• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео о рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2007
Сообщения
599
Репутация
287
Откуда
Г.Москва,Район Сокол
Видео о рыбалке
СУПЕР!! Особенно конец понравился!:thumbupq:
Два бойца сошлись в поединке. У них были равные шансы, но победа осталась за Человеком. Ради такх моментов стоит ЖИТЬ. Я бы на месте Человека поступил точно также, и даже не потому, что такую тушу есть не будешь, а потому что уважение к своему противнику так сильно отчаенно боровшемуся за свою жизнь не позволяют нанести тот последний удар, с которым жизнь рыбы заканчивается.
:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Видео о рыбалке
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Видео о рыбалке
OPEX сказал(а):
Спасибо конечно, но ссылочки неоткрываются (я зарегистрировался):(

Там качать можно только с помощью спец проги, в простонародье называется "Осел" , или по правильному E-mule

Смысл там тот же, как у торента.... :thumbdown:
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Видео о рыбалке
OPEX сказал(а):
Спасибо конечно, но ссылочки неоткрываются (я зарегистрировался):(
Паша, привет. Они и не должны открываться с помощью браузера (это не ссылки типа http). Ссылки ''ed2K'' открываются прогами типа ''E-mule'' (так называемый ОСЁЛ). Набери в поисковике "Скачать и настроить E-mule", разберешься, там не сложно.
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Видео о рыбалке
Маритон сказал(а):
Паша, привет. Они и не должны открываться с помощью браузера (это не ссылки типа http). Ссылки ''ed2K'' открываются прогами типа ''E-mule'' (так называемый ОСЁЛ). Набери в поисковике "Скачать и настроить E-mule", разберешься, там не сложно.
Спасибо..:sosa: :thumbupq: Уврен что я не один такой "непродвинутый" и твоя информация будет полезна не только мне...
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Видео о рыбалке
Осла Фтопку , Торрент рулит ! :tanz::thumbupq:
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
Видео о рыбалке
ИМХО торрент очень замороченный......

не скажи в браузере находиш файлик при помощи которого качать открываеш его с помощью торента и качаешь и нечего мудреного нету в нем
 

Сейчас смотрят

Вверх