• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 622
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Видеозал ловля на поплавок!
Мне кажется это потому, что англичане очень экономные и просто относятся к одежде. Наверняка донашивают на рыбалке штатскую одёжу. Да и в голову им наверняка не приходит нацепить на себя армейский натовский камуфляж и "замаскироваться" на берегу. :yes: :taschu:
Ща уже и они начали камо одежду на рыбалку носить. Фокс,ЕСП и т.д. Но не форму,а просто толстовки под камуфляж,ветровки..мода такая.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Ща уже и они начали камо одежду на рыбалку носить. Фокс,ЕСП и т.д. Но не форму,а просто толстовки под камуфляж,ветровки..мода такая.
Тоже заметил, такое ощущение, что это у них из карповой тусовки пошло. Цвета оттенков оливы, да что там одежда - вся экипа такая теперь :)

Но я про ребят - сторонников традиционной рыбалки говорю. У них по-прежнему пиджачки, да кепки/шляпы :)
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 628
Репутация
25 345
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Тоже заметил, такое ощущение, что это у них из карповой тусовки пошло. Цвета оттенков оливы, да что там одежда - вся экипа такая теперь :)

Но я про ребят - сторонников традиционной рыбалки говорю. У них по-прежнему пиджачки, да кепки/шляпы :)
Точно как у нас народ одевается за грибами :yes: :D Один в один.
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!


Очередное видео от Владимира Баловнева - по мне так одного из немногих рыболовов русскоязычного ютуба, чьи видео очень приятно смотреть. С третьей минуты интересные заметки по поводу серебряного карася.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 628
Репутация
25 345
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!


Очередное видео от Владимира Баловнева - по мне так одного из немногих рыболовов русскоязычного ютуба, чьи видео очень приятно смотреть. С третьей минуты интересные заметки по поводу серебряного карася.

Караси хороши. Интересно что за удилище у рыболова -- он заводит его за голову при вываживании не задумываясь (2-я минута, к примеру)?
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Караси хороши. Интересно что за удилище у рыболова -- он заводит его за голову при вываживании не задумываясь (2-я минута, к примеру)?
Black Hole Galaxy 7-ка :) У меня батя, еще в те времена даже спиннингом не ушибленный, то ли на шестерку, то ли на семерку гелакси выдирал 300 - 400 гр. карасей, чем меня до ранних седин чуть не довёл. Сдюжила, но делать так никому не рекомендую :rjach:
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 325
Репутация
10 242
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Видеозал ловля на поплавок!
Black Hole Galaxy 7-ка :) У меня батя, еще в те времена даже спиннингом не ушибленный, то ли на шестерку, то ли на семерку гелакси выдирал 300 - 400 гр. карасей, чем меня до ранних седин чуть не довёл. Сдюжила, но делать так никому не рекомендую :rjach:

Я ловлю таким, и самое большое удовольствие вытащить 600 - 800гр, жаль это не так часто бывает, и всё это без подсака. Вот все это ради адреналина, а удочку её не рыба ломает.
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
616
Репутация
3 874
Возраст
37
Откуда
Раменское
Видеозал ловля на поплавок!
На дунаевском канале на ютубе видео с болонкой от Сипцова набрало в несколько раз больше просмотров, чем, например, фидерные видео. Это болонка так популярна или Сипцов?
 

Вложения

  • 98AACC7A-A3BC-49A8-B3F7-D300C0BD46B1.png
    1.8 МБ · Просмотры: 41
    98AACC7A-A3BC-49A8-B3F7-D300C0BD46B1.png
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 126
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
На дунаевском канале на ютубе видео с болонкой от Сипцова набрало в несколько раз больше просмотров, чем, например, фидерные видео. Это болонка так популярна или Сипцов?
Всё вместе :D.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Видеозал ловля на поплавок!
Ну во первых интересен однозначно сам Юрий - спортсмен с феноменальными успехами в рыболовном спорте и в общем более чем нормально, внятно и доходчиво доносящий информацию. Во вторых болонка одна из самых народных снастей, другое дело, что в основном ловить ей на течении могут очень немногие, а эффективно ловить в различных условиях так просто единицы... Многие хотели бы научиться. То есть интерес к снасти, которая есть в арсенале буквально каждого рыболова и человеку добившемуся практически всего в спорте, чье мнение не вызывает ни малейших сомнений в высочайшем уровне и компетенции...
 

Сейчас смотрят

Вверх