• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Посмотрел с компа, все таки в Eyoyo 7HCS другой тип камеры, у родной Калипсо 2 светодиода и в общем то она нормально показывает днем на глубинах порядка 10 м и без светодиодов. А вот про остальные типы с али, которые у меня были в руках, я такого сказать не могу
За 13 т она должна видеть хоть что-то) , но за все время так и не видел с нее достойных роликов,хотя они с записью идут
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Для роликов, прежде всего, нужен специальный человек ))), например, Алексей, условия, время и желание. Так что ничего удивительного, что роликов то и нет. Я, к примеру, когда ловлю леща, с трудом угадываю дно и рельеф, столько мути. При этом стоит 327 и 0,95 объектив. Так что в монитор АХД с записью карту памяти даже не втыкал
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Для роликов, прежде всего, нужен специальный человек ))), например, Алексей, условия, время и желание. Так что ничего удивительного, что роликов то и нет. Я, к примеру, когда ловлю леща, с трудом угадываю дно и рельеф, столько мути. При этом стоит 327 и 0,95 объектив. Так что в монитор АХД с записью карту памяти даже не втыкал
Пользователей Калипсо гораздо больше пользователей самоделок, в том числе и блогеров, причем тут Алексей?)
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки
Я точно не причем, но по отзывам реальных пользователей качество записи отвратительное и чтобы не позориться ни кто и не выкладывает.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Я точно не причем, но по отзывам реальных пользователей качество записи отвратительное и чтобы не позориться ни кто и не выкладывает.
Ну вот, адекватный ответ! Кстати, наши камеры на днях встретились под водой на одном водоеме на 8 ми метрах, все ни как видео не смонтирую...
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Ждем очередной мультик
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Да уж и водичка у вас. Я тут на байкале на 18 м искал зацеп, так видимлсть была метров 10, якорь соседней лодки было видно. А так просто пустыня, песок и иногда губки видны. Иногда видны голомянки, это такие прозрачные рыбки, которве состочт в основном из жира, вот их действительно прикоьльно смотреть, примерно как в фильме хищник, когда он маскировку применял.
Съёмки в таком варианте точно было бы скучно смотреть, систо утилитарное применение камеры, дополнение к эхолоту
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Да уж и водичка у вас. Я тут на байкале на 18 м искал зацеп, так видимлсть была метров 10, якорь соседней лодки было видно. А так просто пустыня, песок и иногда губки видны. Иногда видны голомянки, это такие прозрачные рыбки, которве состочт в основном из жира, вот их действительно прикоьльно смотреть, примерно как в фильме хищник, когда он маскировку применял.
Съёмки в таком варианте точно было бы скучно смотреть, систо утилитарное применение камеры, дополнение к эхолоту
Со слов автора роликов в соседнем водохранилище более 3 х метров уже мрак...зимой конечно по приятнее будет картинка, вода ещё цветёт
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
22
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Дзержинск , Нижегородская область
видеокамера для подледной рыбалки
Честно говоря ни разу не держал в руках Калипсо, но рассматривал к покупке. Теперь, думаю, буду брать Eyoyo 7HCS.
Тоже думаю такую взять ! Но чёт отзывов по ней совсем нету
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
38
Репутация
13
Откуда
Фрязино
видеокамера для подледной рыбалки
Заказал у Виктора камеру не знаю как что будет но это по-любому лучше калипсы качество отвратительное у нее и прошлый век за такую сумму. и Китай пром не стал бы покупать у них тонкие шнуры и дисплеи слабые.если уж из заводского смотреть то язь 52 и фокус Фиш там достойное качество.самоделка чуть дешевле выходит на пару тысяч. но я решил самоделку купить думаю будет не хуже.протестирую отпишу что к чему.
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
22
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Дзержинск , Нижегородская область
видеокамера для подледной рыбалки
Заказал у Виктора камеру не знаю как что будет но это по-любому лучше калипсы качество отвратительное у нее и прошлый век за такую сумму. и Китай пром не стал бы покупать у них тонкие шнуры и дисплеи слабые.если уж из заводского смотреть то язь 52 и фокус Фиш там достойное качество.самоделка чуть дешевле выходит на пару тысяч. но я решил самоделку купить думаю будет не хуже.протестирую отпишу что к чему.
Думаю - что у китайской камеры и Калипсо кабель по толщине одинаковый . Согласен , что Язь 52 и ему подобные камеры дают более качественную картинку ,НО и габариты у них поболее! Вот и думаю что взять калипсу или ёё7HCS , в плане эргономичности они меня устраивают
 

Сейчас смотрят

Вверх