло с погодой, рыбой и компанией! Спасибо участникам, судьям и организаторам! До новых спортивных встреч!!!
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
130
Репутация
131
Откуда
Ебург
Видеозал ловля на поплавок!
В предпоследний день октября 2020 закрывал сезон на глубоком водоеме. Закрытие получилось с номером 2, т.к. уже был в этом месте неделю назад. Глубина 10 м, ветерок, +4 - и все в кайф! ))) Поклевки видел, рыбку поймал, удовольствие получил! Приятного просмотра!!!
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 594
Репутация
25 179
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!

Молодцы. С полем. Душевно порыбачили.
Единственная просьба на будущее -- в начале побольше рассказать о географии места ужения, о водоёме. Поскольку, я так думаю, для большинства Ваших российских друзей-рыболовов эти места неизвестные.
Я вот, к примеру, много где бывал ещё и в Союзе, а вот на самой Украине ни разу не довелось. Только проездом в Крым. Или наблюдал из иллюминатора самолёта транзитом.
 
С нами с
22.09.2020
Сообщения
15
Репутация
37
Возраст
31
Откуда
Украина, Лисичанск
Видеозал ловля на поплавок!
Молодцы. С полем. Душевно порыбачили.
Единственная просьба на будущее -- в начале побольше рассказать о географии места ужения, о водоёме. Поскольку, я так думаю, для большинства Ваших российских друзей-рыболовов эти места неизвестные.
Я вот, к примеру, много где бывал ещё и в Союзе, а вот на самой Украине ни разу не довелось. Только проездом в Крым. Или наблюдал из иллюминатора самолёта транзитом.
подписывайтесь на канал! Обещаю в следующем видео исправится и подробно расскажу о наших местах
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 594
Репутация
25 179
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
подписывайтесь на канал! Обещаю в следующем видео исправится и подробно расскажу о наших местах
Посмотрел Ваш сайт. Понятно, что это только начало. Для души буду смотреть. Поместил в закладки. Екатерине уважение и поклон.
 

Сейчас смотрят

Вверх