• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 881
Репутация
34 123
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Вездеход" вопросы по обуви
Спасибо Большое, Андрей! Эти отзывы долбаные, одни пишут размер в размер, другие берите больше (с этим согласен) Одни пишут лёгкие жуть - другие не берите, тяжёлые ужас, да и в наличии то нет 46, а вдруг и он мал?
Не забывайте важный момент, носы должны быть толстыми. Последнее время сколько перещупал сапог, носы тонкие, как и голенище. Неосторожное движение буром и хана рыбалке. У меня правый сапог весь порезан))) почему не знаю, но там и толщина, пальцем хрен продавишь эва. Слой сантима полтора точно.
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
333
Репутация
680
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
"Вездеход" вопросы по обуви
Помню ОЗК,у нас их почему то Чуни называли…Тёплый вязаный носок,мягкие валенки,сверху ОЗК,другого варианта в 90-Х и не знали…Но минус у их был и существенный,прорезались и прокалывались моментально по этому были все в заплатах
Я обувь с трудом меняю, мне летние ботинки на зимние разношенные и то с трудом поменять, а в сапогах просто ноги убиваю. Поэтому любимые ботиночки и чуни :rjach:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
"Вездеход" вопросы по обуви
Ношу уже года 3 Топтыгин 2.К сапогам претензий нет, а вот вкладыши пипец.Протерлись пятки до дыр.Не сам низ, а где черный материал идущий к икрам.
Может кто-то пробовал их чем то прошивать или проклеивать?
Дырки то не большие, но напрягают однако.
Может есть где не дорого сами вкладыши купить?
У меня есть старые Баффин Титан.Вот там вкладыши суперские, но увы не лезут в Топтыгина.Сами где-то воду пропускать начали(ну им и лет уже 15 точно), а вкладыши отличные .В Топтыгин увы вкладыши дерьмо и одевать сапоги в отличии от того же Баффина тоже дерьмово.... сначала вкладыш, а потом сапог.
Ну сделайте все по уму, поднимите чуток цену и продавайте реально хороший и удобный товар.Все блин экономят и цены при этом повышают.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Ношу уже года 3 Топтыгин 2.К сапогам претензий нет, а вот вкладыши пипец.Протерлись пятки до дыр.Не сам низ, а где черный материал идущий к икрам.
Может кто-то пробовал их чем то прошивать или проклеивать?
Дырки то не большие, но напрягают однако.
Может есть где не дорого сами вкладыши купить?
У меня есть старые Баффин Титан.Вот там вкладыши суперские, но увы не лезут в Топтыгина.Сами где-то воду пропускать начали(ну им и лет уже 15 точно), а вкладыши отличные .В Топтыгин увы вкладыши дерьмо и одевать сапоги в отличии от того же Баффина тоже дерьмово.... сначала вкладыш, а потом сапог.
Ну сделайте все по уму, поднимите чуток цену и продавайте реально хороший и удобный товар.Все блин экономят и цены при этом повышают.
Поищи от иети вкладыши,отличные,лучше чем старого образца были,я брал на 43 размер вкладыши 41 р.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
298
Репутация
1 209
Возраст
50
Откуда
СЕРПУХОВ
"Вездеход" вопросы по обуви
Поищи от иети вкладыши,отличные,лучше чем старого образца были,я брал на 43 размер вкладыши 41 р.
Вкладыши сколько слоёв? Гипоаллергенные, или простые. И еще, размер ступни у Вас какой?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Вкладыши сколько слоёв? Гипоаллергенные, или простые. И еще, размер ступни у Вас какой?
Самой последней модели,по-моему 7слоев,3 года назад брал уже не помню,размер ноги 40.5, сапоги 43, вкладыш 41
 

Вложения

  • IMG20240217142551.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 59
    IMG20240217142551.jpg
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
"Вездеход" вопросы по обуви
купил торви маломерят. на размер больше покупал и узкие модели у них. брал до -45
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
"Вездеход" вопросы по обуви
Самой последней модели,по-моему 7слоев,3 года назад брал уже не помню,размер ноги 40.5, сапоги 43, вкладыш 41
Очень странно, Йети несколько пар, переносил, идут размер в размер 42 на 42.Сапоги хорошие, чего о вкладышах сказать не могу, на пятках затираються,образуються катышки, натирают ноги и протираються бысто, вообщем дерьмо.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Очень странно, Йети несколько пар, переносил, идут размер в размер 42 на 42.Сапоги хорошие, чего о вкладышах сказать не могу, на пятках затираються,образуються катышки, натирают ноги и протираються бысто, вообщем дерьмо.
Да старые такие,новые третий сезон ношу,никаких признаков,протертости нет
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
"Вездеход" вопросы по обуви
пророчили мне тут страхи страшные про то , что шипы самовоткнутые не держаться в пенке
прошёл сезон , всё на месте
много раз по голому льду с водичкой бегал и ни намёка на скольжение
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-19 at 10.13.17.jpeg
    63.6 КБ · Просмотры: 57
    WhatsApp Image 2024-03-19 at 10.13.17.jpeg
С нами с
26.02.2012
Сообщения
342
Репутация
4 068
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
пророчили мне тут страхи страшные про то , что шипы самовоткнутые не держаться в пенке
прошёл сезон , всё на месте
много раз по голому льду с водичкой бегал и ни намёка на скольжение
Подскажите каким способом вы самовтыкали шипы. Я самовоткнул шипы из заклепок. По прямой ходить все отлично. Как только начинаешь отгребать шугу сапогом с просверленной лунки, то выскакивают. После первой же пробы вылетела треть заклепок.
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
"Вездеход" вопросы по обуви
на озоне смотрите штуковину под названием "дошипун" и шипы к ней
эта приблуда вставляет автомобильные ремонтные шипы
только я пластик убирал с шипов иначе хуже держатся в пенке
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
342
Репутация
4 068
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
на озоне смотрите штуковину под названием "дошипун" и шипы к ней
эта приблуда вставляет автомобильные ремонтные шипы
только я пластик убирал с шипов иначе хуже держатся в пенке
Ещё один вопрос. Дошипун вставляется в отверстие от старого шипа. В сапоге предварительно нужно сделать обычное отверстие, какого диаметра.
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
"Вездеход" вопросы по обуви
я сверлил диаметром как основная металлическая часть шипа а глубина по его длине
лучше потренироваться на старых рваных сапогах
 

Сейчас смотрят

Вверх