• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео-отчёты о рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
128
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Миасс
Видео-отчёты о рыбалке.
Рыбалка с берега.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
128
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Миасс
Видео-отчёты о рыбалке.
Как провести выходные с ребенком.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
222
Репутация
255
Возраст
35
Откуда
Киев
Видео-отчёты о рыбалке.
Ловля голавля спиннингом во многом зависит от мест стоянки рыбы на реке. В том ролике я подробно остановлюсь на местах ловли голавля на дикой реке. Научу как выбирать место ловли, в чем отличие типичных стоянок голавля и какие особенности у каждого из этих участков.
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
239
Репутация
536
Откуда
Киев
Видео-отчёты о рыбалке.
Птица
:007:
счастья завтрашнего дня
Вот именно с этой песней у меня будет связан этот выезд на Южный Буг.
Она таки прилетела когда я был там в отличной компании:friends:, в красивом месте
:024:
, с камерой я бродил по порогу и ловил голавля на нытьё.
Что из этого получилось:spin: можете посмотреть в этом мини-фильме про голавля и воблеры ⤵


 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
78
Репутация
287
Возраст
34
Откуда
Москва, Сокол
Видео-отчёты о рыбалке.
Всем привет! Пару недель назад у нас состоялся выезд на Волгу. Целью нашей поездки, в первую очередь, был отдых. Всем уже надоело сидеть дома и, таким образом, мы отлично отпраздновали окончание режима самоизоляции. Ну а что может быть лучше встречи с друзьями на природе? Конечно, новые знакомства! В этот раз компанию нам составили отличные ребята и наш лагерь насчитывал более 10 человек!
В первом выпуске мы покажем как прибыли на место, собрали лодку и отправились на рыбалку. Посвятили этому делу всю первую половину дня, но достойным результатом это назвать сложно. Поймали пару щучек и одного окуня. Однако, нам много и не надо. Ведь мы так соскучились по большой воде да и просто по самому процессу рыбалки. Но себе на обед вполне наловили и приготовили вкуснейшую жареную рыбу. О чём подробно расскажем в этом выпуске. Ну а потом приехали ребята и угостили нас кое-чем более изысканным! Но об этом уже в следующем выпуске совсем скоро. Подпишись, чтобы не пропустить. Приятного просмотра!

 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
45
Репутация
83
Откуда
Ульяновск
Видео-отчёты о рыбалке.
Кто готов к предстоящему сезону твердой водички?
Я лично жду только морозов и льда, и вот для затравочки наваял по быстрому нарезочку.

 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
45
Репутация
83
Откуда
Ульяновск
Видео-отчёты о рыбалке.
Ловля щуки на спиннинг круглый год, мега позитивный ролик канала Fan Spin

 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
45
Репутация
83
Откуда
Ульяновск
Видео-отчёты о рыбалке.
Ремонт зимней мультипликаторной катушки GR FISH ICE POWER MAGNET
 

Сейчас смотрят

Вверх