• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео о рыбалке от MaxFisher'a! (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Всем привет! Решил я съездить "погонять" щучку с жерлицами. За рыбалку было несколько сработок, вот только размер рыбы не порадовал, но все-равно хоть какой то результат! Ждём последнего льда, который, кстате уже совсем не за горами)
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Как я щуку пытался ловить...
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!


---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Выпуск о ловле крупных карасей!:taschu:
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Всем привет!:) Наконец-то я открыл спиннинговый сезон 2016!! Если сказать честно - открытие сезона оочень понравилось. Щучка клевала отлично, но не на все приманки. Одна попалась даже совсем неплохая! Звук фрикциона катушки очень порадовал)) Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Всем привет! Удалось выбраться на небольшой сплав. Выбрал такой маршрут, чтобы можно было его проплыть за 4-5 часов и спокойно покидать спиннинг. Сплав сразу же начался с приключений, так как забыл вёсла в машине... Потом всё-таки мне их привезли, благо ехать 20 минут от дома. В начале моего маленького путешествия рыбка на реке проявляла себя хорошими всплесками и бурунами, но клевать не хотела... Как только всплески закончились, начались поклевки и выходы голавля. Удалось поймать хорошего для этой речки жереха, который вывесил на электронных весах почти килограмм... От сплава у меня остались только положительные эмоции! Полюбовался красивейшими пейзажами летней природы и половил рыбки на спиннинг - что ещё для счастья нужно!)) Фото почти не делал, зато снял фильм. Всем приятного просмотра! Всем советую выбраться на такой сплав, это очень круто!
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Всем привет! Неделю назад в нашей области прошёл масштабный рыболовный турнир "Трофеи Вятки 2016", в котором я принимал участие. Это видео именно о том турнире. Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи! https://www.youtube.com/watch?v=9bLnnt3NTUk
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Видео о рыбалке от MaxFisher'a!
Всем привет! Получилось выбраться на рыбалку с жерлицами. Заключительный раз в сезоне 2016) Брал с собой карася, но на него не увидел ни одной сработки!! Только после того, как поймал окуней и плотву и поставил их на жерлицы, случилось несколько сработок. Похоже, у нас начинается глухозимье… Щука клюет уже не так, как клевала в начале декабря, но всё равно сработки есть. Очередной день провёл не зря, находился по глубокому снегу с наледью и немного половил рыбки!) Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи!
 

Сейчас смотрят

Вверх