• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Да подождите немного, производитель мониторит тему, скоро наверняка ответит по этому вопросу. Возможно материалы меняются/заменяются со временем.
Мы не стоим на месте, но никогда не ставили цель удешевление за счёт качества, наоборот мы здесь с вами, чтобы быстрее реагировать если что-то не так. И рады, что нам удаётся создать для вас продукт доступный, который служит годами :)
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Вопрос к производителю. Вы можете выложить фото заведомо оригинала с вашего склада? И уточнить все их отличительные особенности для соискателей. Многим это поможет при покупке. Заранее благодарен.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Вопрос к производителю. Вы можете выложить фото заведомо оригинала с вашего склада? И уточнить все их отличительные особенности для соискателей. Многим это поможет при покупке. Заранее благодарен.
Да выкладывали неоднократно, оно теряется со временем в форуме :)
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Возможно нужно к модераторам обратится и выложить эту инфу в начале темы или отдельной темой. Варианты есть. Спасибо.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
"Вездеход" вопросы по обуви
но никогда не ставили цель удешевление за счёт качества
Возможно материалы меняются/заменяются со временем
Так я этого не говорил, я сказал, что возможно производитель поменял/заменил материал, имея ввиду улучшение. Ведь есть временная разница 2017-й и 2019-й годы, прогресс не стоит на месте. Я про ухудшение даже и не думал!
а рынке Садовод это все вроде есть: логотип Топтыгин2 вышит, на подошве отлит артикул СВ-90 , Вездеход, Москва, ТУ и размерники, но правда отлито это все НЕЧЕТКО!!! Книжечки, памятки есть, печати стоят 2019год. Но смущает колючий, вылазящий мех внутри сапожка и нечеткие отливки на подошве...

П.С. Нашел в магазине сапоги Топтыгин2, наполнитель сапожка-вкладки совсем другой(мягкий, не колючий), нежели на Садоводе, оттиски на подошве(СВ-90 , Вездеход, Москва, ТУ и размерники) все очень четкие, правда печать даты производства стоит 2017год.
 
  • Cпасибо
Реакции: D-M
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
"Вездеход" вопросы по обуви
Пошарился в инете, найти не могу где взять по почте Йети. То нету сапог, то доставки такой. Изначально думал на Вездеходе взять, а они только сдэком. Большая, считаю, недоработка в наше время. Может кто ссылочку подкинет, проверенного места?
 

D-M

С нами с
17.05.2013
Сообщения
269
Репутация
166
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
Так я этого не говорил, я сказал, что возможно производитель поменял/заменил материал, имея ввиду улучшение. Ведь есть временная разница 2017-й и 2019-й годы, прогресс не стоит на месте. Я про ухудшение даже и не думал!

Ну не знаю, поменял материал/не поменял производитель, но если поменял материал то вряд ли можно назвать улучшением жесткий колючий мех на новых сапогах 2019года, по сравнению с мягким мехом на вкладыше сапогов 2017года. И уж тем более расплывчатые оттиски на подошве(логотипы, размер) на сапогах 2019года явно не относятся к улучшению, по сравнению с четкими оттисками на сапогах 2017года.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
"Вездеход" вопросы по обуви
Ну не знаю, поменял материал/не поменял производитель, но если поменял материал то вряд ли можно назвать улучшением жесткий колючий мех на новых сапогах 2019года, по сравнению с мягким мехом на вкладыше сапогов 2017года. И уж тем более расплывчатые оттиски на подошве(логотипы, размер) на сапогах 2019года явно не относятся к улучшению, по сравнению с четкими оттисками на сапогах 2017года.
Я никак понять не могу- вы лошадь выбираете?
Цена сапог- один неполноценный поход за продуктами в магазин.
Уже купите себе что то и успокойтесь.
Здесь есть учредитель марки- Galexey
Это можно понять прочитав ветку.
Обратитесь к нему в личку со своими вопросами, вам все разжуют.
От меня лично: нет смысла подделки в такой цене с такими «примочками» в виде ярлычков, книжечек, упаковок и пр
Это удорожает подделку и смысл в ней теряется.
Не нравится товар- дело личное, пройдите мимо в соседний отдел.
Как выглядит оригинал- все есть на страницах ветки, найти не сложно.
К чему этот весь сыр- бор, не понятно. Есть вопросы- нет ничего проще прямой связи с производителем.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
"Вездеход" вопросы по обуви
такой вопрос, а Йети в черном цвете перестали выпускать?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Ну не знаю, поменял материал/не поменял производитель, но если поменял материал то вряд ли можно назвать улучшением жесткий колючий мех на новых сапогах 2019года, по сравнению с мягким мехом на вкладыше сапогов 2017года. И уж тем более расплывчатые оттиски на подошве(логотипы, размер) на сапогах 2019года явно не относятся к улучшению, по сравнению с четкими оттисками на сапогах 2017года.
такой вопрос, а Йети в черном цвете перестали выпускать?
Нет, выпускается
 

D-M

С нами с
17.05.2013
Сообщения
269
Репутация
166
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
Я никак понять не могу- вы лошадь выбираете?
Цена сапог- один неполноценный поход за продуктами в магазин.
Уже купите себе что то и успокойтесь.
Здесь есть учредитель марки- Galexey
Это можно понять прочитав ветку.
Обратитесь к нему в личку со своими вопросами, вам все разжуют.
От меня лично: нет смысла подделки в такой цене с такими «примочками» в виде ярлычков, книжечек, упаковок и пр
Это удорожает подделку и смысл в ней теряется.
Не нравится товар- дело личное, пройдите мимо в соседний отдел.
Как выглядит оригинал- все есть на страницах ветки, найти не сложно.
К чему этот весь сыр- бор, не понятно. Есть вопросы- нет ничего проще прямой связи с производителем.

Ну если Вас устраивает ходить абы в чём, то не вижу смысла с Вами спорить и что то доказывать... Я выбираю сапоги, чтобы на рыбалке не мерзнуть и не чесаться от непонятного наполнителя внутри сапога... для себя я уже выводы сделал... присматриваюсь к другим сапогам...
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Ну если Вас устраивает ходить абы в чём, то не вижу смысла с Вами спорить и что то доказывать... Я выбираю сапоги, чтобы на рыбалке не мерзнуть и не чесаться от непонятного наполнителя внутри сапога... для себя я уже выводы сделал... присматриваюсь к другим сапогам...
Когда замерзнете , приходите к нам) кстати, жалоб, что чешутся ноги, таких за 10лет не было.
 

D-M

С нами с
17.05.2013
Сообщения
269
Репутация
166
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
Когда замерзнете , приходите к нам) кстати, жалоб, что чешутся ноги, таких за 10лет не было.
Не замерзну :) я ж не говорил что в оригиналах Топтыгина чешутся ноги, я говорил что от неоригинала возможно ожидать все что угодно...
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
"Вездеход" вопросы по обуви
Всем привет! В Топтыгин-Топтыгин2 мех(или что там) коричневый ?
 

Сейчас смотрят

Вверх