"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривают: 2)

D-M

С нами с
17.05.2013
Тема: "Вездеход" вопросы по обуви
Когда замерзнете , приходите к нам) кстати, жалоб, что чешутся ноги, таких за 10лет не было.
Не замерзну :) я ж не говорил что в оригиналах Топтыгина чешутся ноги, я говорил что от неоригинала возможно ожидать все что угодно...

С нами с
09.02.2011
Всем привет! В Топтыгин-Топтыгин2 мех(или что там) коричневый ?

С нами с
15.02.2015
На второй рыбалке хожу в Топтыгине 2 с полиуретановой подошвой и показалось, что подошва на пятке сверху отслаивается от сапога из Eva. Может щёлка так и должна быть сзади-сверху и я просто не в курсе и внимания не обращал...? :pardon::friends:
На фото вид спереди и сзади. :)

Вложения

С нами с
20.11.2009
На второй рыбалке хожу в Топтыгине 2 с полиуретановой подошвой и показалось, что подошва на пятке сверху отслаивается от сапога из Eva. Может щёлка так и должна быть сзади-сверху и я просто не в курсе и внимания не обращал...? :pardon::friends:
На фото вид спереди и сзади. :)
Смотрел фото, не увидел то что вы описываете.

С нами с
15.02.2015
Смотрел фото, не увидел то что вы описываете.
Благодарю, что обратили внимание на мой пост. Если честно, я не знаю, как объяснить всё на словах. Просто выше на фото 2 видно, что между подошвой и верхом на пятке есть щель. Раньше её там не было, как и на носу (см. соседний снимок), т.е. все было боле-мене гладко, монолитно. И на пятке другого сапога заметной щели пока нет. Ниже снимки одного и того же места, но на разных сапогах. Если признаки начала отделения подошвы от верха выглядят по-другому (или этого не происходит никогда, ни при каких условиях и мне лишь надо перекреститься чтоб всякая хрень в голову не лезла :) ), то как-то обоснуйте это. Чисто для успокоения рыбака и потребителя.
Разумеется, что я руками не попробовал отделить подошву от верха и просто ищу ответ на разницу во внешнем виде пятки в месте склейки. :friends:

Вложения

С нами с
20.11.2009
Благодарю, что обратили внимание на мой пост. Если честно, я не знаю, как объяснить всё на словах. Просто выше на фото 2 видно, что между подошвой и верхом на пятке есть щель. Раньше её там не было, как и на носу (см. соседний снимок), т.е. все было боле-мене гладко, монолитно. И на пятке другого сапога заметной щели пока нет. Ниже снимки одного и того же места, но на разных сапогах. Если признаки начала отделения подошвы от верха выглядят по-другому (или этого не происходит никогда, ни при каких условиях и мне лишь надо перекреститься чтоб всякая хрень в голову не лезла :) ), то как-то обоснуйте это. Чисто для успокоения рыбака и потребителя.
Разумеется, что я руками не попробовал отделить подошву от верха и просто ищу ответ на разницу во внешнем виде пятки в месте склейки. :friends:
Нет никакой у вас щели, все у вас хорошо. Подошва не клеится, а приливается на готовый сапог.

С нами с
11.09.2013
Чё то с протектором не срастается, поэтому вопрос назрел. В другом магазине сказали, что остались у них Йети коричневого цвета. А разве такие бывают? Вроде черные и олива.

С нами с
06.07.2010
Уважаемый Galexey, а не думали ли вы сделать внутренний вкладыш как у Baffin Titan? Их вкладыш считается по праву лучшим, я думаю спорить с этим никто не будет и ещё вопрос, в какой ваш сапог можно вставить вкладыш от Baffina?

С нами с
14.11.2008
Я в медведь вкладываю , нно 43-й Баффин в 45-й медведь.
По ощущениям медведи маломерят слегка.....

С нами с
06.07.2010
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2009
Уважаемый Galexey, а не думали ли вы сделать внутренний вкладыш как у Baffin Titan? Их вкладыш считается по праву лучшим, я думаю спорить с этим никто не будет и ещё вопрос, в какой ваш сапог можно вставить вкладыш от Baffina?
Он практически такой же

С нами с
22.04.2010

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх