• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Вопрос а у йети медведей и топтыгиных одинаковая толщина материала Ева по всему сапожку? Разница в колодке и чулке?
Толщины отличаются. У йети немного больше
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
142
Репутация
859
Откуда
Моск.обл. Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Добрый день.
Вопрос по Топтыгину СВ-77м,у вашего официального представителя представлено два вида утеплителя в данной модели.
Один указан 4-ех слойный,второй спанбонд в чем отличие?
Screenshot (19).png
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Добрый день.
Вопрос по Топтыгину СВ-77м,у вашего официального представителя представлено два вида утеплителя в данной модели.
Один указан 4-ех слойный,второй спанбонд в чем отличие?
Посмотреть вложение 7291688
Рыболов на птичке хороший магазин, там много нашей продукции, но не официальный представитель. В описании там ошибка. Утеплитель СВ-77м -4-х слойный, спанбонд это верхний слой утеплителя
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Здравствуйте.
Сапоги Медведь - размер в размер идут?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Здравствуйте.
Сапоги Медведь - размер в размер идут?
Владимир, ранее я говорил, что да размер в размер. Но мы накопили информацию по Медведю и все же немного увеличили колодку для Топтыгина 2. Поэтому сейчас я порекомендую вам взять Медведь на размер больше.
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Сегодня приобрёл вездеходы медведь, у мен нога стандартно 42 размера, а при примерке - в 43 медведях тесновато, именно по ширине стопы, взял 44 размер, в самый раз. Немного непривычно ходить в них (по полу в магазине), пятка при ходьбе как будто выскальзывает. Думаю что на льду в реальных условиях (плюс плотный носок) такого не будет. В целом очень добротные сапоги, качественные и дешевле тех же норфинов
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Сегодня приобрёл вездеходы медведь, у мен нога стандартно 42 размера, а при примерке - в 43 медведях тесновато, именно по ширине стопы, взял 44 размер, в самый раз. Немного непривычно ходить в них (по полу в магазине), пятка при ходьбе как будто выскальзывает. Думаю что на льду в реальных условиях (плюс плотный носок) такого не будет. В целом очень добротные сапоги, качественные и дешевле тех же норфинов
При первичной примерке тесновато это нормально. Утеплитель достаточно толстый и воздушный, он умнется по ноге и будет нормально. 44у вас с запасом вышел, в будущем придётся толстые носки одевать, чтобы пятка не гуляла
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
При первичной примерке тесновато это нормально. Утеплитель достаточно толстый и воздушный, он умнется по ноге и будет нормально. 44у вас с запасом вышел, в будущем придётся толстые носки одевать, чтобы пятка не гуляла
В 43 палец был прям у носка, это из-за чулка? Имеет ли смысл обменять их на 43??
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
"Вездеход" вопросы по обуви
Забрал на почте посылку, пришли Йети наконец. Сразу отмечу, ощутимо легче моих нордманов, но выглядят топорнее. Немного тесноваты, но как я прочитал выше, должны разноситься. Стельки дырявые оказывается в комплекте идут, а я ещё пару взял. Ну да ладно, лишними не будут ) Завтра собирался на реку, вот и опробую обновку.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Владимир, ранее я говорил, что да размер в размер. Но мы накопили информацию по Медведю и все же немного увеличили колодку для Топтыгина 2. Поэтому сейчас я порекомендую вам взять Медведь на размер больше.
Взял 44
Сравнивал с 43
43 - прям в притык по пальцу большому, но не жмет.
44 - имеется запасец , может 0,5 см
Как лучше должно быть? Просто не носил такие раньше.......Обычную обувь же без запаса берем
Может на 43 поменять?
На обычной обуви у меня - 42 или 43 в зависимости от производителя
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Взял 44
Сравнивал с 43
43 - прям в притык по пальцу большому, но не жмет.
44 - имеется запасец , может 0,5 см
Как лучше должно быть? Просто не носил такие раньше.......Обычную обувь же без запаса берем
Может на 43 поменять?
На обычной обуви у меня - 42 или 43 в зависимости от производителя
Места станет немного больше, когда утеплитель уляжется. Если вы много ходите, думаю не стоит тогда брать с таким запасом. Зависит от ваших предпочтений в рыбалке. Если на толстый носок, то можно и 44.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
83
Репутация
108
Возраст
57
Откуда
Ангарск
"Вездеход" вопросы по обуви
Владимир, ранее я говорил, что да размер в размер. Но мы накопили информацию по Медведю и все же немного увеличили колодку для Топтыгина 2. Поэтому сейчас я порекомендую вам взять Медведь на размер больше.
А когда увеличили колодку для Топтыгин 2, и их сейчас нужно брать размер в размер? Моим Топтыгин 2 уже третья зима пошла. Брал размер в размер. А надо было их на размер больше взять. Хорошие сапоги. Следующие буду брать только их. А у вас одни сапоги, без вкладыша, продаются?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
А когда увеличили колодку для Топтыгин 2, и их сейчас нужно брать размер в размер? Моим Топтыгин 2 уже третья зима пошла. Брал размер в размер. А надо было их на размер больше взять. Хорошие сапоги. Следующие буду брать только их. А у вас одни сапоги, без вкладыша, продаются?
Я имел ввиду относительно Медведя. Топтыгин 2 не менялся. А зачем на размер больше? Отдельно сапоги не продаем
 

Сейчас смотрят

Вверх