• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Весна не прощает ошибок (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Весна не прощает ошибок
Вот бллин.....:eek::(:(:(:eek:
Счастлив, что пингвинья рыбалка меня не увлекает.....Парня жаль....
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Весна не прощает ошибок
Я сама сезон в этом году закрыла уже недели три назад,да и предупреждений у нас было море,а всё равно выходят на лёд
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Весна не прощает ошибок
Я сама сезон в этом году закрыла уже недели три назад,да и предупреждений у нас было море,а всё равно выходят на лёд
Еще позавчера на рыбалке бегал по льду. Страшновато, понимаю что опасно (доводилось купаться в апреле) а поделать с собой ничего не могу. В каждый год одно и то же.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
Еще позавчера на рыбалке бегал по льду. Страшновато, понимаю что опасно (доводилось купаться в апреле) а поделать с собой ничего не могу. В каждый год одно и то же.

Ну вот когда нибудь научит случай...Будь готов и жди.За свою опрометчивость люди платят жизнью.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Весна не прощает ошибок
Нет слов...
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Весна не прощает ошибок
пи...ц! вот поэтому-то и не люблю первый и последний лед, пусть и говорят, что он самый уловистый!
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
пи...ц! вот поэтому-то и не люблю первый и последний лед, пусть и говорят, что он самый уловистый!

Вот каждый бы так думал,о том что есть у тебя родные,близкие.Каждый 4-ый сидит на льду до посинения и не задумывается о последствиях.А в чем смак?!? Да погоня за ладошечной рыбой,не стоящей жизни и горя близких и родных...
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Весна не прощает ошибок
Вот каждый бы так думал,о том что есть у тебя родные,близкие.Каждый 4-ый сидит на льду до посинения и не задумывается о последствиях.А в чем смак?!? Да погоня за ладошечной рыбой,не стоящей жизни и горя близких и родных...

каждый год подобное происходит... как бы грустно ни было, и сколько бы ни предупреждали - дальше по любому будет то же самое.
Или надо штрафы драконовские для дураков, как за пьянку за рулем, или просто отстреливать, чтоб жизни себе и близким не гробили :(
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Весна не прощает ошибок
каждый год подобное происходит... как бы грустно ни было, и сколько бы ни предупреждали - дальше по любому будет то же самое.
Или надо штрафы драконовские для дураков, как за пьянку за рулем, или просто отстреливать, чтоб жизни себе и близким не гробили :(
Ну, отстреливать - это не мера, а вот штрафами обложить со всех сторон не помешало бы:thumbupq:. Да ещё типа нерестового запрета ввести на первый и последний лёд, со всеми вытекающими... Хотя, кому это надо? Как тонули, так и будут тонуть, увы...:obidno:
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
Ну, отстреливать - это не мера, а вот штрафами обложить со всех сторон не помешало бы:thumbupq:. Да ещё типа нерестового запрета ввести на первый и последний лёд, со всеми вытекающими... Хотя, кому это надо? Как тонули, так и будут тонуть, увы...:obidno:

Да вот возьмите вы прудик допустим обычный вне зон контроля рыбоохраны,постов МЧС.И что?! В стране полным-полно таких водоемов.Контроля как нет так и не было,вот что плачевно.А о том кому это надо я уточню.Ну например соседи идущие на лед в +17,неужели из 10-ти человек ненайдется одекватных ловящих по открытой воде?! Найдутся.Равно как 10/2 .И это тоже печально,потому как наш народ поху***чен.Отговоры и упреки не действуют.А принцип моя хата с краю уже не удивителен у большинства людей у нас.Вот что плачевно...:(
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 320
Репутация
12 899
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Весна не прощает ошибок
Даааааааа. Как не ходил на первый и последний лед, так и не буду. Нахрен мне такая рыба нужна. Хоть и жалко мужика, но всегда говорю, что нет ума, считай калека.Каждый год одно и тоже.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
Можно и на первый и последний, тока на глубину не больше своего роста, чтоб вылезти можно было. Меня в обще лёд не держит, шаг дежёлый.
Жалко конечно. Люди будьте осторожнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх