• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхняя Ахтуба (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
Верхняя Ахтуба
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Верхняя Ахтуба
Приветствую. На мосту в заплавном много народу?
Были в понедельник,ездили на вечёрку,и вечером сидят и ночью,но т.к течения не было,то и не одной поклёвки не увидели,на воде тишь да гладь была и никаких всплесков.Не подскажешь,ниже КапЯровского моста что ловят?. или сидят в основном как обычно? по белой и жёлтой рыбе,не про судака ))) там место проходное,очень зависит от того идёт там что или нет .,сидят там постоянно,проезжая мимо спрашивали,очень зависимое от "хода" место
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Верхняя Ахтуба
Были в понедельник,ездили на вечёрку,и вечером сидят и ночью,но т.к течения не было,то и не одной поклёвки не увидели,на воде тишь да гладь была и никаких всплесков.Не подскажешь,ниже КапЯровского моста что ловят?. или сидят в основном как обычно? по белой и жёлтой рыбе,не про судака ))) там место проходное,очень зависит от того идёт там что или нет .,сидят там постоянно,проезжая мимо спрашивали,очень зависимое от "хода" место
Сазан и сом там живет. Клюет на саранчу зеленую. На днях мужичок прямо с моста на донки 30ку сомика упустил. До этого ловил и неплохо и при мне. Сазанчика на семеру тож не поднял. Я не успел добежать с подсаком((
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Верхняя Ахтуба
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Верхняя Ахтуба
Я завтра нацелился прошерстить подстепку до дмитриевки
О.... этот Дмитриевский затон (зимой),никогда на него не попадали,всегда опаздывали :D,или врут ? потом по льду в Пологом выезжали .....
 
С нами с
31.12.2012
Сообщения
310
Репутация
1 999
Возраст
66
Откуда
Спартановка-Волжский
Верхняя Ахтуба
Сазан и сом там живет. Клюет на саранчу зеленую. На днях мужичок прямо с моста на донки 30ку сомика упустил. До этого ловил и неплохо и при мне. Сазанчика на семеру тож не поднял. Я не успел добежать с подсаком((
Сегодня мост в Кап Яре затонет от сомятников, а зеленая саранча будет занесена в Красную книгу.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Верхняя Ахтуба
О.... этот Дмитриевский затон (зимой),никогда на него не попадали,всегда опаздывали :D,или врут ? потом по льду в Пологом выезжали .....
Не врут. Знакомый в этом году попадал, а я опоздал. Впрочем как всегда :D
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
421
Репутация
5 576
Откуда
г. Волжский, 26м/р
Верхняя Ахтуба
Посетил 92- ой по правому берегу. Вчера вечером заезжал после 20-30. Народу НИКОГО, был приятно удивлен. МЕСТО ВЫБИРАЙ любое. Чуть позже подъехала ещё машина. С 21-00 до 23-00, две поклевки: сомик-головастик и забанчик, утоплены. За ночь на четыре фидера НИ ОДНОЙ поклевки. А вода у берега от малька и хищника КИПИТ. Поклевки начались с 6-00 и до 9-00, и опять тишина. Надежды на смену погоды не ОПРАВДАЛИСЬ. Пара забанчиков, вездесущий карась и бонусом килошный " тузик". Погода к дождю, был на паркетнике, " свалил" до одиннадцати.
P.S. Лодок нет, берег пустой. В семь утра подошла лодка, встала прям напротив меня и учил меня куда мне кидать. Ребята не будьте ДЕБИЛАМ, уважайте не только себя но и кто раньше встал на ваше место. Остался не приятный ОСАДОЧЕК, оборвал пару кормушек, пришлось сместится. Всем НХНЧ и приятных рыбалок. Фото не делал.
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
154
Репутация
546
Возраст
50
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Всем привет!
Сегодня прогулялся на вечёрку под мост на Зелёный. Удочка, опарыш, прикорм с запахом кукурузы, какая то жёлтая упаковка. Уклейка жёстко обгладывает наживку, груз 2 грамма не справляется с ее напором))). Поплавок практически в 80% забросов не успевал принять исходное положение))).
По итогу поймал штук 30 синцов от ладошки до полутора. Пару плотвиц и уклеек... Уклеек... Уклеек...
С наступлением темноты пошёл домой. Рядом сидящие рыбаки ждут сазана. Пару человек пришло специально в ночь.
На этом всё. Всем удачи!
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Верхняя Ахтуба
МЕСТО ВЫБИРАЙ любое.
Сегодня мечта не сбылась поквокать. Непогода. Поехали за судаком, тож недомерки. Вот ниодного свободного места по берегу)))) просто города стоят и на ахтубе и на сахновке. Кому не хватило, переезжают на лодках на противополжный берег на косы и там лагеря ставят. Это капец какой то. Раньше кажется столько не было народу.
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
26
Репутация
38
Откуда
г. Знаменск
Верхняя Ахтуба
Такое впечатление, что мы живем в Волгоградской области.... везде наши соседи.... вот только бы вам тактичности побольше и уберайте за собой срач..... не наглейте.... всем добра и удачи !!!!
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
613
Репутация
791
Возраст
55
Откуда
Россия Волгоград
Верхняя Ахтуба
Такое впечатление, что мы живем в Волгоградской области.... везде наши соседи.... вот только бы вам тактичности побольше и уберайте за собой срач..... не наглейте.... всем добра и удачи !!!!
Я думаю никому не стоит мусорить и наглеть, независимо от региона: ни гостям ни хозяевам.
 

Сейчас смотрят

Вверх