• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео о рыбалке с Липецких водоемов (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Рыбалка была трудовой! Рыбы много ходит но бастует, клевала самая голодная или мелкая. Рыбачил в районе с.Кривец р.Воронеж. Всем НХНЧ и натянутых лесок. #fishing68
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Наконец то и я попал на Дон, ураа
 
С нами с
30.04.2018
Сообщения
27
Репутация
14
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Всем привет!
На этих выходных, рыба жадно клевала В ЛИПЕЦКОМ ВОДОЕМЕ и ловилась парами.
Подробности тут
Всем привет!
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
110
Репутация
659
Возраст
40
Откуда
Москва, Северное Бутово.
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Доброго здравия!
Поехал на рыбалку ловить рыбу на фидер, место красивое тихое, с умеренным течением.
На малой реке черноземья отлично ловится рыбец (у местных название подуст).
Поклевки очень сильные, но а бой рыбец даёт знатный, хоть сам и не больших размеров.
Рыбалка на фидер, очень увлекательна. Фидер на реке никогда не даст скучать, так как на реке огромное количество разнорыбья.
Любите рыбалку и ваша рыба всегда найдет Вас.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
30
Откуда
Красногорск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
На карьере и окунь и щука есть в большом количестве.Щука есть очень крупная.Окуня тоже много,но не всегда ловиться.Карьер большой,надо знать места где он ловиться.По осени ловил щуку на джиг,попадалась очень хорошая.
Добрый день) сам с красногорка еду в выходные к родственникам и никогда бы не подумал, что с соседом пересекусь на форуме рыбалки в другом регионе)подскажите как с долгоруково добраться до этого места???
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
453
Репутация
2 056
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Добрый день) сам с красногорка еду в выходные к родственникам и никогда бы не подумал, что с соседом пересекусь на форуме рыбалки в другом регионе)подскажите как с долгоруково добраться до этого места???
Добрый день.А я в дедовске живу сейчас.В Липецке Мама живет,вот поэтому я очень часто там бываю.С долгоруково Вам надо ехать на Тербуны,а потом уже в сторону Липецка около 20км и Вы на месте.А если хотите то могу Вам по телефону поподробнее обьяснить.
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Всем привет, что то я затянул с этим отчетом❗
После первого моего результативного опыта в поимки окуня на микроджиг, я вспоминая зимние места, где ловится окунь, выбрал Кривецкое лесничество.
И так не долго думая, после суток еду не спать, а на рыбалку .
Лодку, спиннинг, снасти в машину и в путь❗❗❗
Приехал, погода штиль. Накачиваю лодку, в 07:00 уже на воде. Первый заброс и тычек, не просек(( Меняю овсетник, как показалось что для 2 дюймов он чуть маловат. Кстати рыбачу все по прежнему на LARVA LUX 2 дюйма в 004 окрасе, от FANATIK❗❗❗ Видел так же тычек прям уже у лодки на выматывание, точнее даже видел поклевку в воде, но не понял шнурок это был или окунь. Не прошло и 10 минут рыбалки, бах поклевка и я достаю одного, наверное самого крупного из пойманных за рыбалку. Уже рад, но так как рыбаков много радость пришлось выражать по тихому.
Рыбачил, плавал, искал я окуня весь день. Где то поклевывал, попадались и мелкие и более менее. Но с точки не больше 5 шт.Так же перешел на 006 окрас, и обнаружил, что на эту расцветку поклевок больше. Были обрывы и щука откусывала, все чебурашки 5 грамм утопил. Ну и под вечер приплыл на очередное место, яму, поставил уже из оставшегося груз 8 грамм и LARVA 2,5 дюймов в окрасе 004, и вот оно я наткнулся на окуневое эльдорадо. Каждый заброс поклевка с реализацией.

Друзья кому интересна полная версия моей истории и вообще жизнь моего YouTube канала ссылки ниже. С уважением, Андрей. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/Fishing68
Ссылка на полную версию истории:
8bitpGB8cVc.jpg
PSX_20201013_140522.jpg
PSX_20201013_140249.jpg
20201005_184041.jpg
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
Всем привет, друзья. Вот я наконец то смог сделать видео, и написал отчет с рыбалки, которая состоялась 17.10.20 г.❗❗❗

И так, очередной отсыпной после суток, еду делать дела домой. Так как планировали с Димой Мясниковым, 18.10.20 г., ехать на рыбалку дубасить зубастую, клыкастых и полосатых. Но погода вносит свои коррективы , передают сильный ветер и осадки. Рыбалку отменяем (...

На часах уже 10:00, я решаю ехать и хоть немного половить окуня. Беру свой новый спиннинг, Kosadaka Marvel SMAR-213UL, в тесте 0,5-7g., приманки, лодку и на реку.

В 11:00 я уже на воде, выбрал сразу окуневое место, так как на рыбалку не много времени. Ну как у меня уже и завелось, начинаю с Larva lux, 2 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik. Буквально на 2-3 забросе поклевка, но за час рыбалки я забрал 5 шт. едовых, остальных утопил. Плавал искал, и решил попробовать приманки которые так и не удавалось разловить.

Выбор пал на Reader, 2,2 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik. Ураа, поклевка и нормальный окунь, еще пару забросов и что то повисло. Тяну, борюсь и вот он ОКУНИЩЕ...И понеслась, подобрал я к нему ключик.

ПРИМАНКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ:
1. Larva lux, 2 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik. 2. Larva, 2,5 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik.
3. Reader, 2,2 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik.

Друзья кому интересна жизнь моего YouTube канала или просто хочешь посмотреть полную версию истории ,ссылки ниже

Ссылка на YouTube канал: https://www.youtube.com/c/Fishing68

Ссылка на полную версию:

20201030_123354.jpg PSX_20201030_123615.jpg PSX_20201030_123646.jpg PSX_20201030_123727.jpg
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
ЩУКА ОСЕНЬЮ. ЛОВЛЯ ЩУКИ В КОРЯГАХ НА ПРУДУ!
 

Сейчас смотрят

Вверх