• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
хорошо, ну тогда быстростирка с термобельем подойдет
там отжим слабый, вода не горячая и быстро стирает
Единственный минус перепад температуры, она потом холодную воду заливает для полоскания. Если в стиралка есть режим стирка в холодной воде, то будет предпочтительнее.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
Единственный минус перепад температуры, она потом холодную воду заливает для полоскания. Если в стиралка есть режим стирка в холодной воде, то будет предпочтительнее.
есть, холодная, 20, 30 и далее. и просто полоскание на холодной.

ладно, спасибо, щас запихаю в холодную с небольшим отжимом

а стельки руками лучше или тоже можно?
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
"Вездеход" вопросы по обуви
Хочу задать вопрос производителю, использую Йети, уже третья пара, и всех одна проблема, вставки изнутри на пятке очень быстро протирвються, образуются, протертости, которые сильно натирают пятку, неужели изнутри на пятке нельзя сделать какую нибудь накладку что-бы не так быстро не протирались, а то 5 ходовых рыбалок и вставки на пятке изнутри протесты???
 
С нами с
21.08.2011
Сообщения
110
Репутация
82
Откуда
Брянская,г Новозыбков
"Вездеход" вопросы по обуви
Тоже есть вопрос производителю, даже не вопрос а пожелание. Купил Медведей, сегодня прошел больше десятки. К сапогам претензий нет, но чулки .... натер пятки. Шов не должен быть внутри чулка. Йети ношу без проблем ,да протирается но чулок сделан по уму. Буду пробовать чулок от Баффин Трапер ставить. А так сапоги достойные, замена Траперам . ОК
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Хочу задать вопрос производителю, использую Йети, уже третья пара, и всех одна проблема, вставки изнутри на пятке очень быстро протирвються, образуются, протертости, которые сильно натирают пятку, неужели изнутри на пятке нельзя сделать какую нибудь накладку что-бы не так быстро не протирались, а то 5 ходовых рыбалок и вставки на пятке изнутри протесты???
Здравствуйте, напишите пожалуйста длину стопы и размер сапог
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Тоже есть вопрос производителю, даже не вопрос а пожелание. Купил Медведей, сегодня прошел больше десятки. К сапогам претензий нет, но чулки .... натер пятки. Шов не должен быть внутри чулка. Йети ношу без проблем ,да протирается но чулок сделан по уму. Буду пробовать чулок от Баффин Трапер ставить. А так сапоги достойные, замена Траперам . ОК
Вопрос такой же выше, и там нет внутреннего шва...
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
"Вездеход" вопросы по обуви
Здравствуйте, напишите пожалуйста длину стопы и размер сапог
Стопа 27 см,Йети были и 43 и 42, во всех одно и тоже, 3 пары., нужно на пятке внутри делать вставку, третий невнутренний шов( о чем и написал, очень быстро протираеться материал на пятке, и трет
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Стопа 27 см,Йети были и 43 и 42, во всех одно и тоже, 3 пары., нужно на пятке внутри делать вставку, третий невнутренний шов( о чем и написал, очень быстро протираеться материал на пятке, и трет
Обратим внимание
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
27
Репутация
12
Откуда
НСО, Бердск
"Вездеход" вопросы по обуви
фото1.jpg
Вот это я так понимаю стык в стык.
фото2.jpg
А вот это ни фига не так. Я так понимаю это место и натирает мозоли на пальцах.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Посмотреть вложение 8577788
Вот это я так понимаю стык в стык.
Посмотреть вложение 8577789
А вот это ни фига не так. Я так понимаю это место и натирает мозоли на пальцах.
Посмотреть вложение 8577788
Вот это я так понимаю стык в стык.
Посмотреть вложение 8577789
А вот это ни фига не так. Я так понимаю это место и натирает мозоли на пальцах.
У кого натирает? Ни 1 жалобы не было про мозоли на пальцах. Ну мы так и шьем их, чтобы не было грубого шва во избежании мозолей
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"Вездеход" вопросы по обуви
У меня нет никакого " натирающего шва"
Рыбалка только ходовая уже несколько сезонов их таскаю. Единственное, что, так это стельки можно получше сделать.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
У меня нет никакого " натирающего шва"
Рыбалка только ходовая уже несколько сезонов их таскаю. Единственное, что, так это стельки можно получше сделать.
Если не устраивает войлочная стелька, то можно её заменить на стельку из ЭВА.
 

Сейчас смотрят

Вверх