• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Весенний запрет (Просматривает: 1)

cab

С нами с
06.09.2015
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Лобня
Весенний запрет
День добрый! подскажите а на фидер ловить можно?[/Q
Можно 100 %!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Можно на фидер 100 %!!!

спасибо за ответ:)

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 177
Возраст
73
Откуда
Тула
Весенний запрет
Ростовчане!
Дайте ссылку, где можно прочитать о весеннем запрете, так сказать "первоисточник", а не выдержки из него. Например, в одном из комментариев написано: что под запрет попадают маломерных и прогулочные суда ( без оговорки- кроме не самоходных).

Но гребная лодка тоже является маломерной! Могу ли я на ней переправиться с турбазы на правом берегу, имея зачехленные удочки, порыбачить на крутояре с левого берега, упаковать удочки и переправиться обратно к себе на правый? Буду ли я, в этом случае, браканьером?
Ведь я для рыбалки лодку не использую! Выемку водных ресурсов из среды обитания с помощью лодки не произвожу....

Стою перед выбором, поехать на майские праздники на турбазу на Нижний Дон или на Нижнюю Волгу ( туда дальше ехать, разлив, постоянные потопления, вода мутная - не искупаешься, но там разрешено рыбачить даже с моторов до 15мая).
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
129
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Весенний запрет

Сейчас смотрят

Вверх