• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
25.03.2008
Сообщения
102
Репутация
95
Возраст
63
Откуда
Железногорск Курской обл.
видеокамера для подледной рыбалки
Двс! Подскажите кто знает! Собираю камеру на 225 модуле, кабель ШСМ 4х0.08, на 40 метров в длину сигнал потянет? Хочу попробовать летом под водой за фидером смотреть. Спасибо!
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Двс! Подскажите кто знает! Собираю камеру на 225 модуле, кабель ШСМ 4х0.08, на 40 метров в длину сигнал потянет? Хочу попробовать летом под водой за фидером смотреть. Спасибо!
Потянет то потянет ,а как камеру будешь к месту доставлять летом ? Стоит учитывать и геморой с забросом снасти ,как фиксировать и направлять угол обзора .
 
С нами с
25.03.2008
Сообщения
102
Репутация
95
Возраст
63
Откуда
Железногорск Курской обл.
видеокамера для подледной рыбалки
Потянет то потянет ,а как камеру будешь к месту доставлять летом ? Стоит учитывать и геморой с забросом снасти ,как фиксировать и направлять угол обзора .
Доставлять на лодке, фиксировать грузом с буйком, забросить кормушку в квадрат 1м. х 1м. не проблема. Боюсь только помехи будут.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Доставлять на лодке, фиксировать грузом с буйком, забросить кормушку в квадрат 1м. х 1м. не проблема. Боюсь только помехи будут.
Если будут помехи пиши ,поможем решить .Занимался тоже такой ерундой по лету .Когда ветер и волна камеру мотает ,ставил на треногу тоже .Видимость летом тоже не очень , к тому же отвлекает от процесса лова ,есть риски проспать и замотает леску за буёк.
----------
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
видеокамера для подледной рыбалки
Пока не был. В выходные думаю опробую.
Удалось опробовать на разных глубинах?
Я тоже такую купил. Был на одной рыбалке, мне не понравилось. На 2-3 метрах видит хорошо, а вот на 8 вообще ни хрена не видно. Сравнивал с Муреной, там дальность и чуткость лучше на глубине. Ну и качеством картинки не впечатлен, вряд ли там есть AHD. Еще продавец обманывает, в названии написано 1080p, а по факту разрешение 1270*768
Еще бесит, что постоянно в зеленый цвет все уходит. Первое фото на 2 метрах (из 8), вторая на 8 метрах. Фоткал телефоном, засвечивает немного, но там на 8 метрах почти ничего не видно даже при полной подсветке. Было бы прикольно как нибудь светодиодную подсветку сделать дополнительно. Ничуть не знает как?
 

Вложения

  • IMG_5334.jpeg
    46.4 КБ · Просмотры: 60
    IMG_5334.jpeg
  • IMG_5335.jpeg
    79.2 КБ · Просмотры: 60
    IMG_5335.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Я тоже такую купил. Был на одной рыбалке, мне не понравилось. На 2-3 метрах видит хорошо, а вот на 8 вообще ни хрена не видно. Сравнивал с Муреной, там дальность и чуткость лучше на глубине. Ну и качеством картинки не впечатлен, вряд ли там есть AHD. Еще продавец обманывает, в названии написано 1080p, а по факту разрешение 1270*768
Еще бесит, что постоянно в зеленый цвет все уходит.
Думаешь если на Авито от умельца возмёшь будет всегда картина маслом ? Частенько продавец пишет не о сенсоре камеры ,а формате файла записи и народ путается .А как по яркости экрана ? Не стоит унывать если надоест ,можно купить "пулю" ССD Sony и доработать за сущие копейки.
 

Сейчас смотрят

Вверх