• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео о рыбалке с Липецких водоемов (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
В предстоящий выходной день, который обещался быть по прогнозу теплым и безветренным, я отправился продолжить свою рыбалку и поиски щуки в коряжнике.
И действительно погода в этот прекрасный денек меня не подвела.
По прибытию на водоем, начал как обычно качать свою лодочку и готовить свой старый добрый спиннинговый комплект, служащий мне верой и правдой не первый год.
На пруду уже было не малое количество рыбаков, которые как и я приехали найти свой трофей)
Спустив свое судно на открытую воду, я погрузился в многочасовое рыболовное путешествие, которое мне как не странно принесло большое количество поклевок, срезов, сходов и конечно же МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ТРОФЕЙ на этом водоеме.
Всем приятного просмотра!
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Всем привет, дорогие друзья! Уже лег первый снег, мороз, все открыли перволедие. А у меня скопился материал с закрытия жидкой воды. Надеюсь он еще актуален и будет интересен вашему вниманию.

И так, на дворе 26.11.20 г., а я сижу пишу отчет о рыбалке, почему я указываю дату !? Так как эта рыбалка состоялась на зимовальной яме, а с 15 ноября вступает запрет на них производить лов рыбы. Утро, туман, все говорит о том, ну наловим, но не тут то было.

Проплавали, иследовали много мест, береговая линия и глубины молчали. И только на входе в саму яму и около нее начал проклевываться окунь. Сама яма молчала и только возле нее у берега проклевывались мелкие шнурки. Я нашел где стоит окунь, и разными проводками и приманками пытался его поймать.

Из приманки, уже наверное мною любимая приманка: Larva 2,5 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik. И снова она выручила меня. Половив не много окуня, мы с Дядей решаем обловить саму яму. Я ловлю еще пару окуней за все время, но как то все плохо и у меня, и у Дяди.

Мы решаем вернуться обратно на окуневую точку. Дядьке собрал такую же приманку, он даже на крокодил в тесте 200+ грамм, поймал окуней. Днем клев утих и я начал пробовать менять приманку, и разловить что новое, бросал, бросал тишина..

Ставлю Viper в размере 2 дюйма в любимом окрасе 004, от Fanatik, и начинаю пробрасывать. И буквально на 2 проводе, не понятная поклевка, не пойму что случилось по ощущениям зацеп. Я уже хотел сниматься с якоря подделывать и отцепляться, но чувствую сильный толчек в руку. Зацеп ожил...!
Поставил новый личный рекорд на спиннинг в тесте 0,5-7 грамм .

Друзья кому интересна жизнь моего YouTube канала или просто хочешь посмотреть полную версию истории ,ссылки ниже

Ссылка на YouTube канал: https://www.youtube.com/c/Fishing68

Ссылка на полную версию:
20201031_070048.jpg 20201031_071450.jpg 20201031_084522.jpg 20201031_091232.jpg 20201031_173006.jpg
 
С нами с
30.04.2018
Сообщения
27
Репутация
14
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Друзья, всем привет! На очередных выходных выдалась хорошая погода и я с моими друзьями решили воспользоваться случаем и посетить один очень известный водоем в Липецкой области/ Целью нашей дружной компании стала рыбалка на карпа и отдых на лоне природы. Так получилось что в нашем составе оказался опытный реболов-карповик Александ который охотно поделился секретом рыбной ловли на карпа . Признаться до этого я и имел представление о том что это такое но весьма отдаленно.

ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ
 
С нами с
30.04.2018
Сообщения
27
Репутация
14
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Зимняя рыбалка уже не за горами, смотрим ностальгируем. Раки прут буром

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ
 
С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
Видео о рыбалке с Липецких водоемов

Всем привет! Состоялась первая зимняя рыбалка со льда 2022! Открыл сезон зимней ловли, наловили пескарей на живца на жерлицы, по этому уже завтра поедем снова, ловить на жерлицы щуку и окуня!
 
С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Были рано утром на реке Дон, ставили жерлицы, но на этот раз все безрезультатно. По дороге домой заехали на небольшой прудик, на котором раньше хорошо ловился ротан, и как мы и ожидали, в этот раз поклевки не заставили себя долго ждать!

 
С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Зимняя рыбалка на Матырском водохранилище. Первые несколько часов провели в поисках рыбы, а после нашли место где начал ловиться окунь!

 

Сейчас смотрят

Вверх