• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ветлуга (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2009
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Н.Новгород
Ветлуга
Напишу кратенький отчет о рыбалке на Ветлуге.
Приехали компанией из 3-х человек на заветное место, в 7.00 были на льду, планировали половить берша:taschu:, но берш оказался, одни глаза:D,
решили оторваться по окуню, точка по окуню в 200 метрах.
Ловили на баланс, окунь от 150 до ..., вообщем отрвались по полной:thumbupq:
 

Вложения

  • Сравнение.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 473
    Сравнение.jpg
  • удочка.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 419
    удочка.jpg
  • Улов.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 475
    Улов.jpg
  • Фото.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 473
    Фото.jpg
С нами с
18.03.2008
Сообщения
33
Репутация
15
Возраст
60
Откуда
Москва, Новогиреево
Ветлуга
Re: Р. ВЕТЛУГА

Был 5 мая сего года, впервые. Север нижегородской области. Удивительно красивые места. Река разлилась и уровень еще продолжает потихоньку подниматься. Две сарожки (плотвицы) и два налимчика по полкило на червя, на которых я ну совершенно не расчитывал, впервые в жизни поймал, днем при температуре окружающей среды 24 градуса, а до сих пор был уверен, что это рыба зимняя, ночная и хищная. Сезон открыл, отдохнул, загорел, чего и всем желаю.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Ну все сезон зимний на Ветлуге закончен сегодня друзья пробывали зайти на лед, лед сотовый рыхлый ( двое мал мал купальный сезон открыли) скоро похоже уйдет.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Кто нибудь скажет бель пошла на Ветлуге или нет?
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
856
Репутация
1 257
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Ветлуга
На всем течении Ветлуги если не ошибаюсь, полный запрет(нерестовый участок)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
На всем течении Ветлуги если не ошибаюсь, полный запрет(нерестовый участок)
Нерестовый участок от границы Нижжегородской облости а в Марий Эл Ветлуга не является нерестовым участком так что ловить можно.:yes:
 
С нами с
20.01.2008
Сообщения
393
Репутация
369
Откуда
Алтуфьево-Пушкино
Ветлуга
Приветствую!

Про Ветлугу и окрестности больше пишут на марфишинге.
От Воскресенска до Копорулихи можно сейчас проехать на легковой? Подскажет кто?:helpsmilie:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Приветствую!

Про Ветлугу и окрестности больше пишут на марфишинге.
От Воскресенска до Копорулихи можно сейчас проехать на легковой? Подскажет кто?:helpsmilie:
На марфишинге детский треп почитаешь кажется собралась толпа идиотов.
До Копорулихи думаю что спакойно вчера машина на Москву пошла по этой дороге седне звонили машина прибыла нормально.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Сегодня приехал с Ветлуги открывали спиннинговый сезон а то у нас открытие было 15 июня съездить не удалось работа. А теперь о рыбалке ловили щуку прилов окунь .В итоге 12 щучек от кило до двух и штук 25 окуней от 200 до 500 грамм. Вода еще большая для средины июня уровень выше обычного см на 20 - 30. Погода в пятницу и суботу стояла мерзкопакостная то дождь то солнце и холодно. Сегодня погода стала устаканиваться думаю к следующим выхам щука будет брать по уверенней может судак и сомик зашевелится.
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Ветлуга
Были на реке в районе д. Карасиха 26-27.06.10 г., ловили Бель- лещ, синец и густера. Я ловил на фидер хевик 3.90, кормуха 80 г., друзья на дюралевые удочки из СССР. Итого фидер победил!!!!!!!!!!! Два дня 10 кило! Ловля была на русле, глубина 6-8 метров, течение сильное. УДОВОЛЬСТВИЯ СПОЛНА, РЫБАЛКА СУПЕР!!!!!!!! Хочу еще, но более подготовленно! Два минуса было ЖАРА!!!!!!! и МОШКОРА, ОВОДЫ!!!!!!!!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
15-16 был на Ветлуге в районе Юркина в ночь . На Суходоле ловили судочка и сомят некоторые ловили с берега. А я ловил с надувнушки заякоревшись на стрелке. Улов мой за ночь составил 6 судочков от кило до полутора и 4 сомика один на 11 остальные от 3 до 6 кг. Приманки чебурашка 18-22 грамма овсетник и 8см белый или лимонный твистер с белым хвостом. Днем поползали по Суходолу половили немного окунька хотели остаться еще на ночь но так и не смогли хоть не много поспать в машине пекло в палатке аналогично а на воздухе слепни размером со стреказу докапывают как вертолеты атакуют, так полу сонные и поехали домой.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Были вчера на Ветлуге( Боровская) ловили немножко окуня, до обеда копризничал, давление очень высокое видать, лунок 30 пробурил итог кила полтора часа в два пол третьего всеже нашел место за сорок минут активного клева шесть кило окунь мерный от трехсот до семисот грамм.:thumbupq:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Сейчас приехал с боровской маленько порыбачили. С утра 6 судачков все как под копирку по 950 гр. как будто на конвеере отштамповали. После восьми как обрезало искали безполезно ушел. Пошел на окуня друг в пятницу ловил окуней в перемешку с судаком с одной лунки взял 20штук общим весом 18 кг. Сегодня дела обстояли гараздо хуже там где они ловили в пятницу как будто из пулемета по льду стреляли лунки через полметра насверлины. Пошли целену подымать сел на полтара метра поклевкапервый на окунь на льду добрых полкило весом и так через лунку две короче выловил десять штук от 300 до 600грамм это продолжалось до часа после полная тишина. В четыре звонит еще один друг кричит выход окунь попер мы туда попали к шапочному разбору но однако тоже успели маленько отхватить я поймал штук 15 грамов под 400 и парачку на кило друг поймал штук 25 от 300и до полкило. А двое кто сначала на выход попали хапнули килограм по двадцать окунь весь у них от 300 до кила.
А многии которые сидели ждали на субботнем месте выхода судака поклевки не видали да и те кто по окуню кто целину не вскрывал так же пустые уехали у нас с компании из девяти человек только мы четверо с рыбой пришли к машинам остальные по нулю.
 

Сейчас смотрят

Вверх