• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Весна не прощает ошибок (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Весна не прощает ошибок
На первый и последний лёд люди всю жизнь ездят , и не проваливаются , голова на плечах нужна , всего то ... И на трассе все 130 превышали , да вот только в кювет улетали не все ...
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Весна не прощает ошибок
Вот каждый бы так думал,о том что есть у тебя родные,близкие.Каждый 4-ый сидит на льду до посинения и не задумывается о последствиях.А в чем смак?!? Да погоня за ладошечной рыбой,не стоящей жизни и горя близких и родных...
А Вы сами когда-нибудь пробовали? Да не просто на последний лед, а на вездеходе через болото непролазное, да на берег озера, а там, на снежике практически по воде. Знаете что такое адреналин? А я знаю!!!! Попробуйте, прежде чем упрекать. В каждый год и первый, и последний лед мои, и я знаю куда еду. И товарищи мои знают. Очередь занимают. Да по большому счету и рыба тут ни причем хотя из-за ее и сыр-бор. А умереть можно в тарелке супа захлебнувшись, что теперь и суп не есть? Просто надо знать куда едешь, быть готовым ко всему ну и коллектив в этом случае далеко не последнее дело.:friends::thumbupq:
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
А Вы сами когда-нибудь пробовали? Да не просто на последний лед, а на вездеходе через болото непролазное, да на берег озера, а там, на снежике практически по воде. Знаете что такое адреналин? А я знаю!!!! Попробуйте, прежде чем упрекать. В каждый год и первый, и последний лед мои, и я знаю куда еду. И товарищи мои знают. Очередь занимают. Да по большому счету и рыба тут ни причем хотя из-за ее и сыр-бор. А умереть можно в тарелке супа захлебнувшись, что теперь и суп не есть? Просто надо знать куда едешь, быть готовым ко всему ну и коллектив в этом случае далеко не последнее дело.:friends::thumbupq:

Повторятся не буду,сам люблю погонять и тд и тп.Просто есть грань которую опасно и тем более не зачем переходить!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Весна не прощает ошибок
На первый и последний лёд люди всю жизнь ездят , и не проваливаются , голова на плечах нужна..........

Я думаю...этот парень так же рассуждал......

Просто есть грань которую опасно и тем более не зачем переходить!

А не видно её под льдом....грань-то эту....
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Весна не прощает ошибок
Я думаю...этот парень так же рассуждал......



А не видно её под льдом....грань-то эту....
Наверное для того , что бы эту грань увидеть надо иметь опыт зимних выездов ( не 3-5 рыбалок за сезон , остальное комьпьютер ) , и ещё раз повторюсь , голову на плечах . Самое простое в данной ситуации - рубануть сплеча , запрет ввести с 1-го марта , деньгами припугнуть , да вот только есть старая русская пословица - ВОЛКОВ БОЯТСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ . Надеюсь эту НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ никто не станет оспаривать , веками ведь создавалась , и до сих пор жива ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2009
Сообщения
662
Репутация
827
Возраст
48
Откуда
вологодская,вожегодский,вожега,
Весна не прощает ошибок
Нечего делать одному на плохом льду,нужна настоящая провереная временем компания,а то бывает и друг не поможет испугается сам.Ну и конечно трезвые головы.Тогда ничего не случится.А насчет адреналина - это хуже чем женщины.С этим не поборотся.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Весна не прощает ошибок
Наверное для того , что бы эту грань увидеть надо иметь опыт зимних выездов ( не 3-5 рыбалок за сезон , остальное комьпьютер ) , и ещё раз повторюсь , голову на плечах ...................................


А ты считаешь, что там лох провалился!?:eek::eek::eek: Что-то я сомневаюсь сильно.....

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Нечего делать одному на плохом льду,нужна настоящая провереная временем компания................


Ну да...."На миру и смерть красна".....(старинная Русская пословица).:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

А Вы сами когда-нибудь пробовали? Да не просто на последний лед, а на вездеходе через болото непролазное, да на берег озера, а там, на снежике практически по воде. Знаете что такое адреналин? А я знаю!!!! Попробуйте, прежде чем упрекать. В каждый год и первый, и последний лед мои, и я знаю куда еду. И товарищи мои знают. Очередь занимают. Да по большому счету и рыба тут ни причем хотя из-за ее и сыр-бор. А умереть можно в тарелке супа захлебнувшись, что теперь и суп не есть? Просто надо знать куда едешь, быть готовым ко всему ну и коллектив в этом случае далеко не последнее дело.:friends::thumbupq:

Ещё раз читаем "старинную Русскую пословицу"........:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Весна не прощает ошибок
Нечего делать одному на плохом льду,нужна настоящая провереная временем компания,а то бывает и друг не поможет испугается сам.Ну и конечно трезвые головы.Тогда ничего не случится.А насчет адреналина - это хуже чем женщины.С этим не поборотся.

Так не один он был,с другом,но тот почему-то уехал в Петрозаводск,и только там сообщил о случившемся,а это порядка 70 км от города
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Весна не прощает ошибок
Весна не прощает ошибок. Значит я не ошибался?
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
Ну, отстреливать - это не мера, а вот штрафами обложить со всех сторон не помешало бы:thumbupq:. Да ещё типа нерестового запрета ввести на первый и последний лёд, со всеми вытекающими... Хотя, кому это надо? Как тонули, так и будут тонуть, увы...:obidno:
Штрафы, тем более в стране, где почти всегда можно "договориться", ничего не дадут. Голова на плечах либо есть, либо - нет. А бумажками, запретами, штрафами и прочим мозгов не добавишь.
В общем и целом, к тому, что жизнь в России ничего не стоит, все уже давно привыкли. Отсюда и такая безмерная глупость. Вот и получается, что, как и всегда, бороться нужно не со следствием, а с причинами.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 137
Репутация
10 677
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Весна не прощает ошибок
Парни ну есть же элементарные вещи .Костюм поплавок,плиуретановые перчатки, вспененные сапоги , пешня, канат, спасалки-неужели жизнь дешевле 500-700 американских рублей,????Ну и никакого алкоголя.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Весна не прощает ошибок
Парни ну есть же элементарные вещи .Костюм поплавок,плиуретановые перчатки, вспененные сапоги , пешня, канат, спасалки-неужели жизнь дешевле 500-700 американских рублей,????Ну и никакого алкоголя.

Спасалки дело житейское,еще со времен дедовских наборов для рыбалке,походов на нее на лед обязательно брали все нужные средства.Сейчас видно одно,человек с головой не сунется на рыхлый лёд!!!
 
С нами с
24.01.2010
Сообщения
19
Репутация
3
Откуда
МОСКВА-М.АЛТУФЬЕВО
Весна не прощает ошибок
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА..СЕМЬЮ И РОДНЫХ В СЛЕЗАХ ОСТАВИЛ НЕ СПЕЦИАЛЬНО..НО Я ЗИМОЙ НЕ РЫБАК..ПРОСТО ИСХОЖУ ИЗ ЛОГИКИ ЧТО ОКУНЕЙ ПОДЛЕЩЩИКА И ПЛОТВУ И ТАК С БЕРЕГА В ТЕПЛО ПОЛОВЛЮЮ...Ннадеюсь..его душа в раю..ведь он рыбак!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх