• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Весенняя донка (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Весенняя донка
Предлагаю: несколько попозже (чуть по теплее будет ) пробью несколько мест на Оке, куда можно добраться своим ходом.....посмотрю берег и все такое, и там и надо будет проводить соревнования (хотя мне претит такое название) скажем так открытый внутри клубный фестиваль без всяких ограничений, ну естественно чтобы народ тока в зюзю не ползал ..... те кто захочет присоединятся, кто нет могут всегда поехать на платник и потягаться там....
Опять же если у кого есть некие примерные места шаговой доступности и с возможностью чтото выудить с берега , милости просим :) советуйте - делитесь....опять же можно будет сделать несколько номинаций по донной ловле , в том числе и на живца....ограничение предлагаю внести только на кол-во удочек, те 3 штуки фидера или три штуки донки по крючкам и тп хоть сто штук ...

И большая просьба не разводить тут флуд и трепотню как в аналогичной теме в соревнованиях .......
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Весенняя донка
Упустил один момент , запрет , так что место проведения некий платник, по датам чтобы не пересекаться с клубными соревнованиями и не отвлекать народ конец апреля начало мая......предварительно по регламенту ( в разработке - обдумывании)
Две палки (фидера, донки, карповых удилищ) , опять же можно одну :) , не более двух крючков на оснастке, сектора больше классических 10м (примерно 15-20) , свободный доступ в сектора , если человек не против........(Все таки планируется фестиваль , а не соревнования) по количеству участников я думаю не более 40 человек......три номинации по самой крупной рыбе и 4я спец номинация со специальным призом.....ну вот как то так.....жду критики и советов
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 261
Репутация
12 741
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Весенняя донка
Пока советовать рано. Просто, через пару недель, нужно определяться с водоёмом и составом.
А чего выжидать то уже можно определяться и с водоемом и тем более с составом. К выезду народ наберется.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх