• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхняя Ахтуба (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 666
Репутация
10 898
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Лодка лодке рознь, байдарочники спокойно проходят под мостом.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 867
Репутация
34 031
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Верхняя Ахтуба
С нами с
08.08.2013
Сообщения
475
Репутация
3 620
Возраст
50
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
С нами с
21.02.2020
Сообщения
52
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
сочи
Верхняя Ахтуба
абсолютно верно - понтон не пройти по воде. вчера проверено)
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
982
Репутация
3 347
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Верхняя Ахтуба
После кудаевского свернули влево, надеясь попасть на петлеватый. Через 300 метров встряли.
Сегодня там же с утра ниву короткую дергали. Мы на буханке были. И о5 в нескольких метрах был нормальный проезд. Но, наш народ не ищет легких путей. А в целом, дороги в пойме сегодня были для полного привода терпимые. Через Ленинск заехали в КапЯровскую пойму. Назад поехали через мост на Ахтубе. Вот там, даже в объезд леса, местами жесть полнейшая. Рыбки немного поймали. Щука в большинстве луж уже отнерестилась и клюет очень не охотно.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 789
Репутация
4 701
Возраст
48
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Через Ленинск заехали в КапЯровскую пойму. Назад поехали через мост на Ахтубе. Вот там, даже в объезд леса, местами жесть полнейшая.
В смысле через мост в КапЯре? Отчаянные.. Даже на буханке.
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
9
Репутация
27
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Нормальное весеннее сафари))Но фото нужны!!!
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
487
Репутация
1 470
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Верхняя Ахтуба
В смысле через мост в КапЯре? Отчаянные.. Даже на буханке.
Сегодня попробую на прочность Дастер))) На днях был в дождь, возвращался из Дуюнова как раз таки через наш мост, ну и ничего, все проехал, нигде не застрял. Только покружить пришлось конечно, по грейдеру непроезжабельно. После дождей сегодня первый раз) погода уж больно хорошая, дома усидеть ну никак невозможно, свербит!)
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
982
Репутация
3 347
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Верхняя Ахтуба
С нами с
12.03.2009
Сообщения
982
Репутация
3 347
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Верхняя Ахтуба
В смысле через мост в КапЯре? Отчаянные.. Даже на буханке.
Да, через мост в КапЯре. Для буханки дорога пойдет. Кстати, по пути к мосту только такие машины и встречались.
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
326
Репутация
1 978
Возраст
31
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
В смысле через мост в КапЯре?
Там в принципе и 15ки и 10ки катались в прошлое воскресенье, я тож мост переехал, смотрю колея какая то глубокая, прям хорошо накатана, думаю дай попробую, метров 200 проехал, а дальше просто болото и никакой колеи. Ушли вправо в лес (хотя надо было сразу после моста), диагоналок словили парочку, но выскочили на объезд, тяжко там конечно на легковой будет, очень очень медленно с головой, но проехать можно было. На ниве пофиг, главное что бы пассажиры держались крепко.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
982
Репутация
3 347
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Верхняя Ахтуба
Там в принципе и 15ки и 10ки катались в прошлое воскресенье, я тож мост переехал, смотрю колея какая то глубокая, прям хорошо накатана, думаю дай попробую, метров 200 проехал, а дальше просто болото и никакой колеи. Ушли вправо в лес (хотя надо было сразу после моста), диагоналок словили парочку, но выскочили на объезд, тяжко там конечно на легковой будет, очень очень медленно с головой, но проехать можно было. На ниве пофиг, главное что бы пассажиры держались крепко.
Не сравнивай прошлое воскресенье и вчера. В те выходные парни, что были со мной вчера, там на каптюре неслись без остановок. А вчера они были "слегка" удивлены, как дорога изменилась.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
982
Репутация
3 347
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Верхняя Ахтуба
я тож мост переехал
Если думаешь, что я что-то преувеличил, то предлагаю дождаться отчета Yakim 131. Он сегодня туда собирался. Дорога, конечно, немного подсохла со вчера. Но думаю, что и сегодня там всякие 15ки и 10 просто курят в ожидании помощи.

 

Сейчас смотрят

Вверх