• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал "В поисках ерша" (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Видеоканал "В поисках ерша"
Много лет не был в этом месте на рыбалке, но часто его вспоминал, эти места были первыми, в которых я начинал ловить рыбу в Астраханской области. Спустя десять лет я здесь...

 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Видеоканал "В поисках ерша"
Рыбалка в Астрахани с ночевкой на берегу реки в ожидании сазана, а также рецепт вкуснейшего блюда, которым стоит угостить своих друзей.

 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Видеоканал "В поисках ерша"
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке. Лично я этому очень рад. Постарался перенести вас в атмосферу своего рыболовного дня, всем приятного просмотра и полного релакса.

 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Видеоканал "В поисках ерша"
Рыбалка в Астрахани не всегда проста, многое зависит от выбранного места и рыболовной удачи. На этой рыбалке мы очень хотели поймать сазана. Приглашаем вас на просмотр нашего увлекательного путешествия и отдыха на рыбалке в Астрахани.

 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Видеоканал "В поисках ерша"
Этим видео прекращаю обновлять данную ветку форума.

Двое суток на рыбалке под треск костра, свист катушки, пение птиц и журчание реки. За душевными разговорами это время пролетело незаметно! На этой рыбалке мы поймали много рыбы, но это не главное, мы провели незабываемое время среди друзей на природе! Чего и вам всем желаем! Приятного просмотра и В ПОИСКАХ ЕРША!

 

Сейчас смотрят

Вверх