• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех! (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!

Вложения

  • 01.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 6
    01.jpg
  • 03.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 8
    03.jpg
  • 02.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 4
    02.jpg
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!

Вложения

  • 01.jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 3
    01.jpg
  • 03.jpg
    34 КБ · Просмотры: 3
    03.jpg
  • 02.jpg
    38 КБ · Просмотры: 5
    02.jpg
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Первый день рыбалки с лодки на бортовые удочки сложился очень удачно. На прикормленое место рыбка приплыла практически сразу. Рыбалка с лодки на бортовую удочку получилась шикарной. Клев был практически постоянный. Прикармливал пачкой "Супер Фидер" от фирмы Рыбачелла. Ловил на опарыша и червя, рыбка предпочитала опарика.

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Рыбалка с лодки на бортовую удочку на озере очень эффективный способ наловить много рыбы, особенно если рыба клюет на бортовую удочку с большой глубины. На поплавочную удочку в таком месте ловить будет затруднительно, а вот на бортовую удочку с лодки очень удобно. Достаточно прикормить рыбу под лодкой шарами прикормки и рыба сама найдет вашу насадку.


 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Третий день рыбалки с лодки на уловистые бортовые удочки принес супер результат - 14 кг подлещика, из которых добрая половина крупной рыбы. Рыбалка прошла как по маслу, было правильно выбрано место для рыбалки, правильно подобрана прикормка и результат был великолепный!

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Ловим щуку! Профи против новичка. Спор на 50 отжиманий!

Рыбалка на спининг, или ловля щуки на крупные приманки такие как: джерки (jerk)
и пигшады (pigshad) очень увлекательное занятие, потому, что можно поймать трофея!
По настоящему крупную щуку, даже на таком карьере как этот.​

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Рыбалка с лодки на бортовую удочку - увлекательное занятие. Особенно, если у вас чувствительная снасть. Например такая как у меня. Бортовая удочка состоит из двух частей, соединяемых между собой упругой пружиной. В собранном состоянии бортовая удочка выглядит как зимняя удочка, но с большим кивком. Такое исполнение позволяет ловить на волне и хорошо фиксировать поклевки рыбы как на подъем, так и поклевки вниз.
Свою удочку я собирал сам из частей, которые приобрел на ближайшем рыболовном рынке. Мне нравится ловить рыбу с лодки, качаться на волнах. Но у меня постоянно возникает проблема зафиксировать лодку в одном месте. Те якоря, что у меня есть при сильно метре не удерживают лодку на месте.
На эту рыбалку я смастерил якоря из двух мешков, положив в них по 10 килограмм камней. Очень я надеялся, что такой вес удержит лодку на месте, но это оказалось не так :(

Но несмотря на то, что при сильно ветре меня стащило с прикормленного места, я наловил прилично рыбы, подлещиков и плотвы.

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Рыбалка на фидер увлекательное занятие, а если рыбалку совместить с приготовлением копченой рыбы прямо на берегу, это еще и вкусное занятие!

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Представляю вашему вниманию, первую серию из трех про фидерную рыбалку на озере. Ловлю рыбу, рассказываю, что делаю. Показываю на что и как ловлю. Рыбалка была двухдневная, утро, вечер и утро следующего дня. Пробовал прикормить точку, чтобы подошла крупная рыба. Рассказываю тактику прикармливания и по простому показываю как я это делаю.
 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!


Представляю вашему вниманию, вторую серию из трех про фидерную рыбалку на озере. Ловлю рыбу, рассказываю, что делаю. Показываю на что и как ловлю.
Рыбалка была двухдневная, утро, вечер и утро следующего дня. Пробовал прикормить точку, чтобы подошла крупная рыба. Рассказываю тактику прикармливания и по простому показываю как я это делаю.


 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Представляю вашему вниманию, третью серию из трех про фидерную рыбалку на озере. Ловлю рыбу, рассказываю, что делаю. Показываю на что и как ловлю.
Рыбалка была двухдневная, утро, вечер и утро следующего дня. Пробовал прикормить точку, чтобы подошла крупная рыба. Рассказываю тактику прикармливания и по простому показываю как я это делаю.

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Как хранить подкормку дома вопрос актуальный, ведь прикормка имеет сильны запах (ароматику) и это привлекает жуков которые не прочь полакомиться и пожить в прикормке.
Так же прикормка для рыбалки может отсыреть и тогда она будет не пригодна. А что делать с прикормкой, коротая осталась после рыбалки? Если с ней ничего не сделать она скиснет, но можно ее сохранить. Как это сделать я рассказываю в ролике как сохранить прикормку дома.

 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Чтобы рыбалка на фидер приносила удовольствие и улов надо знать несколько основных правил.
1. Как правильно выбрать место ловли на фидер;
2. Как подобрать фидер для водоема;
3. Какую прикормку использовать для фидера;
4. Какие должны использоваться крючки;
5. Какие насадки брать на рыбку на фидер.
В ролике я делюсь своими наблюдениями, которые позволят вам увеличить количество пойманной рыбы при рыбалке на фидер.


 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Всем привет! Сегодня я расскажу, как зимой сохранить живца.
Начинается сезон ловли со льда, и любители ловить на жерлицы перебирают свои снасти.
Основным вопросом при ловле на жерлицы является как сохранить живца и довезти его до места рыбалки в живом состоянии.
Если вы просмотрели ролик обязательно оставьте ваше мнение по этому поводу, расскажите, как вы храните живцов зимой.
Мне будет интересно!


 
С нами с
02.06.2017
Сообщения
96
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Saint-Petersburg
Видеоканал Алексея Титова : Рыбалка - Хобби для всех!
Осень в Ленинградской области затянулась, льда не дождаться. На речках еще даже нет намека, что вода скоро замерзнет.
И в ожидании льда мы поехали на речку ловить рыбу на донку.
Рыбалка получилось отличной, а вот погода была очень переменчивой. С самого утра, пока закидывали донки, на речке был штиль и даже выглядывало солнышко. Ближе к вечеру начался настоящий снегопад.
Как мы провели время с удочками на реке смотрите в этом видеоролике.


 

Сейчас смотрят

Вверх