• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Не знаю как они проверяли. С моей точки зрения лучше выглядела Калипсо, да бликует монитор, но по крайне мере баланс в автомате работает. И - так то там любая камера с али работала бы на ура, чистая вода, глубина небольшая, лед свет не задерживает.
По поводу Калипсо, да я ее всем новичкам советую, но два моих товарища обменяли по гарантии модуль камеры. Так что это надо учитывать.
Себестоимость самоделки конечно меньше получается, но не 3 тр
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Тут ни кто не навязывает вам что-то у кого-то покупать, тут совсем ветка не о продажах! Я про то, что ваша Калипсо далеко не лучше самоделок, если бы это было так, то народ бы не заморачивался даже...
И где же я писал, что кто то кому то что либо здесь навязывает . Также ненебыло и речи, что Калипсо лучше , хотя и не хуже некоторых в частности касаемо вашей камеры, приобретенной мною однажды. Вот тут то Калипсо оказалась лучше вашей. Может сейчас ваши камеры стали лучше я незнаю и кота в мешке больше покупать не собираюсь и другим не советую.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
И где же я писал, что кто то кому то что либо здесь навязывает . Также ненебыло и речи, что Калипсо лучше , хотя и не хуже некоторых в частности касаемо вашей камеры, приобретенной мною однажды. Вот тут то Калипсо оказалась лучше вашей. Может сейчас ваши камеры стали лучше я незнаю и кота в мешке больше покупать не собираюсь и другим не советую.
Так где эта камера и за сколько вы купили Калипсо и которая не видит у меня?)
Вот ваша камера кстати и покажите мне хоть одно видео с Калипсо такое...

За 3 года в ней практически ничего не менялось. Я то догадываюсь, что вы засланный казачек, но тут я камерами не торгую, редкий случай кто-то в личку напишет и то чаще отказываю...
А тут вот отзывы есть, жаль поздно их придумали и не все пишут...
https://www.********/serpuhov/ohota...em_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Так где эта камера и за сколько вы купили Калипсо и которая не видит у меня?)
Вот ваша камера кстати и покажите мне хоть одно видео с Калипсо такое...

За 3 года в ней практически ничего не менялось. Я то догадываюсь, что вы засланный казачек, но тут я камерами не торгую, редкий случай кто-то в личку напишет и то чаще отказываю...
А тут вот отзывы есть, жаль поздно их придумали и не все пишут...
https://www.********/serpuhov/ohota...em_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Два года назад ты продавал свои камеры на авито, сейчас не знаю да и не интересны камеры в вашем исполнении. Слепая, аккумулятор крепится на пластиковых стяжка и того и гляди, что отвалится, громоздкая и ни в один карман не помещалась. Поэтому и пришлось вернуть вам ее обратно, а подорожник взять Калипсо . Уверен, что есть самодельное и получше Калипсо, возможно даже и дешевле, но увы к вашим камерам это не относится хотя может кому то они нравятся, я только рад за них.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Два года назад ты продавал свои камеры на авито, сейчас не знаю да и не интересны камеры в вашем исполнении. Слепая, аккумулятор крепится на пластиковых стяжка и того и гляди, что отвалится, громоздкая и ни в один карман не помещалась. Поэтому и пришлось вернуть вам ее обратно, а подорожник взять Калипсо . Уверен, что есть самодельное и получше Калипсо, возможно даже и дешевле, но увы к вашим камерам это не относится хотя может кому то они нравятся, я только рад за них.
Так Дали бы мне за нее как за Калипсо 13 т, так я бы аккумулятор в позолоченный корпус бы воткнул)
Тут были 2 товарища, Гоша и Пять Копеек, кто вы из них?)
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Так Дали бы мне за нее как за Калипсо 13 т, так я бы аккумулятор в позолоченный корпус бы воткнул)
Тут были 2 товарища, Гоша и Пять Копеек, кто вы из них?)
Вы просили семь тысяч, самая дорогая ваша на тот момент, столько я вам и заплатил. Гоша и пять копеек сами делают камеры, мне же легче купить, так что опять мимо. Трудно все же признаться себе, что камеры фуфло. Камеры от Гоши и пять копеек по отзывам тоже качеством не блещет.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Вы просили семь тысяч, самая дорогая ваша на тот момент, столько я вам и заплатил. Гоша и пять копеек сами делают камеры, мне же легче купить, так что опять мимо. Трудно все же признаться себе, что камеры фуфло. Камеры от Гоши и пять копеек по отзывам тоже качеством не блещет.
Да хорош уже троллить) Я хз кто ты из них, но зуб на меня они оба точат...
Можешь дальше высказывать свое мнение, только не вводи людей в заблуждение, вместо болтовни пустой нужны факты, я их кучу накидал, от тебя только болтовня, больше ничего!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Да хорош уже троллить) Я хз кто ты из них, но зуб на меня они оба точат...
Можешь дальше высказывать свое мнение, только не вводи людей в заблуждение, вместо болтовни пустой нужны факты, я их кучу накидал, от тебя только болтовня, больше ничего!
Вот ещё один ролик нашел , с этого форума парень камеру заказывал простую)
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Вот ещё один ролик нашел , с этого форума парень камеру заказывал простую)

Таких мультфильмов с твоими камерами я в свое время насмотрелся поэтому и решился на покупку, ждал ее как манну небесную, но в реальности полное разочарование.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Таких мультфильмов с твоими камерами я в свое время насмотрелся поэтому и решился на покупку, ждал ее как манну небесную, но в реальности полное разочарование.
Ну эти мультфильмы не я снимал...так что ко мне какие претензии))) Я снял в свое время пару роликов и мне достаточно, только вот мультфильмов с Калипсо совсем нет...да и с твоими камерами тоже не видел.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Если уж и хочешь сделать анти рекламу, так закажи ещё раз у меня камеру за 7 т и сравни ее с Калипсо и выложи сюда видео, ну и обратно мне ее вернёшь! Вот тогда да, по жму руку, извинюсь и т.д.) будь мужиком в конце концов.
Как баба развел тут флуд...
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Если уж и хочешь сделать анти рекламу, так закажи ещё раз у меня камеру за 7 т и сравни ее с Калипсо и выложи сюда видео, ну и обратно мне ее вернёшь! Вот тогда да, по жму руку, извинюсь и т.д.) будь мужиком в конце концов.
Как баба развел тут флуд...
Вопервых, камеры не делаю. Я же тебе предлагал, выслать камеру, деньги после тестирования, но ты тактично промолчал. Сейчас же есть оплата через авито, чтоб кидалова не было. Ну а флуд как раз ты и развел, а баба тебе в одно место не влезет. Не надо оскорблений.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Вопервых, камеры не делаю. Я же тебе предлагал, выслать камеру, деньги после тестирования, но ты тактично промолчал. Сейчас же есть оплата через авито, чтоб кидалова не было. Ну а флуд как раз ты и развел, а баба тебе в одно место не влезет. Не надо оскорблений.
Не помню кто чего предлагал, я всегда отвечаю, мне подарок не хочется высылать хрен знает кому...тем более у меня даже летом на них очередь. Так что будь мужиком, сказал , так докажи, оплати я вышлю, без проблем
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 986
Репутация
21 403
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
видеокамера для подледной рыбалки
Каждый Кулик хвалит свое болото. Лучше всего отзывы о камерах самодельщиков. Сам в свое время повелся на камеру от самодельщиков, в итоге полное разочарование. На данное время пользуюсь Калипсо и вполне устраивает.
Полностью согласен. В свое время пользовался самоделкой одного форумчанина .Через пару зим камера прохудилась и запотела. Полез во внутрь. А там.... себе бы никогда такие сопли не сделал...все на честном слове.. монитор тоже ..через ползимы аккумуляторный отсек -крышка не закрывается.. так и ходил с резинкой обматывал.. сейчас даже чинить нет желания её.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
видеокамера для подледной рыбалки
Не помню кто чего предлагал, я всегда отвечаю, мне подарок не хочется высылать хрен знает кому...тем более у меня даже летом на них очередь. Так что будь мужиком, сказал , так докажи, оплати я вышлю, без проблем
На память можно многое списать. В прошлый раз я же не побоялся выслать деньги а уж потом камера, так что не бойся, будь мужиком, выслать. Если камера хоть на немного лучше Калипсо, получишь деньги, нет так верну камеру. Можно через авито, там кидалово исключено. Деньги лежат на авито до подтверждения сделки.
 

Сейчас смотрят

Вверх