• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 6)

С нами с
08.03.2016
Сообщения
135
Репутация
150
Возраст
40
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
И как там в октябре клёв? Буду на базе с 2 октября и хочу туда сходить попробовать.
Маленькая глубина и полное отсутствие течения. Нужна соответствующая палка так как кидали 12-14 гр. Поклёвывала только щука до 1,5 кг.Клёв нормальный был, но день на день не приходится.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
485
Репутация
490
Возраст
59
Откуда
Собинка
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
И как там в октябре клёв? Буду на базе с 2 октября и хочу туда сходить попробовать.
Не угадаешь . Надо пробовать . Сегодня не клюёт , а завтра как рубильник включается. Закономерности нет совсем.
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
129
Репутация
273
Возраст
46
Откуда
Башкортостан, Приютово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день.Каждый год приезжаем со своей раздушенной ямахой 9,9(15), берем на базе беркут. С двумя легко выходит на глисс скорость 26-28 км/ч, с тремя 21 км/ч. Так что для двоих такого мотора хватает за глаза.
С 18 шкой и втроём выходим ,просто кому что нравится и у кого какие предпочтения),для нас так 25 будет самый то,поменяем в скором будущем на неё и проверим при следующем приезде на базу.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
204
Репутация
393
Откуда
Люберцы
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Маленькая глубина и полное отсутствие течения. Нужна соответствующая палка так как кидали 12-14 гр. Поклёвывала только щука до 1,5 кг.Клёв нормальный был, но день на день не приходится.

Простите, что влезаю) Красный бакен... там же вроде яма была приличная где-то по центру? Раньше она вся в сетях была...
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Простите, что влезаю) Красный бакен... там же вроде яма была приличная где-то по центру? Раньше она вся в сетях была...
[/[/QUOT
Ну не знаю. В октябре там не было не сетей, ни ямы особо. 14 грамм работала норм.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
135
Репутация
150
Возраст
40
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ну не знаю. В октябре там не было не сетей, ни ямы особо. 14 грамм работала норм.
Спасибо за подсказку. Буду пробовать. Я смотрю там в основном джига рулит, а как по воблерам? Я там на воблера неплохо отлавливался.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Простите, что влезаю) Красный бакен... там же вроде яма была приличная где-то по центру? Раньше она вся в сетях была...
Всё верно написали. Яма там была и есть по сей день. И осенью ловится именно на её бровке, на свале с 7-ми на 11-ть метров. А сети ставят на более мелких участках.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Спасибо за подсказку. Буду пробовать. Я смотрю там в основном джига рулит, а как по воблерам? Я там на воблера неплохо отлавливался.
Мы там только на джиг ловили. Но мне больше нравится груза поболее и течение.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
67
Репутация
117
Откуда
Москва Минская
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Если вы помните , в своё время , даже на резинки нужны были номера. Все накупили ,,прав" . Кое кто бабла поднял немеряно. Этот закон принят для того , что бы всякие пьяные уроды на топили людей на всяких прогулочных корытах в местах отдыха. Из нормальных рыбаков никто не пострадает. Мы люди законопослушные . Надеюсь , Вы ,лодки без прав, не выдаете.
Пьяные уроды могут топить людей с правами и без прав на всяких прогулочных корытах в местах отдыха .
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
67
Репутация
117
Откуда
Москва Минская
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Бываю на базе у Дмитрия 3 раза в год, раньше о правах на МС речи не было. Уже нужны. Раньше ловили маломерок ( хотя я противник этого ) - уже нельзя так как ввели закон. И закон именно от 37- сантимов на судака. Если бы меньше или больше на 2-3 сантиметра - крики были бы такие самые. Так как " написано в законе" . Повторюсь ещё раз для тех кто сейчас набросится с "пеной у рта " доказывать мне что то -- Я САМ ПРОТИВ МАЛОМЕРОК. многие сами нарушают правила ловли и кричат громче всех о том что этого делать нельзя. Скоро наверное по утрам введут ( по закону ) общее построение с перекличкой с обязательным " дыхнуть в трубочку " перед посадкой за мотор ... Я то сам против маломерок но почему то все кричат о том что " ЧтоБудутЕстьНашиДети"!! у самих по две - три машины и их абсолютно не волнует то что " ЧемБудутДышатьНашиДети " . как говориться - не суди да не судим будешь. Никого не хотел обидеть. Мира всем и в первую очередь нужно смотреть за своими соплями а потом в чужой нос заглядывать. Мира всем.
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 677
Репутация
13 876
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Скоро наверное по утрам введут ( по закону ) общее построение с перекличкой с обязательным " дыхнуть в трубочку " перед посадкой за мотор ...
Введут обязательно, кому захочется повторить судьбу директора яхт-клуба в Волгограде https://russian.rt.com/russia/article/522421-volgograd-katamaran-rassledovanie
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
204
Репутация
393
Откуда
Люберцы
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всё верно написали. Яма там была и есть по сей день. И осенью ловится именно на её бровке, на свале с 7-ми на 11-ть метров. А сети ставят на более мелких участках.

11 метров!! Обалдеть... А так пролетая мимо и не скажешь, что там такая глубина есть. Интересно откуда там такая яма появилась...
А в торце залива, где песок окунь приличный водится) Вот)
 
С нами с
09.07.2012
Сообщения
435
Репутация
576
Откуда
Московская обл.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Да, дело не в том кто прав, а в приоритетах каждого при выборе содержания и формы отдыха. Мои приоритеты - это рыболовная база на Волге, которая может предоставить для одноместного размещения номер и без прав лодку с мотором и эхолотом, без услуг егерей, с 1 разовым питанием (обед)в кафе. Ничего личного и эмоционального, просто выбор по критериям. Практически на всех базах выше Астрахани до настоящего времена лодки давали без прав, проверено на многих базах. ИМХО.
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 677
Репутация
13 876
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Практически на всех базах выше Астрахани до настоящего времена лодки давали без прав, проверено на многих базах
До настоящего... а сейчас
Статья 11.8. «Нарушение правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления»:
ч. 2 «Управление судном лицом, не имеющим права управления этим судном, или передача управления судном лицу, не имеющему права управления» - влечет наложение административного штрафа в размере от 10000 до 15000 рублей
ну если администрация базы готова платить такие штрафы, тогда удачи в поиске базы
 

Сейчас смотрят

Вверх