• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
В

Вова Сан

гость
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Когда я вижу цены на палатки маверик..всегда хочется сказать сами это слепили сами и покупайте...я уже пятый сезон использую китайский зимний зонтик(купил кстати на выставке за 1200-1300рублей). 5 секунд собрать и 10 разобрать. Где бы ещу купить такую но по больше размер?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Кто то на Мерседесе, другие на жигулях, третьи пешком. Всё верно, должен быть выбор.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Кто то на Мерседесе, другие на жигулях, третьи пешком. Всё верно, должен быть выбор.

Некорректно ! В мерседесе ВСЁ продумано
А здесь стыдливо не снято начало сборки, как все эти палки впихивались в карманы ткани. Тут типа из сумки вынул, и она сама так сделалась. А именно эта девайса, далеко не мерседесовская меня и БЕСИТ!
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Некорректно ! В мерседесе ВСЁ продумано
А здесь стыдливо не снято начало сборки, как все эти палки впихивались в карманы ткани. Тут типа из сумки вынул, и она сама так сделалась. А именно эта девайса, далеко не мерседесовская меня и БЕСИТ!

Что здесь не корректного? Не корректно плохо работать, быть завистливым,
брюзжать по поводу и без повода.
Про "бесит" - не расстраивайтесь и берегите нервы...
Так корректно?
На счёт "типа" и съёмок сборки, сказать ничего не могу. Снимали пользователи и видимо не для рекламы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2010
Сообщения
179
Репутация
718
Откуда
Казань
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Некорректно ! В мерседесе ВСЁ продумано
А здесь стыдливо не снято начало сборки, как все эти палки впихивались в карманы ткани. Тут типа из сумки вынул, и она сама так сделалась. А именно эта девайса, далеко не мерседесовская меня и БЕСИТ!
Извините конечно , но Вы абсолютно не в теме .:rjach:
С Маверик не надо ничего просовывать - всё уже просунуто и закреплено :)
JP , спасибо дружище за палаточку ! А все недовольные - в сад
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 342
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Дружище, не гоните беса!
Использую летнюю палатку, большой шатер - всё от Маверика. Великолепная продукция, великолепная сборка-разборка.
Минусы - габариты в сложенном состоянии, но комфорт при использовании их уничтожает.

JP - респект.
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
20.11.2009
Сообщения
376
Репутация
688
Откуда
Москва,ЗАО.Матвеевское.
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

ДВС!!!А скажите,вот эта ВЕЩЬ Maverick Cosmos 400,я так понял шатёр,для зимней,суточной рыбалки подойдёт?С обогревом конечно и прочими зимними девайсами?Спасибо за ответ!!!
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

На этих выходных супруга организовала Maverik ACE 3 ввиде подарка ко дню рождения.
По приезду домой собрал палатку :-) ну за 30 секунд не уложился, а за минуту (для первого то раза) - абсолютно спокойно)) Подарком доволен поуши.
Спасибо Владимиру, за организацию данного преобретения.
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

На этих выходных супруга организовала Maverik ACE 3 ввиде подарка ко дню рождения.
По приезду домой собрал палатку :-) ну за 30 секунд не уложился, а за минуту (для первого то раза) - абсолютно спокойно)) Подарком доволен поуши.
Спасибо Владимиру, за организацию данного преобретения.

Главное обращай внимание при подьеме за верхнюю петлю на начальном этапе развертывания, чтобы не закусило материал, а дальше все как по маслу.
Поздравляю с достойным приобретением. Сам такую пользую - не нарадуюсь.
Удачи.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Спасибо за совет - учту обязательно!
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
40
Репутация
53
Возраст
41
Откуда
Одинцово-Карачев(Мылинка)
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Для JP Палатку Maverik ACE 3 делают во Вьетнаме? Или Это подделки?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
376
Репутация
688
Откуда
Москва,ЗАО.Матвеевское.
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Знающие люди,подскажите плиз!Какие есть АБСОЛЮТНО оригинальные примочки у зимних палаток МАВЕРИК АЙС,чтобы сразу понять-ОНО или .АВНО?Есть такие приметы,по которым отличить настоящие от подделок и копий?Заказал себе АЙС 5,не хочу попасть в просак.Спасибо за ответы.Да,критерий:"А за сколько заказал?",не интересует-заказал за ДЕНЬГИ,хочу при доставке различить,оригинал или нет.По телефону,естесственно,сказали ОРИГИНАЛ!!!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
82
Репутация
123
Возраст
54
Откуда
Москва ,бибирево
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Знающие люди,подскажите плиз!Какие есть АБСОЛЮТНО оригинальные примочки у зимних палаток МАВЕРИК АЙС,чтобы сразу понять-ОНО или .АВНО?Есть такие приметы,по которым отличить настоящие от подделок и копий?Заказал себе АЙС 5,не хочу попасть в просак.Спасибо за ответы.Да,критерий:"А за сколько заказал?",не интересует-заказал за ДЕНЬГИ,хочу при доставке различить,оригинал или нет.По телефону,естесственно,сказали ОРИГИНАЛ!!!

На выставке видел,что в этом году у них на материале "выбиты" снежинки - как водяные знаки.Но думаю,что подделок пока нет - есть похожие, на ветке "зимние палатки" в том году фотки выкладывали - у них был другой механизм сборки.
 
T

Tricker

гость
Видео
Re: Видео: устанавливаем зимнюю палатку Maverick

Зимой у меня получалось обычно без ночевки ходить на рыбалку, а хочется попробовать. Что посоветуете?
 

Сейчас смотрят

Вверх