• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Открыл сезон осеннего хищника. Мне понравилось. Потестил новые приманки.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Открыли сезон зимней рыбалки 2024. Ехали за эмоциями, поклевками и крупным окунем. Первые два условия совпали, а вот размер окуней не совпал с хотелками. Многие местные на Волге мелкого окуня называют "финский" - почему, никто не знает. ))) Знаю тех, кто целенаправленно его ловит - говорят что вкусный как чипсы или семечки... Что-ж - в этот раз мы были в их числе!
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Уговорил своего друга Алексея (Мамба) съездить вместе на рыбалку, чтобы поучиться у него азам этого вида ловли. Теорию освоил -теперь дело за практикой.
Следующая поездка с ним за сазаном - хочу посмотреть как он ловит зимой на чертика сазанов.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Фабрика по производству приманок в Японии. В ролике показано производство воблеров на фабрике DUO
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Не вошедшие кадры в ролике про зимнюю рыбалку. Когда нужна толпа для поиска рыбы, а ее нет как назло )). А в одного тяжело искать леща и забана.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Рыбалка на водоеме, за три дня до того, как на моих лунках народ начал проваливаться ((((.
А я еще раз хотел туда съездить - лед плотный был, однородный, сухой... А через три дня народ там провалился. Вот так вот закрыл сезон твердой воды. Сам доволен, рыбы поймал, с норкой подружился ))
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
128
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Не всегда на рыбалке под рукой есть поводковый материал, тройники, вертлюги, обжимные трубочки или готовые стингеры (Stinger).
В этом ролике покажу простой монтаж крупной приманки дополнительным двойником. После нескольких рыбалок сделал вывод - РАБОТАЕТ! И еще как....
 

Сейчас смотрят

Вверх