• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Я когда поплавки увидел, сразу про Артема подумал))))
Да, над стиком так надругаться, это только умеючи. Ну вот у меня хоть поплавки кошерно крепятся, а результаты такие же :rjach:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Видеозал ловля на поплавок!
Много плотвы...[/MEDIA]
Левая рука...:D

Да, рыбалка хорошая. На Пахру в районе платника (шоссе) речка смахивает... :)
Классический береговой местный дачный срач. Печальное зрелище, когда зелень не прикрывает этот наш народный позор и пох...изм.. :(
Даже смотреть видео из-за этого не хочется...хотя Середу очень уважаю... :(
Я пару раз как-то давно съездил на Пахру в районе п. Ям... Это просто нереальная береговая помойка....там, где дорога по-вдоль берега идет...:wacko:
Местные, утром выезжая из своих проулков поселковых - лично видел:yes:, бытовой мусор в пакетах прямо со склона из машины выкидывают. Причем, скидывал ребенок, открыв заднюю дверь кроссовера. А мама его, сидя за рулем, жестикулировала.. Вот такие вот быдло и тупорылые плодятся штабелями, к сожалению....
Еще таких видел двоих за одно утро. Ни один рыбак не забрал с собой мусор - просто в кусты откидывают и все. Больше туда не ездил никогда (и не поеду точно).
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 397
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Очередная моя рыбалка, по плотве! :) :kubok::thumbupq:

Геннадий, здОрово!!! И себя порадовал и нас тоже. Прямо высокохудожественный фильм получился, и по сюжету, и по действиям, и по съёмке, и по ракурсам, и ваще.:laduh: Даже курского соловья дал послушать!
Так и хочется сказать -- подписывайтесь на его, Геннадия Родионова, канал. :laduh:
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Пара коротких видео о том, как оно было в 1960-х г. в Англии. Может кому-нибудь будет любопытно. Есть много подобных, имеющих уже историческую ценность, материалов, но они либо слишком длинные и требующие перевода, либо не самого лучшего качества.




ps: всегда удивляло, как большая часть королевских поданных - приверженцев традиционного стиля ловли, умудряется ловить в таком облачении: рубашка, жилетка, пиджак, брюки, ботинки... Аккуратные, блин. Мне бы так :rjach:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 397
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
ps: всегда удивляло, как большая часть королевских поданных - приверженцев традиционного стиля ловли, умудряется ловить в таком облачении: рубашка, жилетка, пиджак, брюки, ботинки... Аккуратные, блин. Мне бы так :rjach:
Мне кажется это потому, что англичане очень экономные и просто относятся к одежде. Наверняка донашивают на рыбалке штатскую одёжу. Да и в голову им наверняка не приходит нацепить на себя армейский натовский камуфляж и "замаскироваться" на берегу. :yes: :taschu:
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Мне кажется это потому, что англичане очень экономные и просто относятся к одежде. Наверняка донашивают на рыбалке штатскую одёжу. Да и в голову им наверняка не приходит нацепить на себя армейский натовский камуфляж и "замаскироваться" на берегу. :yes: :taschu:
Может и так :)
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 397
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Мои друзья друзья работали там и по их рассказам понятно, что англичане очень прагматичны и рациональны в жизни.
Пара коротких видео о том, как оно было в 1960-х г. в Англии. Может кому-нибудь будет любопытно. Есть много подобных, имеющих уже историческую ценность, материалов, но они либо слишком длинные и требующие перевода, либо не самого лучшего качества.




ps: всегда удивляло, как большая часть королевских поданных - приверженцев традиционного стиля ловли, умудряется ловить в таком облачении: рубашка, жилетка, пиджак, брюки, ботинки... Аккуратные, блин. Мне бы так :rjach:

В первом фильме интересное устройство-экран белый на штыре с вертикальной полосой -- для лучшей фиксации донкой вялых, осторожных поклёвок. Я когда ужу на сухой траве за вершинкой фидера по визиру укладываю кусок лутрасила черного, или белого цвета.
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Видеозал ловля на поплавок!
Пара коротких видео о том, как оно было в 1960-х г. в Англии. Может кому-нибудь будет любопытно. Есть много подобных, имеющих уже историческую ценность, материалов, но они либо слишком длинные и требующие перевода, либо не самого лучшего качества.




ps: всегда удивляло, как большая часть королевских поданных - приверженцев традиционного стиля ловли, умудряется ловить в таком облачении: рубашка, жилетка, пиджак, брюки, ботинки... Аккуратные, блин. Мне бы так :rjach:

Настояшший Джентльмен должон и перед Рыбом выглядеть Настояшшим Джентльменом.... Сэр!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх