Видео о рыбалке с Липецких водоемов (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2019
Видео о рыбалке с Липецких водоемов
ЩУКА ОСЕНЬЮ. ЛОВЛЯ ЩУКИ В КОРЯГАХ НА ПРУДУ!

С нами с
03.03.2019
В предстоящий выходной день, который обещался быть по прогнозу теплым и безветренным, я отправился продолжить свою рыбалку и поиски щуки в коряжнике.
И действительно погода в этот прекрасный денек меня не подвела.
По прибытию на водоем, начал как обычно качать свою лодочку и готовить свой старый добрый спиннинговый комплект, служащий мне верой и правдой не первый год.
На пруду уже было не малое количество рыбаков, которые как и я приехали найти свой трофей)
Спустив свое судно на открытую воду, я погрузился в многочасовое рыболовное путешествие, которое мне как не странно принесло большое количество поклевок, срезов, сходов и конечно же МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ТРОФЕЙ на этом водоеме.
Всем приятного просмотра!

С нами с
04.02.2020
Всем привет, дорогие друзья! Уже лег первый снег, мороз, все открыли перволедие. А у меня скопился материал с закрытия жидкой воды. Надеюсь он еще актуален и будет интересен вашему вниманию.

И так, на дворе 26.11.20 г., а я сижу пишу отчет о рыбалке, почему я указываю дату !? Так как эта рыбалка состоялась на зимовальной яме, а с 15 ноября вступает запрет на них производить лов рыбы. Утро, туман, все говорит о том, ну наловим, но не тут то было.

Проплавали, иследовали много мест, береговая линия и глубины молчали. И только на входе в саму яму и около нее начал проклевываться окунь. Сама яма молчала и только возле нее у берега проклевывались мелкие шнурки. Я нашел где стоит окунь, и разными проводками и приманками пытался его поймать.

Из приманки, уже наверное мною любимая приманка: Larva 2,5 дюйма, в 004 окрасе от Fanatik. И снова она выручила меня. Половив не много окуня, мы с Дядей решаем обловить саму яму. Я ловлю еще пару окуней за все время, но как то все плохо и у меня, и у Дяди.

Мы решаем вернуться обратно на окуневую точку. Дядьке собрал такую же приманку, он даже на крокодил в тесте 200+ грамм, поймал окуней. Днем клев утих и я начал пробовать менять приманку, и разловить что новое, бросал, бросал тишина..

Ставлю Viper в размере 2 дюйма в любимом окрасе 004, от Fanatik, и начинаю пробрасывать. И буквально на 2 проводе, не понятная поклевка, не пойму что случилось по ощущениям зацеп. Я уже хотел сниматься с якоря подделывать и отцепляться, но чувствую сильный толчек в руку. Зацеп ожил...!
Поставил новый личный рекорд на спиннинг в тесте 0,5-7 грамм .

Друзья кому интересна жизнь моего YouTube канала или просто хочешь посмотреть полную версию истории ,ссылки ниже

Ссылка на YouTube канал: https://www.youtube.com/c/Fishing68

Ссылка на полную версию:
20201031_070048.jpg 20201031_071450.jpg 20201031_084522.jpg 20201031_091232.jpg 20201031_173006.jpg

С нами с
04.02.2020
ВИДЕО с моих прошлых рыбалок. Всем приятного просмотра)
1.
2.
3.

Сейчас смотрят:

OZON! Все подробности! Читать...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх