• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 11)

С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
17.08.2016
Сообщения
92
Репутация
123
Откуда
Когалым
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Опять одни ребята с Новгорода пишут....!?!!?!когда нет отчётов- все в унисон ноют. А когда там- нах... й писать.- я на базе, я пуп земли!!! ЖАль. Хочется обстановку знать
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2016
Сообщения
92
Репутация
123
Откуда
Когалым
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Опять одни ребята с Новгорода пишут....!?!!?!когда нет отчётов- все в унисон ноют. А когда там- нах... й писать.- я на базе, я пуп земли!!! ЖАль. Хочется обстановку знать
брат сказал - сегодня рыбы нет ) поймали судака 2300 и по мелочи... сетей море стоит, в красном бакене 2 на берег выкинули. народу там, что у дурака махорки
а по поводу отчетов: если рыба есть - реально некогда. Летом были, кушать забывали ). С Утра на реку, С реки в разделочную, потом в люлю, вечером на реку... разделочная... люля... даже о 50 грамм не было мысли
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем доброго утра из Ветлянки!
У нас долгожданный штиль... Отличный денёк для рыбалки и отдыха!
 

Вложения

  • DSC_0203.JPG
    48.6 КБ · Просмотры: 128
    DSC_0203.JPG
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
когда нет отчётов- все в унисон ноют. А когда там- нах... й писать.- я на базе, я пуп земли!!!
Рома, привет!
Во первых, "в унисон ноете" только вы: ты и Новгород, и ни кто больше. Но вы и отчёты пишете, за что отдельная благодарность от всего коллектива Ветлянки. А во вторых, старайся помягче писать и подбирать выражения в адрес гостей базы. Далеко не у всех есть возможности, силы и время для ежедневных постов на форуме.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Рома, привет!
Во первых, "в унисон ноете" только вы: ты и Новгород, и ни кто больше. Но вы и отчёты пишете, за что отдельная благодарность от всего коллектива Ветлянки. А во вторых, старайся помягче писать и подбирать выражения в адрес гостей базы. Далеко не у всех есть возможности, силы и время для ежедневных постов на форуме.
Согласен. Не прав. А написать можно и по приезду с базы. Сколько народу отдыхает и сколько пишут. :( Только в личке вопросы как да что.. , так как знают , что я с Колей общаюсь. Всё тему с отчётами я закрыл.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2017
Сообщения
67
Репутация
117
Откуда
Москва Минская
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Согласен. Не прав. А написать можно и по приезду с базы. Сколько народу отдыхает и сколько пишут. :( Только в личке вопросы как да что.. , так как знают , что я с Колей общаюсь. Всё тему с отчётами я закрыл.
Рома, дружище , поверь - многие даже и не знают что есть такие сайты для отзывов как этот ! И очень многие приезжают домой и включаются в свою суетную жизнь на всё 400 % . Мы все ждём РЫБОЛОВНЫХ ДНЕЙ " Как Манну Небесную !!)) И когда пар спущен , выпито пять вёдер , сожжено 500 литров топлива и от разговоров аж зубы болят и руки - практически все начинают заниматься своими делами ))) . Скоро свидемся в Ветлянке. Ти ответь на вопрос : САМОГОН ПИТЬ БУДЕШЬ ? Я привезу ))))
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
379
Репутация
2 116
Откуда
нижегородская область,город кулебаки
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет! Как написал Александр, сегодня был очень отличный день. Солнце, ни одного облачка и почти полный штиль. А вот с клёвом не совсем так положительно, как хотелось бы. Рыба конечно поклёвывает, но её размер оставляет желать лучшего. За последние два дня взяли всего два достойных экземпляра на 1,5 и 2 килограмма. Сегодня вообще было плоховато. Если с утра судак брал приманки в рот, то днём это были галстучники или приманка приходила с откусанным хвостом. Но с такой погодой унывать не стоит, главное следить чтоб лицо не сгорело))). А рыба ещё себя обязательно проявит))) И ещё момент, мы не из Новгорода, а из Нижнего Новгорода:D
IMG-20191018-WA0003.jpeg
IMG-20191017-WA0003.jpg
IMG-20191018-WA0006.jpg
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Привет всем.
В Ветлянке с напарником впервые - на базе и на данной акватории в целом . Персоналу базы хочется сказать большое спасибо за теплый прием, домашнюю атмосфу и профессиональный подход к рабочим моментам!
Погода установилась действительно по летнему теплая и комфортная, но есть ещё одна составляющая отдыха на базе, а именно клёв и поведение рыбы). Акватория вокруг базы очень интересная и разнообразная, практически под любые условия ловли можно найти соответствующие точки, но для этого придется немного потрудиться... Мы для понимания пошли по более лёгкому пути и воспользовались в первые два дня помощью гида Николая, человека с хорошим чувством юмора и большим опытом! (Отдельное спасибо ему!) За несколько дней наработали для себя интересные точки и участки, на которые выходит хищник на охоту... Но размер рыбы, который соблазняется на наши приманки - мягко говоря, не внушительный. По этому у нас есть ещё несколько дней на поиски рыбы покрупнее. Рыба есть - она проявляет активность, и это не может не радовать.
П.С. Всем успехов и НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG-20191018-WA0028.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 149
    IMG-20191018-WA0028.jpg
  • IMG_20191018_165636.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 151
    IMG_20191018_165636.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.

Сейчас смотрят

Вверх