• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вид аватар. (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Вид аватар.
Не знаю на сколько это возможно сделать, поэтому только в виде скромного пожелания.
На многих аватарах пользователей совсем не видно лиц. То есть от "непонятного образа" Они ушли не ладеко. Форма в пределах разрешенного у всех разная (у кого в высоту, у кого в ширину) Может быть можно совсем чуть чуть увеличить размер аватар (например 110х110 или 120х120) и сделать для всех отображений аватар рамочку в которой она будет отображаться. И еще в правилах написать, что на аватаре должно быть видно лицо - а не силуеты с рыбой. Ведь так удобнее общаться и потом узнавать людей при встрече :pardon: Извините если нагрузила.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 189
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вид аватар.
Не знаю на сколько это возможно сделать, поэтому только в виде скромного пожелания.
На многих аватарах пользователей совсем не видно лиц. То есть от "непонятного образа" Они ушли не ладеко. Форма в пределах разрешенного у всех разная (у кого в высоту, у кого в ширину) Может быть можно совсем чуть чуть увеличить размер аватар (например 110х110 или 120х120) и сделать для всех отображений аватар рамочку в которой она будет отображаться. И еще в правилах написать, что на аватаре должно быть видно лицо - а не силуеты с рыбой. Ведь так удобнее общаться и потом узнавать людей при встрече :pardon: Извините если нагрузила.


Оль, ты совершенно права, только зачем рамочка???
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Вид аватар.
Оль, ты совершенно права, только зачем рамочка???
А так красивее ed.gif И отображаться будут все примерно одинаково. Приятно смотреть.
Вот пример 110х130 с рамкой av3.gif
Рамки можно сделать разные (это как по цвету член клуба, VIP... и тд)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Вид аватар.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Вид аватар.

Вложения

  • bv.gif
    4.1 КБ · Просмотры: 156
    bv.gif
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Вид аватар.
С рамочкой красивее, спору нет. Вот если бы можно сделать так, что при клике на аватар он открывался бы в новом окне большим размером, то было бы здорово.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Вид аватар.
С рамочкой красивее, спору нет. Вот если бы можно сделать так, что при клике на аватар он открывался бы в новом окне большим размером, то было бы здорово.
Согласна Леш, только это наверное сложно. А было бы здорово!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Вид аватар.
Не успела скорректировать предыдущее сообщение. Вот пример рамочек - по цветам.
 

Вложения

  • ramki.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 23
    ramki.jpg

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Вид аватар.
А цвет рамочки можно изменить. Уж больно этот цвет напоминает нехорошие мысли:hmm:

Митинги, рейтинги, табели....
Да что там компьютерный сбой!
Такие цвета испохабили,
Розовый и Голубой! :(:(:(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Вид аватар.
Митинги, рейтинги, табели....
Да что там компьютерный сбой!
Такие цвета испохабили,
Розовый и Голубой! :(:(:(
Да,Димон.
Тебе сейчас в самый раз розовая-по настрою души. А мне уж что- нить потемнее-года не те.
В голубых тонах не бывал,а на розовые уже тяжеловато. Хотя и не всегда:thumbtwoup:
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Вид аватар.
...Вот если бы можно сделать так, что при клике на аватар он открывался бы в новом окне большим размером, то было бы здорово.
Горячо поддерживаю!:thumbtwoup:Было бы очень толково:thumbupq:, хотя не знаю, может, это сделать технически сложно или дорого...:pardon:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Вид аватар.
ИМХО. Не знаю, но мне кажется, рамочка давит. И зачем заранее заключать человека в рамочку:D. На мой взгляд это не эстетично, но это только мое мнение. А вот что касается размера аватары, конечно хочется побольше 120х120.
_________________
С уважением.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Вид аватар.
ИМХО. Не знаю, но мне кажется, рамочка давит. И зачем заранее заключать человека в рамочку:D. На мой взгляд это не эстетично, но это только мое мнение. А вот что касается размера аватары, конечно хочется побольше 120х120.
_________________
С уважением.

...Полностью твое ИМХО разделяю, как-то жутковато на себя в рамке смотреть:eek:, тьфу-тьфу-тьфу..:rjach:..
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Вид аватар.
С рамочкой красивее, спору нет. Вот если бы можно сделать так, что при клике на аватар он открывался бы в новом окне большим размером, то было бы здорово.
Как ещё помнится, Ёрш говорил, что вскоре у каждого будет свой фотоальбом, куда можно будет загружать свои фотографии в размерах как на форуме. Так, что клик по аватаре опадёт как идея.
 

Сейчас смотрят

Вверх