• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 4)

С нами с
10.02.2014
Сообщения
129
Репутация
273
Возраст
46
Откуда
Башкортостан, Приютово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Олег, добрый день, спасибо за интерес к нашей базе! Рады будем видеть вас у нас в гостях. Наличие мест вы всегда можете уточнить по тел 89266044688 или по электронной почте ruddmitriy@gmail.com.
На июль места пока есть, как определитесь с датами - звоните, пишите, подберем вам подходящий вариант по размещению и лодкам.
Напоминаю, что до 25 июля действует скидка 20% на проживание от цен, указанных на сайте www.vetlyanka.ru
Дмитрий , Огромнейшее Вам Спасибо ,за Оперативный ответ ,Вас понял ,будем иметь ввиду ,независимо конечно от всего возможного и нет ,ну очень охото попасть именно к Вам ,,,наблюдаем ,,за Вами с момента открытия базы(на форуме конечно) ,Удачи Вам и Всего самого наилучшего .Надеюсь Звёзды сойдутся ,и мы посетим Ваши красивейшие места !!!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
236
Репутация
342
Возраст
41
Откуда
г.Благодарный -Шарахалсун- Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Приветствую. Что не могу понять, судя по веб камере на вашей базе, кажется что уже уровень воды приблизился к минимуму? Как с мошкой обстоят дела? Собираемся 21го в ваши края, можно будет авто оставить на стоянку?
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Приветствую. Что не могу понять, судя по веб камере на вашей базе, кажется что уже уровень воды приблизился к минимуму? Как с мошкой обстоят дела? Собираемся 21го в ваши края, можно будет авто оставить на стоянку?
Добрый день, да, уровень воды - летний. Открываемся 19 июня. Ждем вас 21 июня, стоянка работает!)
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
208
Репутация
409
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ищу компанию на август. Пишите в личку.
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
10.02.2014
Сообщения
129
Репутация
273
Возраст
46
Откуда
Башкортостан, Приютово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Подскажите как обстоят дела с мошкой ?! Я так понимаю ,судя по минимумам сбросов в этом году ,я бы сказал ,с катастрофично малыми,мошки должно быть в разы меньше ,и по продолжительности .
С Уважением !
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Подскажите как обстоят дела с мошкой ?! Я так понимаю ,судя по минимумам сбросов в этом году ,я бы сказал ,с катастрофично малыми,мошки должно быть в разы меньше ,и по продолжительности .
С Уважением !
Добрый день, мошки уже почти нет. К открытию 19 июня думаю вообще не будет)
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
129
Репутация
273
Возраст
46
Откуда
Башкортостан, Приютово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, мошки уже почти нет. К открытию 19 июня думаю вообще не будет)
Ну значит ждем открытия сезона 2019 , всем удачи и всего самого наилучшего!!!
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
12.01.2011
Сообщения
416
Репутация
213
Возраст
56
Откуда
Москва,Братеево,Марьино
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Доброе утро Дмитрий!Интересует наличие мест во второй половине сентября,один номер по возможности 2 местный люкс.Спасибо!
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Доброе утро Дмитрий!Интересует наличие мест во второй половине сентября,один номер по возможности 2 местный люкс.Спасибо!
Доброе утро, пожалуйста, оформите заявку онлайн-бронирование через сайт www.vetlyanka.ru
Места еще есть. Спасибо.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет из Ветлянки!
Только что прибыл на базу. Летний сезон начинается! Уже с завтрашнего дня читайте наши ежедневные отчеты...
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
129
Репутация
273
Возраст
46
Откуда
Башкортостан, Приютово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет из Ветлянки!
Только что прибыл на базу. Летний сезон начинается! Уже с завтрашнего дня читайте наши ежедневные отчеты...
Обязательно ,будем ждать с нетерпением ,приятных новостей по рыбалке!!
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
976
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ДВС.Чувствую,пора бронировать :D:thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет из Ветлянки!
Сегодня прохожу адаптацию и акклиматизацию после вчерашнего переезда. Сразу немного о дороге. Маршрут Калуга- Воронеж- Ветлянка. В целом трасса хорошая. До Волгограда попадаются реверсы, но не очень затяжные и утомительные. Очень много камер! Как стационарных, так и временных. Стоят не далеко друг от друга. Только разгонишься после стационарной, и сразу попадаешь на «треногу». На участке Волгоград- Ветлянка очень длинными участками срезан асфальт... Готовимся к новым реверсам!
На воду сегодня не выходили. Все дружно готовимся к приезду первых гостей, наводим порядок и чистоту на базе.
Вода..? Вода..? Вода..? Всех интересует именно этот вопрос. Я Вам выскажу на эту тему своё мнение. УРОВЕНЬ ВОДЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЛЯ ЛОВЛИ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ!!! Не сложный поиск и большая концентрация особей на знаковых точках- это рыбалка при данном уровне воды. Вода пойдёт вверх- всё немного осложнится. Да и уровень на самом деле сантиметров на пятнадцать ниже весеннего минимума этого года. Для конца июня низковат, а в целом отличный! Так что готовимся к трофеям...
Гнуса на территории базы практически нет! За прошедшие сутки я ни разу не воспользовался репеллентом, хотя хожу в одних шортах! Что творится у воды на зорях пока не знаю. Но днём ходил купаться, и там летающих чудовищ так же не заметил.
На базе пополнение! Четыре крошечных котёнка. Так что не забываем привозить с собой корм для талисманов удачной рыбалки!
 

Вложения

  • P6180234.JPG
    25.3 КБ · Просмотры: 108
    P6180234.JPG
  • P6180235.JPG
    40.5 КБ · Просмотры: 107
    P6180235.JPG
  • P6180236.JPG
    37.6 КБ · Просмотры: 121
    P6180236.JPG
  • P6180239.JPG
    130.3 КБ · Просмотры: 116
    P6180239.JPG
  • P6180241.JPG
    113.3 КБ · Просмотры: 117
    P6180241.JPG

Сейчас смотрят

Вверх