• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ветлуга (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Ветлуга
всем добрый день..ветка не уснула.просто все с нетерпением ждут сезона жидкой воды .. а я собираюсь в июле на ветлугу ( ветлужский р-он)..,буду полоскать новые воблеры с алиэкспресса)), надеюсь ветлужская рыба их оценит.:thumbupq:
Я в том году обкатал китайские на пять с плюсом, в этом ещё заказал .
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
345
Репутация
802
Откуда
Москва
Ветлуга
Я тоже после августовской поездки затарился китайскими аналогами Halco и Rappala, в сентябре нормально опробовал там же ... Да, именно так, Николай, ветка не уснула, это рыбаки уснули и сейчас начинают пробуждаться и строить планы ... :) спасибо, что держал ветку живой всю зиму!
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
345
Репутация
802
Откуда
Москва
Ветлуга
Кто как, а я как только шиповник зацветёт - сразу на Ветлугу и пох на запреты, встану в заводях на мелковке и пусть меня ищут ;)) ну надеюсь по крайней мере ...
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Ветлуга
Кто как, а я как только шиповник зацветёт - сразу на Ветлугу и пох на запреты, встану в заводях на мелковке и пусть меня ищут ;)) ну надеюсь по крайней мере ...
В этом году Ветлуга считается не нерестовой , по этому два крючка и донка или поплавок вам в помощь. Но без ‍♀️

30.26.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

в Горьковском водохранилище с впадающими в него реками и в озерах в административных границах Нижегородской области - с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

на Чебоксарском водохранилище с впадающими в него реками (за исключением реки Ока с притоками) в административных границах Нижегородской области - с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством одинарных крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

на реке Ока с впадающими в нее реками в административных границах Нижегородской области - с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
997
Репутация
1 530
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
В этом году Ветлуга считается не нерестовой , по этому два крючка и донка или поплавок вам в помощь. Но без ‍♀️

30.26.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

в Горьковском водохранилище с впадающими в него реками и в озерах в административных границах Нижегородской области - с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

на Чебоксарском водохранилище с впадающими в него реками (за исключением реки Ока с притоками) в административных границах Нижегородской области - с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством одинарных крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

на реке Ока с впадающими в нее реками в административных границах Нижегородской области - с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";
Максим в Марийскую ездит на Ветлугу, а с этого года у нас на Ветлуге тоже нерестовые участки, да сука там где постоянно рыбачили.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Ветлуга

Вложения

  • FEDB8412-97A4-4271-BE79-782DC4D7B28F.png
    1 МБ · Просмотры: 79
    FEDB8412-97A4-4271-BE79-782DC4D7B28F.png
С нами с
28.12.2015
Сообщения
345
Репутация
802
Откуда
Москва
Ветлуга
Тут третий день +20-25С, летняя погода и всё зеленеет. Прогноз - на майские +10С (ночью ноль). В Юрино то же самое ... А я уже было подумал что лето началось и пора.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
997
Репутация
1 530
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Тут третий день +20-25С, летняя погода и всё зеленеет. Прогноз - на майские +10С (ночью ноль). В Юрино то же самое ... А я уже было подумал что лето началось и пора.
Максим, на майские тепла не будет, а на пасху чуть ли снег не обещают.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
116
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Нижегородская обл., Красные Баки
Ветлуга

Вложения

  • 9D559260-AF78-4DCB-A973-D2C7F4B59C26.png
    110.2 КБ · Просмотры: 29
    9D559260-AF78-4DCB-A973-D2C7F4B59C26.png
С нами с
28.02.2009
Сообщения
997
Репутация
1 530
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Парни со светлой пасхой вас всех ,христос воскрес ..как с уровнем воды в реке дела обстоят?
Воистину воскрес, синоптики оказалось правы снегу нахерачило все машины в снегу на стадионе снега сантиметров 7 утром было когда с кобелём гулял. А воды нынче мало чуть выше летнего.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
997
Репутация
1 530
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Заклеил прожженый в прошлом году спальный матрас, сегодня закупился утшенкой в анаше, хачу немагу уже

Максим, когда собираешься? Тут на прошлой неделе до похолодания мужики ездили на день на мелковку споймали кил по двадцать отборного леща экземпляры до двух кил проскакивали. А я все открытие жду, спиннинг это все. Хотя прикупил себе фидер и за карасём пару раз съездил, но спиннинг роднее.
 

Сейчас смотрят

Вверх