• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Всем привет !
Решил самостоятельно собрать удочку с длинным хлыстом под чёртики из полнотелого карбона.
Ничего особенного, такие удочки наверняка есть у всех безнасадочников, вот и я смастерил на пробу.
Первая же рыбалка с ней показала, что удочка отличная !!! Весенняя Рыба к тому же, отлично поклевала и дала шанс обкатать новиночку как следует !
Приятного просмотра этой рыбалки !
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Друзья, всем привет !
Сегодня у меня рыбалка с элементами эксперимента !
Весь день ловлю только на два вида безнасадочных мормышек- это козы и чёртики.
Цель- выявить предпочтения рыбы. Рыбалка интересная, результат непредсказуемый......
Приятного просмотра !!!
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Всем привет !
Сегодняшнюю рыбалку начал с достаточно крупного чёртика по сравнению со своими стандартными мормышками.
И как показалось- увеличение приманки сказалось на увеличении размера пойманной рыбы.
Приятного просмотра !
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Всем привет !
Получил недавно на тест новые кивки и безнасадочные мормышки очень интересных форм.
Преимущественно это муравьи различных форм и размеров и другие интересные модели.
В ближайший выходной вырвался на водоём, что бы протестировать новинки.
Выбрал акваторию со свалом с одного до трёх метров, прикормил только живым мормышем и начал рыбалку....
Приятного просмотра !
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Всем привет !
На новогодних праздниках побывал на озёрах Курганской области !
Рыбалка на карася для меня всегда была полуэкзотической, поэтому не упустил возможность половить эту крупную, сильную рыбу.
Приятного просмотра !!!
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Друзья, всем привет !
Был в субботу на рыбалке. Первый раз в новом году на своём водохранилище. Хотелось проверить, наступило ли глухозимье и как там рыба подо льдом поживает. Пришёл в коряжник, разсверлил поляну, пробежался с камерой и увидел, что рыба под некоторыми лунками стоит и кормится. Дело осталось за малым- поймать её, что я и сделал !
Приятного просмотра !!!!
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Здравствуйте любители рыбалки !
Не смотря на глухозимье, продолжаю рыбачить на водохранилище.
Рыбалка становится всё более трудовой.
Подводная видеокамера показывает, что рыба под лунками есть, но соблазнить её всё труднее и труднее.
От этого и рыбалка интереснее, а ценность трофеев всё выше !
Приятного просмотра !
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
98
Репутация
216
Возраст
40
Откуда
Свердловская обл, Качканар
Видеоотчёты с водоёмов Урала и Зауралья
Здравствуйте, любители зимней рыбалки ! Февраль месяц не сулит ничего хорошего в безнасадочной рыбалке, но на лёд очень сильно тянет. В этот раз я сменил локацию на своём водохранилище, сместился на глубины поменьше. Расчёт был, в первую очередь, на окуня и плотву. Однако под лунками встала другая рыба, которая без стеснения позировала перед подводной камерой, но клевать не хотела категорически. Пришлось её уговаривать и помогла мне в этом обычная бусинка, надетая свободно на леску над чёртиком. Ключик был подобран ! Приятного просмотра !
 

Сейчас смотрят

Вверх